Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#281 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:27

Все же интересно, что будет на 1 этаже?

#282 Инвестор

Инвестор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 08:13

У меня дом 36, 6 этаж, секция 2, 'двушка-распашонка'.
Я предлагаю писать этаж и секцию те, что указано в договоре, чтобы была однозначность.

#283 vsht

vsht

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 09:51

Звонил в Дружбу за двушку в 36 доме 69 м2 просят уже 79т.$ в 37 немного больше 800 $ за метр, странно.
Кто в курсе что у нас будет на первом этаже?

#284 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 11:56

Я тоже только что позвонила в отдел продаж "Дружбы" - но мне ответили по другому. В 36 доме осталась одна большая двушка за 79000. А в 37 доме все двушки проданы.

#285 Лемар

Лемар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 13:15

Незабудка,
и что он выбрал?
я бы выбрала магазин...

#286 ПАЮ

ПАЮ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 13:57

Заключил договор в апреле 2004г., 36 дом, 2 секция, 9 этаж, трешка. У меня в договоре вообще стоит срок окончания строительно монтажных работ - конец 2005 года. А в инвестиционный договор между Дружбой и Администрацией города на реализацию данного проекта и аренду земельного участка под строительство еще тогда был указан срок - июнь 2006г. Поэтому надеятся на то, что все построят к этому сроку не реально, так как даже "любимая" фирма Администрации города Стройтекс и та задерживает сроки сдачи примерно на 6 месяцев. А с инженерными коммуникациями действительно проблема, пример этому - три соседние башни на кругу, их подключили только в октябре и то постоянные проблемы, для верхних этажей тепло и вода - великий праздник. Но есть надежда на то, что рано или поздно (лучше рано) мы все-таки будем жить в Нашем доме. А Дружба в принципе никогда быстро не строила, задержка на год - для неё норма, но по крайней мере всё таки сдаёт жильё.

#287 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 14:21

Я бы выбрала продуктовый магазин или тренажерный зал, но меня никто не спрашивал. А еще лучше и то и то! Места то много!
А вообще мне кажется наше мнение учитывать не будут - сдадут площади в аренду и все!

#288 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 15:01

Еще я была бы не против огороженной территории и хорошей детской площадки. :rolleyes:
Я так размечталась, потому что в моем договоре есть пункт о 2%, которые я должна внести в конце строительства на благоустройство территории. Вот я и думаю - если со всех жильцов собрать по 2% и потратить их действительно на благоустройство нашей территории......... Интересно - у всех есть такой пункт в договоре?

#289 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 15:18

По средам на канале ТВЦ в 15.00 (время московское) идет передача "Свой дом". В ней "Дружба" дает рекламу наших домов в Мытищах. Обещают: межкомнатные перегородки, отштукатуренные стены, электроразводку по квартире, телефон (прямой московский номер), выделенную линию интернет.
Рядом с домом построить детский сад и детскую художественную школу.

В моем договоре всего этого нет.

#290 vsht

vsht

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:32

Уважаемый Инвестор!
Когда будете беседовать с Сервисной службой на следующей неделе несмогли бы Вы прояснить это (сообщение от Незабудки) и во что Нам это обойдется. По телефону они в прошлый раз мне сказали что сделают беспроцентную рассрочку на год при подписании доп.соглашения.
А пока предлагаю обсудить наш первый этаж.
Магазин рядом (особенно продукты) это конечно хорошо, но никто не застрахован от нашествия "микки-маусов" и других "гадов".
Ограда вокруг дома тоже неплохо, но все ли согласятся платить дополнительно.
Теперь мусоропровод! может стоит его заварить что-бы грязь по подъездам неразвозить. Мусор в мешочек и на улицу в контейнер.
до 2% от суммы на благоустройство ( я думаю есть у всех), кто-нибудь видел проект на это дело?

#291 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 09:43

А вообще мы инвесторы имеем право сделать письменный запрос в "Дружбу" по вопросам строительства?

#292 Лемар

Лемар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 09:50

Лемар, он выбрал аптеку. Я бы выбрала продуктовый магазин или тренажерный зал, но меня никто не спрашивал. А еще лучше и то и то! Места то много!
А вообще мне кажется наше мнение учитывать не будут - сдадут площади в аренду и все!

Незабудка,
Тренажерный зал - это просто МЕЧТА!!! Я бы хотеля иметь возможность спуститься сутра на первый этаж (ну или вечером) и позаниматься степом каким-нибудь или шейпингом!

#293 DunkanM

DunkanM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:13

Ну, такскать приветствую всех близких и далеких соседей. :)
37 дом, 9 этаж, однушка. Более ничего не знаю, ни корпуса ни чего... А, знаю квартиру, но пока секрет :)) На встречу тоже приеду. пешком. Ну или пассажиром. Пиво привезу и плакаты.
А на первом этаже нужно и магазин и тренажерный зал и парикмахерскую. Я тэк думэю.

#294 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:19

А на первом этаже нужно и магазин и тренажерный зал и парикмахерскую.

А мы будем посещать всё это. Потому что у нас первый этаж жилой. :)

#295 DunkanM

DunkanM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:23

А вообще лучше боулинг с баром там пристроить :)
Пока жоны тренируются, ребяты шары катают и пиво пьют и футбол на экране смотрят :)
Как в анекдоте:
- Посетите отдел "Все для футбола", там можно купить пиво сигареты и телевозор" :)

#296 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 13:15

DunkanM
Посещайте бар с боулингом в другом месте. Я буду против!

#297 Лемар

Лемар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 13:22

Ну, такскать приветствую всех близких и далеких соседей. :)
37 дом, 9 этаж, однушка. Более ничего не знаю, ни корпуса ни чего... А, знаю квартиру, но пока секрет :)) На встречу тоже приеду. пешком. Ну или пассажиром. Пиво привезу и плакаты.
А на первом этаже нужно и магазин и тренажерный зал и парикмахерскую. Я тэк думэю.

У меня между прочим тоже 37 дом, 9 этаж, однушка. :P
А дальше: 4 корпус, 37квартира

#298 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 13:23

Лемар
Будем вместе "бороться" за тренажерный зал :)
Но это потом, главное - что бы дом построили быстрее.

А вообще в 10 минутах ходьбы от нашего дома есть только что открывшийся дворец спорта. Новый - с хорошими танцевальными залами для малышей. А еще в школе рядом с нашим домом есть бассейн.

#299 Лемар

Лемар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 13:29

Дворец спорта - это ваще прекрасно :D

#300 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 13:30

Дворец спорта.

Прикрепленные изображения

  • _____________1.jpg






Яндекс.Метрика