Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#9101 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 16:06

Кстати,а действительно,что изменится то?

Круговорот машин будет. Приехал, загрузил/выгрузил, уехал.



#9102 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 16:36

я не из ваших дворов, но по теме скажу, что именно такую цирукуляцию машин и осуществляет платная парковка в центре, например.

 

по хорошему нужно несколько постоянно свободных мест для разгрузки товаров/ детей и т.п., минут на 10 например, если больше стоишь - штраф или большая плата, это сделает удобным подъезд жильцов/гостей/службы доставки и отнимет всего 2-3 машиноместа



#9103 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 17:18

Круговорот машин будет. Приехал, загрузил/выгрузил, уехал.

Если бы так,то было бы отлично!
Наши с мужем авто всегда стоят так,чтобы подперать можно было,не прям щас конечно,но максимально!
И кстати,просьба,распечатать номера тех,кто подпирает)
Бывали случаи,у нас лично,когда нас подпирали,а нам выезжать,в итоге приходилось переносить,при том,что детки были больны или срочно в шк вызывали (учились в центре МСК!)
П.С. по колёсам стучать прибывали..0 эмоций

#9104 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 10:14

у меня номер тел. всегда под лобовым  но когда снегопад всю ночь  то не каждый станет чистить стёкла от снега на чужой машине 
тем более после ледяного дождя ...



#9105 lambert

lambert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 22:40

Соседи, а что делать с грузовиками? Как бороться с ними?
Сегодня только вокруг 10 дома 12 штук насчитала.

#9106 WhiteDove

WhiteDove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 23:10

Найдена карта сбербанк на имя Дениса Х. Нашли вечером между 8 и 10 ым домом.

#9107 Olgamazi

Olgamazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 12:00

Здравствуйте!

Подскажите, через какую компанию заказывали поверку счетчиков.?

Спасибо.



#9108 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 14:56

Всем  добрый день!

Делали в компании Мультисантиехника.

После НГ  собирались  еще одной  "бандой" делать поверку  что  б вышло  дешевле. Не  знаю в какой  компании.

 

При сдаче  документов ни каких  вопросов  не возникло.

 

После поверки, нужно  будет сделать  по  2 (ДВЕ) копии  заключений. Одну копию в отнести в СМ, другую в  МосОблЕирц   г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 5, корп.2. Режим работы: Пн-Сб 8.00-20.00, без перерыва, Вс - выходной.
Тел: 8-800-555-07-69 доб. 254 (бесплатный), 8-495-374-51-61 доб. 254

 

 

Начало истории про поверки с  440 страницы


Сообщение отредактировал Andrej76: 20 Январь 2016 - 14:59


#9109 Olgamazi

Olgamazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:00

Спасибо за информацию.



#9110 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:17

Здравствуйте.

А подскажите пожалуйста где можно получить выписку из лицевого счёта? А то футболят туда-сюда и заканчивается цепочка на телефонном номере, где никто не берёт трубку уже с месяц.



#9111 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:20

Здравствуйте.

А подскажите пожалуйста где можно получить выписку из лицевого счёта? А то футболят туда-сюда и заканчивается цепочка на телефонном номере, где никто не берёт трубку уже с месяц.

А Чего в МособлЕирц говорят?



#9112 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:06

А Чего в МособлЕирц говорят?

8-495-374-51-61 доб. 254 - здесь робот говорит "Абонент не отвечает или временно не доступен" и вешает трубку.

8-495-374-51-61 доб. 255 - тоже самое

8-495-374-51-61 доб. 251 - тоже самое

8-495-408-87-52 - здесь сказали звонить по первому номеру или доехать ногами.

По другим - та же картина.

Выходит ехать туда придётся, но не хочется туда приехать и уехать ни с чем потому что надо с собой было привезти помимо паспорта ещё какую-нибудь сушёную лапку лягушки, пойманой в полнолуние.


