Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8101 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:30

Не переживайте Вы так, такие  люди есть в каждом подъезде. Видел как  девушка броси пакет  у скамейки  побежала к машине, в которой ее уже  ждали. Не  обязательно это делают кто читать не умеет или ремонт  делают. Эти  люди среди нас. Просто у них ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ. И  этим надо что то  делать!

Снимать на камеру и с заголовком "Я СВИНЬЯ, ПОЗОР МНЕ" расклеивать по периметру. :)



P.S.: Откройте уже мусоропровод. 

Превед крыски с тараканами и зловонный запах... Ну-ну  :)


Сообщение отредактировал senh: 05 Июль 2013 - 11:30


#8102 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:31

+1

Ага) Так хоть  по  одному таракану попадается, а это  будут стаями бегать!



#8103 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:35

Ага) Так хоть  по  одному таракану попадается, а это  будут стаями бегать!

Просто люди уже разленились до безумия, скоро будут требовать, чтоб лифты ставили каждому в квартиру... :D 



#8104 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:52

Просто люди уже разленились до безумия, скоро будут требовать, чтоб лифты ставили каждому в квартиру... :D

Мусоропровод - это нормальные блага цивилизации. Все жизнь прожила в доме с мусоропроводом, причем на 1 этаже. Никогда не возникало проблем с тараканами, с запахом или отходами, оставленными около мусоропровода. Пару раз только мышь видела

Желание, чтобы открыли мусоропровод - это не лень, это улучшения условий жизни


Сообщение отредактировал Serviola: 05 Июль 2013 - 11:52


#8105 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:59

Закрытие мусоропровода лоббируют сотрудники СМ  :ph34r:  (ну а чо, убирать не надо, а оплату брать можно), всякие понаехавшие (ну а чо, иногда выбрасывают годные ещё вещи - постирал, подшил и носи) и собаки (им надо что-то жрать, чтобы потом бросаться на прохожих).



#8106 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:59

Мусоропровод - это нормальные блага цивилизации. Все жизнь прожила в доме с мусоропроводом, причем на 1 этаже. Никогда не возникало проблем с тараканами, с запахом или отходами, оставленными около мусоропровода. Пару раз только мышь видела

Желание, чтобы открыли мусоропровод - это не лень, это улучшения условий жизни

А, что пройти до мусорки 10-15 метров это очень трудно? Нет я не противник цивилизации, просто уборка мусоропровода, я уверен будет не качественной и будут вам стаи тараканов, крыс...


Сообщение отредактировал senh: 05 Июль 2013 - 12:00


#8107 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:00

не надо мусоропровода!! раз в день на улицу точно выходим, можно и мешок прихватить.

жила на 4м этаже, от лифта только в противогазе, но тараканов не было.

жила на 6м этаже, мышки были)) они весной, когда подвал затапливало, чух чух под лагами ходили, как по бульвару.



#8108 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:02

Предлагаю включить вопрос об открытии мусоропровода в опросный лист голосования по выбору СД. Если процедура допускает.

#8109 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:02

Закрытие мусоропровода лоббируют сотрудники СМ  :ph34r:  (ну а чо, убирать не надо, а оплату брать можно), всякие понаехавшие (ну а чо, иногда выбрасывают годные ещё вещи - постирал, подшил и носи) и собаки (им надо что-то жрать, чтобы потом бросаться на прохожих).

Я извиняюсь, а что мусорные контейнеры у вас не закрываются?



#8110 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:06

Предлагаю включить вопрос об открытии мусоропровода в опросный лист голосования по выбору СД. Если процедура допускает.

Поддерживаю.



Я извиняюсь, а что мусорные контейнеры у вас не закрываются?

Такие здоровенные корыта? Нет. А у вас?

Впрочем и не здоровенные я ни разу не видел закрытыми. Ну может когда их привезли и типа не ввели в эксплуатацию разве что.



#8111 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:08

А, что пройти до мусорки 10-15 метров это очень трудно? Нет я не противник цивилизации, просто уборка мусоропровода, я уверен будет не качественной и будут вам стаи тараканов, крыс...

Давно на этой ветки уже обсуждался вопрос открытия мусоропровода. Многие из тех, кто "за" понимают, что пока у нас СМ, этого лучше не делать



#8112 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:11

Такие здоровенные корыта? Нет. А у вас?

Причём здесь корыта и контейнеры? "Корыта" для строительного мусора.


Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Июль 2013 - 12:24


#8113 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:18

В эти корыта летит всё. И строительный и не строительный. ССЗБ? Ну может быть, но сначала "пищевых" не стояло вовсе, а теперь по привычке. До куда дошел, туда и выкинул.



#8114 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:20

В эти корыта летит всё. И строительный и не строительный. ССЗБ? Ну может быть, но сначала "пищевых" не стояло вовсе, а теперь по привычке. До куда дошел, туда и выкинул.

А вы твердите про мусоропроводы. Если у нас такой народ, что по фигу, что куда выбрасывать, то поверьте, мусоропровод будет засоряться каждый божий день...



#8115 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:23

Причём здесь корыта и контейнеры? "Корыта" для строительного мусора.

Добро Пожаловать в мкр. Клязьминский! :) Даже контейнеры с крышками стоят открытыми. И реально так действительно удобнее, т.к. крышки только для домов с мусоропроводом, когда дворник привез, запихал, и закрыл, ну и для перевозки. А когда каждый житель кидает свою торбу, да еще непонятно, с насколько чистыми руками...



Если у нас такой народ, что по фигу, что куда выбрасывать...

Посмотрим на ваш народ ;) Ну и на предложенные вам варианты


Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Июль 2013 - 12:22


#8116 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:24

А вообще действительно, попробуйте мусоропровод, пускай откроют и начнут обслуживать. Думаю после нескольких засоров вы от него откажитесь...


Сообщение отредактировал senh: 05 Июль 2013 - 12:26


#8117 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:24

А вы твердите про мусоропроводы. Если у нас такой народ, что по фигу, что куда выбрасывать, то поверьте, мусоропровод будет засоряться каждый божий день...

Не, я понимаю что у нас умеют впихнуть невпихуемое, но обычно то, что может засорить мусоропровод реально проще донести руками до помойки. Тупо больше времени убьёшь на измельчение/впихивание.



#8118 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:26

А вообще действительно, попробуйте мусоропровод, пускай откроют и начнут обслуживать. Думаю после нескольких засоров вы от него откажитесь...

В Г10 пару раз пытались, потом "счастливые" жильцы нижних этажей долго искали инициаторов :)


Сообщение отредактировал senh: 05 Июль 2013 - 12:28


#8119 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:27

Не, я понимаю что у нас умеют впихнуть невпихуемое, но обычно то, что может засорить мусоропровод реально проще донести руками до помойки. Тупо больше времени убьёшь на измельчение/впихивание.

А наш народ не ищет лёгких путей... :D 



#8120 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:28

А вообще действительно, попробуйте мусоропровод, пускай откроют и начнут обслуживать. Думаю скоропостижно вы от него откажитесь...

Э-э-э. С таким настроением ты слона не продашь.

Я в том смысле, что если СМ сразу будет настроен на хреновую уборку лишь бы закрыли - то они (СМ) будут делать всё, чтобы так и было.

А если им дать понять что они это должны обслуживать как следует и их коллективно задолбают если что-то будет не так - то работать им станет интереснее и веселее.







Яндекс.Метрика