Перейти к содержимому


Красногорье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 ipigor_гость

ipigor_гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2005 - 10:42

а договора даже сейчас заключаются с датой ранее чем 1 апреля, это чтоб с законом не связываться. :ph34r:

#42 Юлия_гость_гость

Юлия_гость_гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2005 - 13:23

В законе, кажется, речь идет об объектах, разрешение на строительство которых получено после вступление закона в силу. Так что к Красногорью этот закон отношения не имеет :(

#43 люда_гость

люда_гость
  • Гости

Отправлено 21 Май 2005 - 18:52

Уважаемые соседи! есть среди вас те, кто купил квартиру в к.20, застройщик ДСК№1. Отзовитесь!
Могу сказать только одно, я была в этом доме совсем недавно, т.е. в мае.
Лифты уже работают.

у нас в 20 трешка. 6 секция. не знаем как подобраться к дому, но хотелось бы посмотреть, что внутри. есть ли межкомнатные стены? купили у ПИКа.

#44 Жека_гость

Жека_гость
  • Гости

Отправлено 23 Май 2005 - 08:43

По поводу опасений по пункту два, то в этом случае, я думаю, Вам стогит купить квартиру на филипинских горах.! :D

#45 helen_гость

helen_гость
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2005 - 22:01

Я думала 8 месяцев, где мне купить квартиру, ездила, искала, выбирала.
Мне очень понравился район Павшинской поймы, я купила квартиру в 9 корпусе. :D Район хороший, воздух прекрасный, были мои подруги
смотрели дом, очень понравилось и они тоже захотели здесь купить.Так что
во 2 очереди купят.

#46 Elle

Elle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 11:34

Подскажите, думаем то ли Красногорье, то ли Долгопрудный?

Сама раньше никак не могла выбрать, решила вообще в Балашихе брать через Миан. Кто-что посоветует? Можно ли довериться Миан?

#47 NSSR_гость

NSSR_гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 17:12

А через какие агенства лучше брать?
Кто-нибудь купил через ПИК?
Да и вот еще, какое мнение о корпусах 15,16,17, потому что именно там хочу купить, надежная ли серия и пр.

#48 Наталья_гость_гость

Наталья_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 10:28

Я думала 8 месяцев, где мне купить квартиру, ездила, искала, выбирала.
Мне очень понравился район Павшинской поймы, я купила квартиру в 9 корпусе.  Район хороший, воздух прекрасный, были мои подруги
смотрели дом, очень понравилось и они тоже захотели здесь купить.Так что
во 2 очереди купят.

Я тоже купила квартиру в 9-ом.
Р-н мне тоже понравился. Дом построен. Срок сдачи в договоре -- 2-ой квартал 2005г. Все разрешительные документы(на землю, на постройку домов, на инвестирование и т.п.) -- в Су мне дали, смотрем мой юрист, все в порядке.
Поэтому я спокойна и жду сдачи дома.
Насчет коомуникаций не понятно. На стройке мне сказали из Митино (?), в СУ не знают. ;) Только этот вопрос для меня остался открытым...

#49 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:15

у нас в 20 трешка. 6 секция. не знаем как подобраться к дому, но хотелось бы посмотреть, что внутри. есть ли межкомнатные стены? купили у ПИКа.

к дому подобраться очень легко! Приходите где-то после 19 часов, когда представители посредников уже уходят,
мы так и сделали с мужем, пошли гулять по стройке, там охранники ходят, мы подошли к одному, так он нам за 500 р. показал все что нас интересовало, все секреты строительства домов поведал и т.д. т.е. мы прошлись по всем домам, какие нас интересовали и какие нет, посмотрели все планировки и остановились на П44Т

#50 Marcus_гость

Marcus_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 13:00

Я тоже купила квартиру в 9-ом.
Р-н мне тоже понравился. Дом построен. Срок сдачи в договоре -- 2-ой квартал 2005г. Все разрешительные документы(на землю, на постройку домов, на инвестирование и т.п.) -- в Су мне дали, смотрем мой юрист, все в порядке.
Поэтому я спокойна и жду сдачи дома.
Насчет коомуникаций не понятно. На стройке мне сказали из Митино (?), в СУ не знают. ;) Только этот вопрос для меня остался открытым...

