Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7301 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:29

Звонить собственникам, прежде всего больших помещений и трёшек, и договариваться о встрече для заполнения бюллетеней.

Конкретный вопрос сразу.
Где взять телефоны собственников, тщательно охраняемые СМ?

#7302 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:34

Конкретный вопрос сразу.
Где взять телефоны собственников, тщательно охраняемые СМ?

Я считал, что база номеров у ИГ уже есть благодаря взаимодействию с администрацией. Если нет, то плохи дела. В ДУКСе-то она есть, а также в рег. палате (в каждом договоре).

#7303 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:44

Конкретный вопрос сразу.
Где взять телефоны собственников, тщательно охраняемые СМ?

В Дуксе должно быть, но чета хрен дадут думаю.

#7304 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:48

Я считал, что база номеров у ИГ уже есть благодаря взаимодействию с администрацией. Если нет, то плохи дела. В ДУКСе-то она есть, а также в рег. палате (в каждом договоре).

Согласна. но 5-6 чел не поднимут такой объем - слишком большой процент неживущих/сдающих. Нужны волонтеры - чтоб на 1 человека приходилось 3-5 этажей это 18-30 квартир (сужу по 3 подъезду, у нас по 6 кв. на этаже) в остальных подъездах итого меньше. 3 подъезд отзовитесь поделим этажи!!!!!!

#7305 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:58

Короче!
Кто будет ходить с бюллетнями по квартирам?


Алексей а вы в какой квратире живете в 3 подъезде?!
я брагин алексей.
очень желал как нибудь пообщаться тем более вы лидер ИГ.

Согласна. но 5-6 чел не поднимут такой объем - слишком большой процент неживущих/сдающих...


и кстати вопрос ?!
почему ИГ считает что им кто-то даст номера телефонов?!
смотрите - номера телефонов ЭТО ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ квартир и по=хорошему ни СМ ни ДУКС не должны НИКОМУ этих номеров давать!
Также я имею право не писать свои паспортные данные в голосовании в бюллетенях. Потому что за их сохранность никто не отвечает.

Сообщение отредактировал 0x2102: 09 Ноябрь 2012 - 14:04


#7306 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:05

Еще раз задаю вопрос?! Почему даже в рамках ИГ никому не интресно устанавить нормальные правила относительно шума ремонтного вроде что я вывешивал в третьем подъезде внизу?!!!!!
почему никого в 3 подъезде не заботит вопрос нелегалов?!

почему никто не хочет просто пройтись по 3 подъезду?! И узнать где и какие нелегалы где живут?! Без мордобития и прочего нагнетания и истерик. Просто пройтись мужчин и узнать а кто же в их доме живет?!
Это что?! страх?! Надежда на чужого дядю из районной администрации или участкового?!
Почему никто не откликается на это предложение?!в 3 то подъезде?! Почему обсуждается ТОЛЬКО голосование и ничто более?!

#7307 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:06

Алексей а вы в какой квратире живете в 3 подъезде?!
я брагин алексей.
очень желал как нибудь пообщаться тем более вы лидер ИГ.

гЫ, а вы что, в гости к нему, на чай чтоли собираетесь? так вас не приглашали. Пообщатся - телефон вроде в скопированном вами сообщении есть? или это как понимать???

#7308 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:09

гЫ, а вы что, в гости к нему, на чай чтоли собираетесь? так вас не приглашали. Пообщатся - телефон вроде в скопированном вами сообщении есть? или это как понимать???


а тчо за страх?! я на чай не прошусь!!! а зайти и пообщаться есть напряжение?! Это вы так призывайте к голоссованию, делая себя неприступными?!)))

#7309 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:13

Я имею право не писать свои паспортные данные в голосовании в бюллетенях. Потому что за их сохранность никто не отвечает.

Обсуждалось уже и все разъясняется если возникает вопрос при заполнении этой графы. Специально же создали ИГ для того что бы со всего дома собрать паспортные данные и набрать кредитов.

#7310 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:19

Обсуждалось уже и все разъясняется если возникает вопрос при заполнении этой графы. Специально же создали ИГ для того что бы со всего дома собрать паспортные данные и набрать кредитов.


