Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8641 Olgamazi

Olgamazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:52

в целом всё нормально, несмотря на то что у соседей ребёнок 5 лет, а ванной стирает машинка, я практически не обращаю внимания

Добрый день, Уважаемый! У нас такая же проблема, соседи снизу: кричит ребенок особенно вечером, слышно как родители кричат на ребенка, слышно как стирается у соседей белье в машинке.  А также, слышно, как соседи с 15 этажа, ходят на каблуках, и очень громко разговаривают, особенно в 10-11:00 часов вечера. Мы на каблуках не ходим! Хорошо, что Вы можете 6-ти летнему ребенку объяснить, что утром и вечером, надо вести себя тихо. Но грудному ребенку (1,5 года) - это не объяснишь!! Если Вы ложитесь спать в 6 часов вечера, то по вашему, все в доме должны к этому времени молчать и ходить на цыпочках. Насчет полотенцесушителя: к вам приходили и сделали все, как было, Вы остались довольны! Если у Вас есть какие-то вопросы, могли бы подняться и поговорить по-человечески (повторяю по-человечески, а не как в прошлый раз, когда у нас делали натяжные потолки, причем делали в положенное для работ время, согласно «Закону о Тишине» В ПОДМОСКОВЬЕ.) , а не жаловаться на форуме. Мы открыты к общению и всегда готовы найти решение проблемы. С уважением, соседи с 14 этажа.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 11 Октябрь 2014 - 16:18


#8642 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:08

значит это всё же больше относится к проблеме шумоизоляции дома, дальше лирику пропущу, про "прошлый раз когда делали навесные потолки" я чё-то запамятовал, ну тоже не суть,....



#8643 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:12

помогла приспать только вторая подушка на голову,....


В критической ситуации,когда хочется заснуть,а что- то или кто-то мешает, попробуйте воспользваться берушами (кроме шуток). Реально помогает,кроме того дешево и сердито. Без них уже несколько лет не засыпаю,особенно летом, когда хочется поспать ночью с приоткрым окном,а в нашу сторону как зло именно под вечер начинают взлетать самолеты (( или с пятницы по воскресенье постоянные салюты со всех сторон.(( Только и мечтать о спокойном сне приходится.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 11 Октябрь 2014 - 16:14


#8644 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:25

Уважаемые соседи,а в частности 4-й подъезд ,стояк туалета с трешки с 3-мя балконами,я готова предоставить вам своего мужа,на замену прокладки в кране,только купите ее,этот свист и гудение пугает наших детей и раздражает нас-взрослых!!! Дело 5-ти минут,хозяйственный на первом этаже,в чем сложность покупки и замены копеечной прокладки??
Точный этаж подсказать не могу,могу сказать что выше 3-го этажа.
Так же убедительная просьба к соседям 4-го этажа ,в той же трешке с 3мя балконами,либо воспитать,либо забирать с собой вашу псину,ни сна,ни спокойствия,ходим как на иголках!!! И мальчик Денис,который без тапок носится и топает,одевай тапки или купите себе ковёр и не один,у нас дома маленький ребёнок который с ужасом и истерикой подрывается от грохота,так же прошу девушку-женщину,я не знаю кто кому приходит,светлые волосы,не орите на балконе,как по расписанию в выходные в 23:00-23:30 и в будни в 22:00-22:30 вы высовываетесь и начинаете трещать по телефону ,не стесняясь слов,ваших похождений и собственно говорите вы не тихо,а орете на всю улицу,дети так же не спят..

Извините,накипело,наши просьбы лично сказаны были в лицо,ещё в начале года,но нас не услышали,были так же сказаны и с балкона,ведь телефоном не ограничивалось,на поддоконниках лежало много пепла и тонких бычков.
Надеюсь они сидят тут и прочтут и им будет стыдно и как то исправятся,раз между собой не решается,то будет на показ.