Уважаемая Наталья. Как-то Вы благодушно настроены. 2 квартал 2005 года закнчивается через 3 недели! Крайне наивно полагать, за этот срок Вам выдадут ключи, или хотя бы сдадут госкомиссии. ИМХО, ранее чем через год - полтора вселиться будет невозможно ни в один корпус!
Почитайте http://www.krasnogor...rum.php?forum=9 Именно на том форуме новоселы Красногорья обсуждают свои проблемы.

#51 qwe

qwe

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 15:13

Господа вот адрес форума где новоселы Красногорья обсуждают
свои беды и победы
http://krasnogorie.fastbb.ru/ здесь

#52 Marta

Marta

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 14:54

Я купила квартиру в Красногорье в 10-ом корпусе через МГСН. Там сказали, что коммуникации тянут из Строгино и Митино, т.к. Краногорск не потянул. Срок сдачи обещали конец 2005г., но я рассчитываю на весну 2006г. Если есть соседи, откликнитесь. :rolleyes:

#53 DrTimtk

DrTimtk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 11:10

Доброго времени суток всем!!!
Я купил в копр.19 секция 1.
Думаю все впорядке будет и с коммуникациями и с грунтом, т.к. недалеко строят Дом Правительства МО.

#54 Alya

Alya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:28

Добрый день. Была на стройке позавчера. Работы полным ходом, коммуникации активно прокладываются. Стройка очень оживленная и это не может не радовать. Есть несколько фотографий с поездки.
http://streamphoto.r.../Alenkiy/20777/

#55 LanaM

LanaM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 18:31

господа я почитала про сроки сдачи первой очереди и мне стало страшно я купила квартиру во 2мкр 5к а хотелось бы встретить старость в своей квартире (сейчас мне 23) :(

#56 Arkady

Arkady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 18:18

Всем привет. Я взял в 14 корпусе. Это просто мечта поэта!!! Будущие соседи и те кто думает стать: люди, я поздравляю вас, вы будете жить в экологически чистом районе, Москва будет дышать вами, а не вы ею (роза ветров). Ни одной старой девятиэтажки в поле зрения. И главное, я тут видел вопрос - кто-то спросил где лучше брать, в Красногорье или Долгопрудном.... :D ...обалдеть. Все зависит от того как вы любите авиацию. Один знакомый взял в Долгопрудном, так я пока курил на балконе насчитал с десяток пролетевших самолетов, и еще сотня прошла, судя по содрагающему стены реву.

Теперь по срокам. Действительно, многие дома уже закончены под ключ. Кое-где еще только мелкая доводка. Сдача, как всем известно пройдет после пуска котельной. Водоснабжение уже проложено. Точно знаю, сдача котельной к Новому году. Но, это не главная замарочка. Сдача будет после того как проложат линию сбросных линий по дну реки. Материалы готовы, ждут нормальной зимы. Для прокладки требуется прочный лед. Так что, соседи, думаю, уже в конце лета 2006 будем мазать стены! ;)

Сообщение отредактировал Arkady: 27 Июнь 2006 - 16:26


#57 Sergek

Sergek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:31

Все сюда http://www.krasnogor...oard/portal.php

#58 Незнакомка

Незнакомка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 15:57

Будущие счастливые жильца Красногорья, подскажите вы рады что входите в историю первой столицы Подмосковья или нет?
<_<

Вот думаю -стоит ли инвестировать свои средства в ваш район или нет, была несколько раз на объекте - коммуникакции все подводят, котельная пока еще не заработала... :(

#59 Arkady

Arkady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 16:23

no comment...

Сообщение отредактировал Arkady: 27 Июнь 2006 - 16:28


#60 Alexxxxx

Alexxxxx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 15:45

Корпус №21 строит не Су-155,а ДСК№1.Дом серии П-44Т.Внутри и снаружи очень качественная работа. То что касается отрицательного мнения об экологии: господа, в таком случае, в Москве вообще скоро все вымирать будут,если в Павшинской пойме плохая экология. А что касается стройки рядом с водой: Петербург вообще на болоте построен-и ничего 300 лет стоит и процветает. И вообще-идеальное место для проживания нас всех в раю ожидает,даст Бог там всем оказаться. :)



Согласен! А у меня сестра недавно у ДСК-1 квартиру купила в Павшинской пойме, осталась довольна и состоянием квартиры и сроками. И они не разорились, кстати) Мы сейчас сами планируем трешку в новостройке брать, только пока не решили где – в Балашихе или в Железнодорожном. Может посоветуете, какой район чище и меньше пробок?





Яндекс.Метрика