я понимаю что смешно вам ))))) но по закону именно так

#7311 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:22

я понимаю что смешно вам ))))) но по закону именно так

Вновь срываясь в офтоп
А когда на почте требуют заполнить извещение на посылку паспортными данными, это тоже незаконно?

#7312 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:22

а тчо за страх?! я на чай не прошусь!!! а зайти и пообщаться есть напряжение?! Это вы так призывайте к голоссованию, делая себя неприступными?!)))

Алексей, я с вами общалась уже, перед собранием 16.10.12 - больше нехочу, тролить меня не нужно - нервы не железные. Никакой конкретики я от вас не услышала, конструктивных предложений тоже, только обвинения что "ничего не сделано".

#7313 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:26

Алексей, я с вами общалась уже, перед собранием 16.10.12 - больше нехочу, тролить меня не нужно - нервы не железные. Никакой конкретики я от вас не услышала, конструктивных предложений тоже, только обвинения что "ничего не сделано".


Светлана от вас конкретика толкьо относительно выборов. и пока не успешная совсем! И я написал конкретику но вам интерсны ВЫБОРЫ)))))
А относительно вашего мужа если он претендует на председателя совета дома то он по идее должен и со мнйо общаться а не нюни распускать и обижаться. мы взросыле люди.

Вновь срываясь в офтоп
А когда на почте требуют заполнить извещение на посылку паспортными данными, это тоже незаконно?



вы же взрослый человек. почта отвечает за сохранность ваших данных персоанльных))) а ИГ нет

#7314 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:26

я понимаю что смешно вам ))))) но по закону именно так

Без определенных данных, бюллетени считаются не действительными это к вопросу о нормах и т.д. и тогда голосование и выборы считаются не легитимными.

Ходить по квартирам, можно конечно, но пока не сформирован и не выбран совет дома, вам будут говорить Давайдосвидания. Да и много чего еще в таком ключе пока нет официального совета дома во главе с председателем.

Алексей, а мне вот интересно Вы вот как кандидат в совет дома, до сего дня изъявили желание связаться с ИГ и предложить свою помощь в подготовке и проведении выборов?

#7315 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:29

Алексей, а мне вот интересно Вы вот как кандидат в совет дома, до сего дня изъявили желание связаться с ИГ и предложить свою помощь в подготовке и проведении выборов?

Мои предложения были проголосовать списком за всех. Отчасти чтобы скорее был совет дома. Но кому то ихз ИГ не угодила моя персона))) а в итоге выборы по факту не идут.
у меян есть конкретные предложения относительно периода шума . НО НИКОМУ ДЕЛА не интересны.

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Ноябрь 2012 - 09:51


#7316 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:31

почта отвечает....

Отличная шутка.

В жизни на почте все прозаичнее... обычно там говорят. "Так получилось, приходите еще"

#7317 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:34

...Алексей, а мне вот интересно Вы вот как кандидат в совет дома, до сего дня изъявили желание связаться с ИГ и предложить свою помощь в подготовке и проведении выборов?

и кстати ИГ меня на дух не переносит, именно потому что я единственный ПУБЛИЧНО подвергаю сомнению действия ИГ и не боюсь быть заклеванным. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ИГ на данный момент это ВЫБОРЫЫЫЫЫЫ!!!!!
относительно безопасности шума и тп. ничего не делается. и кстати реакции на мои предложения нет от ИГ и не будет, я уверен.

Сообщение отредактировал 0x2102: 09 Ноябрь 2012 - 16:29


#7318 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:35

вы же взрослый человек. почта отвечает за сохранность ваших данных персоанльных))) а ИГ нет

Нет, вы с позиций закона объясните чем ФГУП "Почта России" в этом отношении отличается от ИГ. "Отвечает" - это как-то не по-взрослому.

#7319 ALLEXBR

ALLEXBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:36

Нет, вы с позиций закона объясните чем ФГУП "Почта России" в этом отношении отличается от ИГ. "Отвечает" - это как-то не по-взрослому.


смешно читать. ФГУП Почта России по законам РФ как вы любите к ним аппелировать несет ответсвеннотсь за любые ваши данные. ИГ НЕТ!!!!!!

#7320 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:37

и кстати ИГ меня на дух не переносит, именно потому что я единственный ПУБЛИЧНО подвергаю сомнению действия ИГ и не боюсь быть заклеванным.

Причина другая, как мне кажется.





Яндекс.Метрика