Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8801 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 02:37

господа, я так понял на форуме никто из третьего подъезда не появляется, кроме меня, или тараканы у одного меня, или вижу тараканов один я, раз в 2 недели, убиваю таракана, у себя в квартире порядок на кухне близкий к идеальному, под кухонной мебелью просыпал и разложил ловушки, но это не помогает, ползут через вентиляцию. Я человек не конфликтный, но честно ситуация напрягает, может быть кто-то сможет мне объяснить, должна ли наша УК посодействовать выведению тараканов, я так полагаю, что обязана, если да, то я бы написал заявление, со ссылочкой на обязанности УК, может быть кто-то из соседей присоединился бы к моей просьбе (ну не верю я что у одного меня таракнаны на кухне, а не в голове),.....если УК меня пошлёт у меня я так полагаю есть возможность решать проблему на более высоком уровне,.... кстати как там с аттестацией, наша УК её прошла?

з.ы. или форум умирает и ответы надо искать в другом месте?

ВЗять мелок Машенька и обмазать насколько получится все в районе дырки вентиляции, в кухне и туалете. должно помочь однако. Ловушки ставить рядом с водой.



#8802 sebarit

sebarit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:25

никто из третьего подъезда не появляется, кроме меня, или тараканы у одного меня

11 этаж, двушка, тараканов не видели. 

AutoMAZ, 

Если вентиляция, то зайдите к соседям по стояку, покажите фотки, если игнорят.

 

П.С.

У меня есть смутное подозрение, что вопросы по ближайшим соседям на форуме не решаются...



#8803 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:12

Подскажите, как у нас называется управляющая компания, прошла ли она аккредитацию, кто там руководитель, и есть ли у нас какие-то движения в данный момент по смещению текущей УК (почему спаршиваю, наткнулся тут на молодого человека в лифте, он попросил проголосовать, я уклонился, так как галку наугад ставить не хотел)? Может кто в курсе событий, подскажите,....



#8804 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:19

Подскажите, как у нас называется управляющая компания, прошла ли она аккредитацию, кто там руководитель, и есть ли у нас какие-то движения в данный момент по смещению текущей УК

УК Спецмонтаж аккредитацию прошла:

Реестр управляющих организаций, получивших лицензию, с адресным перечнем многоквартирных домов по состоянию на 14 апреля 2015 года


Про смещение не слышал, вроде претензий нет.

#8805 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:08

оставил заявочку на сайте УК с просьбой помочь в решении проблемы, если откажутся, соберу по подъезду граждан с такой же проблемой, напишу официальную заявочку в УК, а в случае отказа обращусь в вышестоящие органы, благо ходить далеко не надо, по коридору пройтись))



#8806 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:24

есть ли у нас какие-то движения в данный момент по смещению текущей УК (почему спаршиваю, наткнулся тут на молодого человека в лифте, он попросил проголосовать

 

Это не по смещению, а, наоборот, по оставлению. Якобы, наш дом может остаться без УК и пойти по рукам.



#8807 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:05

господа, я так понял на форуме никто из третьего подъезда не появляется, кроме меня, или тараканы у одного меня, или вижу тараканов один я, раз в 2 недели, убиваю таракана, у себя в квартире порядок на кухне близкий к идеальному, под кухонной мебелью просыпал и разложил ловушки, но это не помогает, ползут через вентиляцию. Я человек не конфликтный, но честно ситуация напрягает, может быть кто-то сможет мне объяснить, должна ли наша УК посодействовать выведению тараканов, я так полагаю, что обязана, если да, то я бы написал заявление, со ссылочкой на обязанности УК, может быть кто-то из соседей присоединился бы к моей просьбе (ну не верю я что у одного меня таракнаны на кухне, а не в голове),.....если УК меня пошлёт у меня я так полагаю есть возможность решать проблему на более высоком уровне,.... кстати как там с аттестацией, наша УК её прошла?
з.ы. или форум умирает и ответы надо искать в другом месте?




12 этаж.тараканов не наблюдаем

#8808 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:40

12 этаж.тараканов не наблюдаем

а 12 этаж правая сторона или левая?



#8809 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:03

Два недочеловека!
Чем вам машина помешала?? При том,что не мешала вообще!
Зачем же вы убежали скоренько??
Мужик с желтым пакетом Эдита который зашёл в первый подъезд и второй мужик в сером пуховике ,что зашёл во второй подъезд!!
Какого лешего вы долбанули нашу машину????
Не подумали что окна наши выходят во двор???!!!!
Тот что со второго падика,это муж одной женщине,которая возмущалась и орала на весь двор,когда мы только переехали и с эвакуатором завозили машину москвич после ДТП!

