Есть жильцы из этого дома?
Как живется, какие проблемы, взаимоотношения с УК?
В ипотеку брал кто-нить от втб24? Сбор документов для банка, сделки проходят оперативно или растягиваются месяц-другой?
Собственность сами получали или по договору с отделом продаж Юита (у них есть такая услуга?).
.
Прборостроителей 16а
Автор
demonmsk_гость
, Sep 02 2010 14:21
В теме одно сообщение
#1
demonmsk_гость
Отправлено 02 September 2010 - 14:21
#2
Отправлено 10 October 2010 - 00:09
Есть жильцы из этого дома?
Как живется, какие проблемы, взаимоотношения с УК?
В ипотеку брал кто-нить от втб24? Сбор документов для банка, сделки проходят оперативно или растягиваются месяц-другой?
Собственность сами получали или по договору с отделом продаж Юита (у них есть такая услуга?).
У этого дома строительный адрес был - д. 45. Смотрите темы:
http://www.nhouse.ru...?showtopic=6336
http://www.nhouse.ru...?showtopic=4531
http://www.nhouse.ru...?showtopic=5290
И сайт жильцов микрорайона http://sosedi-ramenskoe.ru/ - там тоже много обсуждений, в том числе актуальных в данный момент проблем.