  • Dann это нравится

#9113 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:57

Уже как 3 года не приходят после получения свидетельства. По ИНН задолжности нет :)

Такая же штука. Налог ни разу не получили.

#9114 Rapunzel

Rapunzel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:46

Такая же штука. Налог ни разу не получили.

В налоговую централизованно не поступили данные о кадастровый стоимости квартир (Г8). У них нет стоимости, с которой они должны рассчитать налог на имущество. Звонила в налоговую с этим вопросом в 2013 (ответ был: ждите, будет сразу за 2 года в следующем году), в 2014 и в 2015.
В 2015 сказали, чтобы мы сами привезли кадастровые документы. Я пока этим вопросом глубоко не занималась :).

#9115 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:25

А соседи таджики? Кого-то они бесят...а вот знаете что, только они без лишних разговоров, помогают спустить с лестницы коляску. Другие ж "уважаемые" противники машин во дворе, как в тумане. 

Я не верю в их искренность в помощи. Женщинам они всегда помогают я считаю потому что у них жены далеко, а гормоны играют. Вдруг получится подкатить к какой-нибудь... Они же помешанные. Вот если мужик что-то тяжелое неудобное тащит фиг кто поможет, только за деньги. 

Если нужно я женщинам всегда помогаю. А коляску кстати легче одному человеку спускать и поднимать (проверено), второй только мешает. Но если попросят помогу.



#9116 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:42

Я не верю в их искренность в помощи. Женщинам они всегда помогают я считаю потому что у них жены далеко, а гормоны играют

Мдаааа. "Место уступил - к телке подкатил"? На самом деле они по другому воспитаны. Старики и дети (и все с ними связанное) для них - святое. В транспорте в основном они уступают.

если попросят помогу

Вот так и живем, "если попросят", а самим помочь без просьбы - западло. Сам такой :(

#9117 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:59

Вот так и живем, "если попросят", а самим помочь без просьбы - западло. 

если я начинаю помогать жене (или наоборот) когда она коляску спускает - это только мешает, нарушает баланс. По ситуации. Я же не говорю, что не помогаю. Если вижу, что помощь нужна предлагаю помочь.


Сообщение отредактировал dimon86: 28 Январь 2016 - 12:00


#9118 WhiteDove

WhiteDove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:23

Я не верю в их искренность в помощи. Женщинам они всегда помогают я считаю потому что у них жены далеко, а гормоны играют. Вдруг получится подкатить к какой-нибудь... Они же помешанные. Вот если мужик что-то тяжелое неудобное тащит фиг кто поможет, только за деньги.
Если нужно я женщинам всегда помогаю. А коляску кстати легче одному человеку спускать и поднимать (проверено), второй только мешает. Но если попросят помогу.


Может летом и легче...но сейчас, когда там не лестница со ступеньками, а горка...я ребёнка высаживают.и по очереди спускаются, ибо страшно.

По поводу подкатов: нет, мне помогают без всяких подкатов!когда мы переезжали, один дяденька таджик мужу помог дотащить плиту до квартиры. Он просто шёл мимо....и представляете, помог просто так!!! Бесплатно!!!

#9119 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:41

Может летом и легче...но сейчас, когда там не лестница со ступеньками, а горка...я ребёнка высаживают.и по очереди спускаются, ибо страшно.

По поводу подкатов: нет, мне помогают без всяких подкатов!когда мы переезжали, один дяденька таджик мужу помог дотащить плиту до квартиры. Он просто шёл мимо....и представляете, помог просто так!!! Бесплатно!!!

Вы по поводу лестницы с платформы? там вообще не знаю как спускаться. Мы стараемся обходиться без электрички из-за этой лестницы. Я про лестницу в подъезде говорил.

Вам повезло. Люди хорошие везде бывают, ровно как и плохие.



#9120 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:16

EDTrlNbeSVg.jpg







Яндекс.Метрика