Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#9201 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 03:24

и вроде всё тихо и спокойно ...

но нет...

  вчера ходили на шашлык на (пристань) остановка речного трамвайчика по дороге увидели свежую лужу крови 
местные сказали была пьяная драка 17.06. после обеда и кто то кого то ножом пырнул  хорошо что мы раньше туда не пошли  а ведь хотели по раньше .  жуть...



#9202 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:22

Коллеги, поделитесь информацией? Кто и где делал поверку?



#9203 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:19

Коллеги, поделитесь информацией? Кто и где делал поверку?

 

Привет. В конце года  этим  занимались. Тут   все расписано от и  до, Андрею  отдельное спасибо. С 440 странице  изучайте.



#9204 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 21:54

HELP Где у нас нормальный пляж есть?... что бы с детьми пойти искупаться 
мангал поставить ...
слышал про детский пляж но инфа от 2010г 
есть он или нет? 

Прикрепленные изображения

  • 80_big1.jpg

Сообщение отредактировал MEXAHNK: 03 Июль 2016 - 01:42


#9205 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 23:04

Кто кого во дворе только что стукнул? Слышал звук через открытое окно - я такой ни с чем не спутаю.



#9206 GALA0767

GALA0767

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 23:16

Кто кого во дворе только что стукнул? Слышал звук через открытое окно - я такой ни с чем не спутаю.

Я видела из свечки..один обгонял другого -мерились своими п...Второй ударил припаркованную у тротуара-они вышли,обменялись диалогом..и уехали... Я думала, ДПС вызывать,а они просто свалили.Я в машинах не асс, одна была светлая или серебро типа китайца ,вторая темная...



#9207 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 23:22

Второй ударил припаркованную у тротуара-они вышли,обменялись диалогом..и уехали... Я думала, ДПС вызывать,а они просто свалили.Я в машинах не асс, одна была светлая или серебро типа китайца ,вторая темная...


А в каком месте и кого ударили? Я что-то поднапрягся )

#9208 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 18:09

Народ, хорош уже бычки кидать из окон. Месяц назад возле подъезда мне по плечу попали. Сегодня между рамой и окном на балконе такой подарок. Если увижу кто кинул я ж к вам в гости вместе с этим бычком прийду. Вы думайте головой перед тем как кинуть. Благо я всегда окна закрываю когда ухожу.

Прикрепленные изображения

  • IMG-1469199713879-V.jpg

Сообщение отредактировал dimon86: 22 Июль 2016 - 18:13


#9209 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 11:11

Соседи, вопрос:кто  и как заключал и заключал ли вообще договор на пользование общим телевизионным кабелем.?

 

Стал плохо показывать телевизор, позвонила в Долгопрудненскую телевизионную сеть( они нас обслуживают). Приехал мастер, посмотрел и говорит проблема в квартире в кабеле, но при этом выдернул кабель из щитка, якобы у нас договора с ними нет. 

 

 Больше всего поразило то, что на вопрос, а весь ли дом платит, сказали нет, только те, кто сам приехал и заключил договор.А остальные по неведению или сознательно просто не платят и все.

 

Получается я бы тоже не знала о договоре, если бы не возникшая ситуация. 



#9210 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 11:17

Соседи, вопрос:кто  и как заключал и заключал ли вообще договор на пользование общим телевизионным кабелем.?


Я заключил сразу после получения ключей. Офис у них недалеко от "Всей недвижимости".

#9211 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 02:51

Приехал мастер, посмотрел и говорит проблема в квартире в кабеле, но при этом выдернул кабель из щитка,


у нас тоже плохо показывало в итоге купили 50м антенного кабеля 
3 разветлителя и конекторы 
провели всё за ново от щитка  теперь всё в HD качестве (идеально   жаль раньше до этого не догадались ) 

#9212 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 08:17

Я заключил сразу после получения ключей. Офис у них недалеко от "Всей недвижимости".

Спасибо за ответ, тоже отвезу договор.



#9213 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 11:22

На комнатную антенну за 200р, легко ловятся и хорошо показывают все 30 цифровых каналов. В нонешние времена как мне кажется, нашему населению должны доплачивать за просмотр эфирного телевидения с таким количеством рекламы. А тут у нас Долгопрудненские телекоммуникационные системы за 85р. в месяц. У того же нтв+ все эти каналы стоят 25р. в месяц. Когда же до сознания людей наконец дойдет что нет смысл платить за воздух?



#9214 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 13:18

Кто пользуется автостоянкой возле станции!?

Теперь изменились правила оплаты. Если раньше платили охранникам в будку под подпись в их журнале, то теперь нужно платить через QIWI-кошелек и самостоятельно считать какие-то отдельные дни при неполным месяце. Не кажется ли это подозрительно странным?



#9215 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 14:04

Кто пользуется автостоянкой возле станции!?

Теперь изменились правила оплаты. Если раньше платили охранникам в будку под подпись в их журнале, то теперь нужно платить через QIWI-кошелек и самостоятельно считать какие-то отдельные дни при неполным месяце. Не кажется ли это подозрительно странным?

а что странного? дабы не работать с наличкой, обычная практика


Сообщение отредактировал cshop8: 23 Август 2016 - 14:05


#9216 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 15:11

По крайней мере должна быть обратная связь кто за что и сколько платит. Может это вообще qiwi-кошелек "левого" человека, понятие "администрация" растяжимое! Если это хоть какая-то организация или ИП по крайней мере должен быть счет в банке. У меня даже с первого раза платеж не прошел - было сообщение "у получателя установлено ограничение по сумме перевода" (не помню как там дословно было)



#9217 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 18:49

По крайней мере должна быть обратная связь кто за что и сколько платит. Может это вообще qiwi-кошелек "левого" человека, понятие "администрация" растяжимое! Если это хоть какая-то организация или ИП по крайней мере должен быть счет в банке. У меня даже с первого раза платеж не прошел - было сообщение "у получателя установлено ограничение по сумме перевода" (не помню как там дословно было)

когда вы платили наликом сторожу вас не смущало что деньги идут, возможно, левому человеку? ;) 

сколько платили раньше столько и сейчас, у меня по-крайней мере ничего не поменялось ни по одному месту.



#9218 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 22:00

потеряная кошка нашлась на улице под машинами спустя 2е суток 
жива и почти здорова =))
 


Сообщение отредактировал MEXAHNK: 28 Август 2016 - 05:13


#9219 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 19:49

Если поймаю тварь, которая баллончиком раскрашивает стены в первом подъезде, отму.....ю по полной и ментам сдам.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 31 Август 2016 - 19:50


#9220 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:27

теперь на дмитровку только через "виадук" и разворачиваться у fm-логистики так как там где на днях ездили 
"через сплошную" там теперь кирпич и гайцы стоят ловят =((  но скоро старый съезд откроют =))







Яндекс.Метрика