Сообщение отредактировал 4upuka: 12 Октябрь 2014 - 21:30

  • YuriP это нравится

#8645 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:12

Уважаемые соседи,а в частности 4-й подъезд ,стояк туалета с трешки с 3-мя балконами

Думаю, ели у вас имеются претензии к конкретной квартире, то следует поговорить именно с ее хозяевами, в этом смысле от форума мало толку.



#8646 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:47

Надеюсь они сидят тут и прочтут и им будет стыдно и как то исправятся,раз между собой не решается,то будет на показ.

Распечатайте большими буквами и разместите около лифта на первом этаже. Что-то в последнее время все жалуются исключительно  на те проблемы, которыми должен заниматься старший по дому и совет дома.

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Октябрь 2014 - 12:36


#8647 kurtenisch

kurtenisch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:56

Уважаемые жильцы! Если Вас не устраивает шумоизоляция в доме, почему Вы "зажулили копеечку" при ремонте на эту шумоизоляцию? Лично в моей квартире, на одной стене она есть (на одной стене, потому что квартира не большая), т.к. были проблемы с розеткой и мы, когда чинили сразу увидели, что еще 1 см и будет видно комнату соседей. Знаю квартиры в нашем доме, где шумоизоляция положена даже на потолке. Если моих соседей не устраивает, что мы громко разговариваем или проводим ремонт, когда малыш спит, достаточно сказать, с большим уважением отнесемся и согласуем, когда можно проводить работы по ремонту. Но у нас есть малыш и мы не сможем его связать или привязать, поэтому даже не пытайтесь вести разговоры на эту тему. Объясню почему: Где то год назад в нашем подъезде сосед жаловался и скандалил, что ребенок плачет и ему мешает спать, на что родители малыша извинялись, объясняли культурно, что это ребенок ничего сделать не могут. Так продолжалось некоторое время. В один "прекрасный" вечер, когда папы не было дома и молодая девушка с малышом  были дома вдвоем, сосед пришел возможно в пьяном виде с ножом и стал бить в дверь, только по этому она и не открыла, он разрезал кожаную "обшивку" двери и выбил дверной глазок. Если бы она открыла дверь, была бы настоящая трагедия. Конечно вызвали полицию, она приехала через 2 часа. Так вот, если Вас не устраивает, что чей то ребенок (исключение конечно дети подроски, громко слушающие музыку) плачет, бегает постройте себе дом в поле, там тишина и покой. Мой муж узнав про ситуацию с соседом, сказал, что он просто не дожидаясь полиции убил бы его (кстати не только он так сказал), поэтому даже разговор про нашего ребенка не заводите, в той ситуации надо было сразу физически поставить соседа "на место", чтоб у него желания не возникало ходить и даже близко приближаться к квартире.  Спасибо за понимание) Извините, накипело.



#8648 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:06

Не понимающему ребёнку над нами 13-15 лет ,ему говоришь,он кивает головой и продолжает делать как и делал,почему нет шумки?эконом ремонт из за спешки переезда,был выделен определённый бюджет и время,а которое надо было уложиться,если бы речь шла о маленьком ребенке,я бы слова не сказала,знаю,понимаю)))кстати говоря,дома к них щас опять ни кого нет,зазодите гости дорогие,так сказать,псина опять лает...

#8649 kurtenisch

kurtenisch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:28

Не понимающему ребёнку над нами 13-15 лет ,ему говоришь,он кивает головой и продолжает делать как и делал,почему нет шумки?эконом ремонт из за спешки переезда,был выделен определённый бюджет и время,а которое надо было уложиться,если бы речь шла о маленьком ребенке,я бы слова не сказала,знаю,понимаю)))кстати говоря,дома к них щас опять ни кого нет,зазодите гости дорогие,так сказать,псина опять лает...

нет, нет я не лично для Вас  писала, для всех(( Пусть муж Ваш с ним поговорит, или СМ пусть с ними разберутся, участковый там.