#8810 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 22:34

Два недочеловека!
Чем вам машина помешала?? При том,что не мешала вообще!
Зачем же вы убежали скоренько??
Мужик с желтым пакетом Эдита который зашёл в первый подъезд и второй мужик в сером пуховике ,что зашёл во второй подъезд!!
Какого лешего вы долбанули нашу машину????
Не подумали что окна наши выходят во двор???!!!!
Тот что со второго падика,это муж одной женщине,которая возмущалась и орала на весь двор,когда мы только переехали и с эвакуатором завозили машину москвич после ДТП!

Отомстиль ?



#8811 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 22:51

Отомстиль ?


Если нам,то не за чем,вы знаете моего мужа Тимура,вот нашу машинку и стукнули..

#8812 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 02:03

Если нам,то не за чем,вы знаете моего мужа Тимура,вот нашу машинку и стукнули..

Ага, тут ваабще психи у нас живут, зеркало у меня оторвали :))



#8813 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 02:07

Ага, тут ваабще психи у нас живут, зеркало у меня оторвали :))

А сигнала что?
Просто муж не успельтдаже за поворот завернуть (в магазин шёл) как долбанули,но муж не был уверен что его и дальше пошёл,а я то на балконе как КПП,услышала,увидела,офигела!
Просто всякое может быть,аукниттся жеж
Да иипотом,за что!? Проходу не мешала,коляскам тоже (у того мужика со 2 садика дочь двух лет кажется)
Машина стояла тупо,а тут на тебе!
Укусить бы
Да кстати,что то мне подсказывает,что он тут есть,но ни как не отвечает и не реагирует,словно так и должно быть!

#8814 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:10

Два недочеловека!
Чем вам машина помешала?? При том,что не мешала вообще!
Зачем же вы убежали скоренько??
Мужик с желтым пакетом Эдита который зашёл в первый подъезд и второй мужик в сером пуховике ,что зашёл во второй подъезд!!
Какого лешего вы долбанули нашу машину????
Не подумали что окна наши выходят во двор???!!!!
Тот что со второго падика,это муж одной женщине,которая возмущалась и орала на весь двор,когда мы только переехали и с эвакуатором завозили машину москвич после ДТП!

И что  сильно  долбанули?

Так  значит Ваш зеленый автопром  стоит у помойки?  Может  уже его пора куда то  утилизировать?



#8815 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:10

И что  сильно  долбанули?
Так  значит Ваш зеленый автопром  стоит у помойки?  Может  уже его пора куда то  утилизировать?

Ну как думаете,если тугодумная сигнала сработала?
Нет,зелёный не мой и не моего мужа,это к другому человеку обращаться..

#8816 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:54

Я подумала даже,что что то сверху упало на автор,такой хлопок с грохотом был

#8817 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 16:25

Может  петарда?  От  нее  тоже сигнализации срабатывают. Может  действительно что с верху бросили (такое  уже  было в нашем  дворе)  Повреждения на машине есть? Что за авто?  Что такой кипишь?



#8818 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 17:05

Может  петарда?  От  нее  тоже сигнализации срабатывают. Может  действительно что с верху бросили (такое  уже  было в нашем  дворе)  Повреждения на машине есть? Что за авто?  Что такой кипишь?

Я машину не смотрела,а муж так и не сказал ничего
Нет не петарда и не упало,я стояла на балконе и видела как ударили ногой
А кипишь потому,что какого фига с пустого места и ни за что трогать машину?
Аналог спейс вагон или как там

#8819 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 17:47

Я машину не смотрела,а муж так и не сказал ничего
Нет не петарда и не упало,я стояла на балконе и видела как ударили ногой
А кипишь потому,что какого фига с пустого места и ни за что трогать машину?
Аналог спейс вагон или как там

Проблему вы свою здесь не решите, да и не проблема это вовсе, вот лучше присмотритесь к соседским машинам, почти у половины бока побиты, т.к. дверьми друг друга хлопают и даже не специально, а одному вообще зеркало оторвали, см. выше. Так что не надо паниковать, а то помимо сочувтвующих появляются и насмехающиеся.



#8820 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:28

я поздравляю владельца синего шевроле с номером с468ак190, который стоит сейчас у 4го подъезда (где почта) нашего 8го дома, только что на него упала литровая (вроде) бутылка с водой, прямо передо мной и моим ребёнком, рядом стоящая машина чёрный опель с номером а633ву150 не пострадала, уроды, а не люди живут рядом с нами,.....кто-то пакеты с мусором в урны пихает, кто-то выбрасывает их на машины из окна, кто-то бьёт по машинам ногами, отрывает зеркала, кидают будылки, ну такого блядства даже в далёкой области нет,....







Яндекс.Метрика