Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#1161 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 21:45

Очень странно, нам сказали котельная на газу. Как на Ваш взгляд солярку закачивать будут на крышу?

Мда, пардон, чушь написал, спутал с электрогенератором... :( А не доведена возможно потому, что еще не закончено благоустройство территории, что бы не повредили случайно

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Сентябрь 2011 - 21:45


#1162 Smurf

Smurf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:20

купили трешку в первом подъезде на 14-м этаже, №65.
есть кто из соседей?

Привет сосед!
мы купили трешку на 13 этаже кв.60

ЗЫ Отдельный привет товарищу Душкину ))

Сообщение отредактировал Smurf: 03 Сентябрь 2011 - 22:27


#1163 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:12

Привет соседу!
На сайте ДУКСа появился анонс дома на Новом бульваре.
Похоже, строительство башни в Хлебниково откладывается.

#1164 istorr

istorr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:43

На сайте ДУКСа появился анонс дома на Новом бульваре.


Да уж, планировка квартир, особенно однушек, своеобразная.


Похоже, строительство башни в Хлебниково откладывается.


Каким образом Вы пришли к данному выводу. Может наоборот - там за квартиры денег выручат и за башню возьмутся в Хлебниково.

Сообщение отредактировал istorr: 03 Сентябрь 2011 - 23:46


#1165 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 00:15

Да уж, планировка квартир, особенно однушек, своеобразная.
Каким образом Вы пришли к данному выводу. Может наоборот - там за квартиры денег выручат и за башню возьмутся в Хлебниково.


А могли бы наоборот - выручить тут за квартиры в башне и потом уже взяться там.

#1166 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 06:14

На сайте ДУКСа появился анонс дома на Новом бульваре.
Похоже, строительство башни в Хлебниково откладывается.

Не факт. Туда явно переходят бригады, которые возвели соседний дом, по адресу: Новый бульвар, 3. Так что с нашей башней все еще непонятки. Другой разговор, что в вашем доме квартир на продажу по бросовым ценам еще море, а в том доме, где квартиры, в среднем, раза в 1,5 дороже, все распродано. Так что шансов на незагроможденье пейзажа достаточно много :rolleyes:

Да уж, планировка квартир, особенно однушек, своеобразная

Угу, дом почетных одиноких поворов: кухня - 20 кв.м., гостинная - 16 :blink:


Кстати, на вид немного шансов на сдачу дома инвестору в сентябре: с фасадной стороны 4-5 подъезда еще балконы недостеклены, входы в магазины не доделаны, а по благоустройству и конь не валялся, просто горы грязи.

Сообщение отредактировал SergeAS: 04 Сентябрь 2011 - 06:25


#1167 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 06:46

Кстати, на вид немного шансов на сдачу дома инвестору в сентябре: с фасадной стороны 4-5 подъезда еще балконы недостеклены, входы в магазины не доделаны, а по благоустройству и конь не валялся, просто горы грязи.

Балконы не застеклены (в основном круглые) потому что нет профилей, будут материалы (на следующей неделе) - будет остекление. Что касается дворовой территории, то я считаю, что самую грязь убрали, все подровняли, ступеньки к подъездам подвели, газоны огородили бордюрами, остается асфальт.

Сообщение отредактировал SergeAS: 04 Сентябрь 2011 - 06:53


#1168 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 06:58

Что касается дворовой территории, то я считаю, что самую грязь убрали, все подровняли, ступеньки к подъездам подвели, газоны огородили бордюрами, остается асфальт.

Так я не про дворовую часть, а про фасадную, т.е. ту, что сейчас вижу из окна детской :rolleyes:
С другой стороны, какая разница, почему ключи выдадут к "концу года": по причине проблем с документами (не верится что-то, ДУКС слишком сильно связан с АД для этого), по причине банального неуспевания или еще по какой причине, главное, что в октябре их не будет, и НГ можно планировать в другом месте

#1169 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 08:23

Побывал на стройке тоже во втором подъезде. Говорят что стяжку переделывали из-за того что электрику неправильно сделали. У меня до этого стяжка идеальная была. Всё понравилось. Из работ по подъезду осталось домазать плитки, и положить их в переходах на первом и втором этажах. Видел несколько железных дверей, думаю там делают ремонт. Во всех квартирах установили щитки, при чем у меня в самом не подходящем месте: там где я собирался большой шкаф ставить :(((. Еще очень заинтересовал объект на крыше подъезда 4. Уж очень он смахивает на малую котельную.

еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_5964.JPG
  • IMG_5963.JPG
  • IMG_5962.JPG
  • IMG_5965.JPG
  • IMG_5966.JPG
  • IMG_5967.JPG
  • IMG_5968.JPG
  • IMG_5976.JPG
  • IMG_5982.JPG
  • IMG_5983.JPG
  • IMG_5986.JPG
  • IMG_5987.JPG
  • IMG_5991.JPG
  • IMG_5992.JPG
  • IMG_5996.JPG
  • IMG_6002.JPG
  • IMG_6005.JPG
  • IMG_6006.JPG
  • IMG_6033.JPG
  • IMG_6035.JPG
  • IMG_6036.JPG
  • IMG_6037.JPG
  • IMG_6038.JPG
  • IMG_6042.JPG


#1170 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 08:56

Так я не про дворовую часть, а про фасадную, т.е. ту, что сейчас вижу из окна детской :rolleyes:
С другой стороны, какая разница, почему ключи выдадут к "концу года": по причине проблем с документами (не верится что-то, ДУКС слишком сильно связан с АД для этого), по причине банального неуспевания или еще по какой причине, главное, что в октябре их не будет, и НГ можно планировать в другом месте



Все равно будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1171 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:14



спасибо за фото отчет!!! мне цвет подъездов нра очень ))

#1172 cedoi

cedoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 17:15

Скажите пожалуйста ,может кто знает,что за пластиковая трубка забетонирована в пол под стяжку,около входа?

IMG_м5983м.jpg

#1173 istorr

istorr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 17:49

Скажите пожалуйста ,может кто знает,что за пластиковая трубка забетонирована в пол под стяжку,около входа?


Это трубка для вывода в квартиру кабеля для интернета и домофона - так нам сказал эллектрик, работающий в доме.

Сообщение отредактировал istorr: 04 Сентябрь 2011 - 17:52


#1174 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 18:00

квартиры были уже закрыты. Заходила в соседние : эркерную однушку и к соседке Olhade (извени что без приглашения), все отлично! Стяжка на всех балконах идеальная трещин нет! Выкладываю фото

не сразу увидела Ваше сообщение, спасибо огромное что к нам зашли, в будущем всегда милости просим )))
рада что без трещин балкончики, а то как то поднапрягало все таки)

#1175 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 08:21

Подскажите плиз, в эркерной однушке убрали мусор? Когда я приезжал неделю назад, комната и балкон были завалены мусором.

Да в вашей квартире чистота и порядок, фото вашего эркера размещала там чистенько,стоп, значит у вас квартира №128 ? А почему она не закрашена в табличке?

Интересные штучки, если что, к вам можно будет обратиться????? :)

Конечно, через 1-1,5 конструктора еще коллекцию отрисуют, выбирите что понравиться, кстати если есть ваша индивидуальная картинка то высылайте сделаем ее.

#1176 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 08:38

Другой разговор, что в вашем доме квартир на продажу по бросовым ценам еще море

Блин, моя сотрудница уже месяц ежедневно в отдел продаж Дукса звонит в надежде что кто нибудь снимет с брони подходящую квартиру, говорят НЕТУ, оставались только несколько огромных трешек в 4 подъезде и пару двушек на 2 этаже.

#1177 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 08:41

Блин, моя сотрудница уже месяц ежедневно в отдел продаж Дукса звонит в надежде что кто нибудь снимет с брони подходящую квартиру, говорят НЕТУ, оставались только несколько огромных трешек в 4 подъезде и пару двушек на 2 этаже.

Прикольно. А на сайте есть все, хотя у остальных домов выведены только оставшиеся... Не любят они Хлебниково :rolleyes:

#1178 Oxanaa

Oxanaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 08:59

Блин, моя сотрудница уже месяц ежедневно в отдел продаж Дукса звонит в надежде что кто нибудь снимет с брони подходящую квартиру, говорят НЕТУ, оставались только несколько огромных трешек в 4 подъезде и пару двушек на 2 этаже.

Слушайте, бардак какой-то, я только что звонила в ДУКС, знакомая просила узнать для себя, сказали, что все квартиры есть и однушки и двушки, ещё так говорила, типо их там полно : "Ой есть, есть и 1-но комнатные и 2-х комнатные, да и 42 кв.м есть и 65 кв.м., выбирайте" Черти что!

#1179 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:36

Слушайте, бардак какой-то, я только что звонила в ДУКС, знакомая просила узнать для себя, сказали, что все квартиры есть и однушки и двушки, ещё так говорила, типо их там полно : "Ой есть, есть и 1-но комнатные и 2-х комнатные, да и 42 кв.м есть и 65 кв.м., выбирайте" Черти что!

Если вы с начальницей отдела продаж общались тогда всё понятно :)))

#1180 Oxanaa

Oxanaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:49

Если вы с начальницей отдела продаж общались тогда всё понятно :)))

А в чем разница???? :blink:





Яндекс.Метрика