Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#101 Ona

Ona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:43

Нет. Под единичкой в продаже - это новый дом. Инфа 100% )).
Причем появились эти объявления под единичкой буквально месяц назад. Я довольно долго отслеживаю рынок предложений по этому дому, так что могу сказать с уверенностью. И картинках планировка новых домов. (Она, конечно такая же, но сами картинки другие)

В итоге, купили квартиру в этих домах? Праздное любопытство.

#102 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:53

В процессе :-).
В этом доме, при все многообразии предложений, не так просто выбрать что-нибудь подходящее по ряду причин.

#103 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:13

Нет. Под единичкой в продаже - это новый дом. Инфа 100% ))

Это видимо на совести конкретного агентства :rolleyes:

#104 vaiten

vaiten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:07

Месяц назад когда выбирали квартиру,мы соседней строящейся дом тоже рассматривали, там уже цены всего лишь процентов на 10-15% дешевле, и спрос очень хороший. <_<и это на этапе строительства-не в собственность, а когда достроят????????????

Сообщение отредактировал vaiten: 10 Ноябрь 2010 - 21:09


#105 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:22

Месяц назад когда выбирали квартиру,мы соседней строящейся дом тоже рассматривали, там уже цены всего лишь процентов на 10-15% дешевле, и спрос очень хороший. <_<и это на этапе строительства-не в собственность, а когда достроят????????????

Вам кто такое сказал, что спрос хороший? :blink:

#106 vaiten

vaiten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:52

Не уточнил, извените, а точнее поспешил, я имел ввиду однокомнатные квартиры :unsure:

#107 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:02

А как узнали, что на однокомнатные спрос хороший? :rolleyes:

#108 vaiten

vaiten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:32

Мы когда себе квартиру смотрели, мы и этот дом тоже расматривали, и наш риэлтор говорила что пока на этапи строительства однушек много, но они хорошо уходят.

#109 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:09

Мы когда себе квартиру смотрели, мы и этот дом тоже расматривали, и наш риэлтор говорила что пока на этапи строительства однушек много, но они хорошо уходят.

Ааа, ну конечно риэлторы - самые честные люди на земле. До сих пор пытаются протолкнуть принцип "Бери что дают, а то завтра и этого не будет" :-)
Ну можно ради интереса позвонить и узнать по наличю однушек, который выходят на водохранилище, высокие этажи. Если и они свободны - тогда спрос вообще ниже плинтуса, имхо

#110 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 11:11

А не будет ли кто-нибудь так любезен сделать фото 3-4 корпусов ( вид со стороны Госпитальной 10) ?
Хочется сравнить, что изменилось по сравнению с месяцем назад.

#111 Ganna

Ganna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:09

А не будет ли кто-нибудь так любезен сделать фото 3-4 корпусов ( вид со стороны Госпитальной 10) ?
Хочется сравнить, что изменилось по сравнению с месяцем назад.

Пожалуйста!
дом_2.JPG

#112 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:41

Спасибо большое.
Однако, темпы довольно неплохие. За месяц сделали облицовку 3 этажей и монтаж 2 этажей у 3-4 корпуса.

#113 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 16:38

Сегодня брал у ДУКСа документы для банка. В одном из них указан процент застройки дома как 76%. Т.е. осталось им застроить всего четверть.
И вроде как они повысили цены на однокомнатные и двухкомнатные, что несколько удивило.
В качестве теплоизоляционного материала дома указан пенополистирол. Мне кажется, или это в самом деле хуже, чем минвата, которая в Госп 10?

#114 Lasto4ka

Lasto4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:28

А Вы пробовали? Я зарегистрировалась, только заказать ничего не могу. Мне каждый раз пишут, что в этом районе нет свободных машин :( .

По поводу пробок. Я живу в доме 3 недели. Так вот, отсутствие возможности нормально куда-либо уехать в виду огромных пробок, убивает всю радость от проживания в новой трешке. Я писала про школу, что добираться быстро. Так это днем. Утром дмитровка стоит. Переезд переехать - 45 минут. 2 раза привозила ребенка ко второму уроку. Отсутствие магазинов напрягает очень сильно. Ашан раз в неделю - не выход. А скажите, как мамам, кто не на машине, добираться в поликлинику? С коляской на электричке. Да на платформу не подняться. Я сама переехала из Химок, как говорится, почувствуйте разницу. Я свою квартиру продавать буду. И домой, в Химки



Извините, вы еще не продали квартиру?

#115 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 14:47

В качестве теплоизоляционного материала дома указан пенополистирол. Мне кажется, или это в самом деле хуже, чем минвата, которая в Госп 10?

Пенополистирол при горении-плавлении выделяет ядовитые газы (пример - пожар в Хромой лошади). Зато минвата проседает, если ее не крепить специальными гвоздями - в нашем доме наблюдал под потолком щель в 15-20 см. в разрезе наружней стены.

#116 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:14

У ДУКС а новогодние скидки на квартиры в Хлебниково. Трешка снизилась с 55 до 54 за квадрат.

#117 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 08:26

В качестве теплоизоляционного материала дома указан пенополистирол. Мне кажется, или это в самом деле хуже, чем минвата, которая в Госп 10?

Что-то я не видел там пенополистирол. Они утепляют минватой.

#118 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 10:34

http://lh3.ggpht.com...40/DSC00095.JPG

Качество плохое, но разглядеть можно, что в качестве теплоизоляции используется пенополистирол.
Эта бумажка из ДУКСа на этот дом.

#119 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 12:30

http://lh3.ggpht.com...40/DSC00095.JPG

Качество плохое, но разглядеть можно, что в качестве теплоизоляции используется пенополистирол.
Эта бумажка из ДУКСа на этот дом.


не знаю, какой там пенополистерол, но в первой секции этаже на втором просто залежи минваты лежат в упаковках. Там еще внешних стен нет и все видно

#120 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 15:55

Скиньте, пожалуйста, фотографии дома. Желательно 2-ой подъезд. Заранее, спасибо!





Яндекс.Метрика