Сообщение отредактировал kurtenisch: 13 Октябрь 2014 - 11:41


#8650 Pavel23

Pavel23

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:41

Уважаемые будущие соседи! Собираюсь купить квартиру в вашем доме. Подскажите, пожалуйста несколько моментов:
1. Насколько комфортно на электричке до Москвы добираться в 8-8.30 утра и обратно в 19-20 вечера? Реально ли войти?
2. Куда лучше, чтобы выходили окна? Очень хочется красивый вид (простор для глаз) и как можно меньше шума. Привлекает вид на воду...
3. Что за труба дымит рядом с домом?
4. Какие в доме/районе есть "подводные камни"? Интересуют как отрицательные, так и положительные:)

Заранее спасибо.

#8651 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:18

Подскажите, пожалуйста несколько моментов

1) Утром нужно садится в середину,т.к. когда идут контролеры, освобождается много свободных мест.
2)Окна на юг = на канал, правда в основном это однушки и двушки.
3)труба = котельная, которая дает тепло и горячую воду в старое хлебниково.
4)в доме кроме квартплаты и чрезмерной слышимости соседей(особенности конструкции) все не плохо, на районе кроме периодических посягательств нехороших людей  на авто и мото технику жильцов - тоже вроде бы все спокойно, летом еще и красиво бывает. :)


Сообщение отредактировал Dann: 24 Октябрь 2014 - 09:57


#8652 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 07:45

Насколько комфортно на электричке до Москвы добираться в 8-8.30 утра и обратно в 19-20 вечера? Реально ли войти?

На этом направлении, по крайней мере у нас :), не бывает такого, что бы не войти. Сесть конечно не всегда удается (хотя в указанный промежуток есть пара интересных электричек), но в середине вагона стоя ехать без проблем.

#8653 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:48

Добрый вечер соседи!

Помогите!

Убежала в пятницу 24.10  вечером из дома 10, подъезд 1: кошечка(6 месяцев) бело-серый окрас, длинношерстная, шерсть очень мягкая(пуховка), Чистая ухоженная домашняя. Имя - Дуся.

Может кто видел или подобрал..

Очень переживает ребенок :(

Если кто нашел или видел сообщите консьержке д.10, подъезд 1

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Olesik: 26 Октябрь 2014 - 22:14


#8654 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:31

Всем ДВС!

Всеобщий вопрос: кому нибудь проходил налог на квартиру?  Ну учете стоим у местной  налоговой. Но  поинтересоваться в самой налоговой нет особого  желания.



#8655 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:32

Всем ДВС!

Всеобщий вопрос: кому нибудь проходил налог на квартиру?  Ну учете стоим у местной  налоговой. Но  поинтересоваться в самой налоговой нет особого  желания.

 не приходит. В личном кабинете на сайте www.nalog.ru недвижимость есть, а налог не начислен, не за 2012, 2013 год.



#8656 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:34

Соседи! Будьте бдительны!!! Сегодня в 14-30 нашу квартиру 8 дом 11 этаж 2 подъезд пытались вскрыть!!! Написали заявление, но думаю толку будет ноль.

#8657 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 21:56

Соседи! Будьте бдительны!!! Сегодня в 14-30 нашу квартиру 8 дом 11 этаж 2 подъезд пытались вскрыть!!! Написали заявление, но думаю толку будет ноль.

А если не сложно напишите подробности плз.



#8658 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:14

А если не сложно напишите подробности плз.

не сложно, подробности такие, что третий член семьи попивая чай на кухне, стал свидетелем открывания замка, по звуку было понятно что его подбирают, открыв дверь со стороны квартиры успели к за крытому и отъезжающему лифту. Спустившись на улицу никого не обнаружили ( свидетелей)

#8659 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:03

не сложно, подробности такие, что третий член семьи попивая чай на кухне, стал свидетелем открывания замка, по звуку было понятно что его подбирают, открыв дверь со стороны квартиры успели к за крытому и отъезжающему лифту. Спустившись на улицу никого не обнаружили ( свидетелей)

А тамбурная дверь у вас есть? Или ее вскрыли?

#8660 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 09:36

А тамбурная дверь у вас есть? Или ее вскрыли?

нет





Яндекс.Метрика