Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#101 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 20 Май 2005 - 21:15

Просто за такие деньги в Мытищах вы ничего не купите,а если они есть зачем здесь покупать.

А за какие деньги??? Сколько стоят квартиры в Вашем доме?

#102 Инвестор_гость

Инвестор_гость
  • Гости

Отправлено 21 Май 2005 - 14:08

К вопросу о стоимости.
Во что обойдется свободная планировка http://www.rokf.ru/r.../13/081640.html

#103 dert_гость

dert_гость
  • Гости

Отправлено 21 Май 2005 - 20:02

согласен , но при прочих равных лучше купить в монолитном или кирпичном доме чем в панели, а за 740у.е можно купить только там.
Вообще ремонт дело тонкое? и время и деньги. Если есть ссылки по законадательству подмосковья связанные с согласованием и итд. выложите pls

#104 alekc

alekc

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2005 - 18:54

Да "Наш ремонт" если его можно так назвать дело хлопотное, Я живу очень " не близко" буду благодарен если Вы подскажите примерно во сколько обойдется работа над одной комнатой? Буду следить за Вашими переписками, а лично могу проконтролировать июль-август. Как мне надоел мой крайний Север!!!!!!!!!!!! скорее бы :blink:

#105 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 23 Май 2005 - 11:03

Краны бываяют разные, на колесиках и без.Так вот краны там ездят на колесиках таких резиновых!!!!!!! плиты и кирпич разгружают.а про тот кран который без движения уже 3 месяца . интересно как кирпич и плиты перекрытия попадают на этажи.

Народ! Не верьте этому человеку!!! Он гонит!!! Вы вчитайтесь в его сообщение-сплошная реклама и сладкое пение присущее Дружбинскому работнику!!!Какие ещё краны на резиновых колесиках??? Что за сказки? Там кирпич с плитами валяется уже месяца 3. Кран сдвинулся с места 21.05.05 г. (через 2-3 месяца простоя) и теперь ОПЯТЬ СТОИТ но уже стрелой перпендикулярно дороги. Я живу в Мытищах вижу эти "дома" каждый божий день. НИЧЕГО ТАМ НЕ СТРОИТСЯ!!! Не верьте ему (тому который Dert) он 100% засланный Дружбой казачек. А Вам Уважаемый Dert не надо нагло врать!!!

#106 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 23 Май 2005 - 11:54

Народ! Не верьте этому человеку!!! Он гонит!!! Вы вчитайтесь в его сообщение-сплошная реклама и сладкое пение присущее Дружбинскому работнику!!!Какие ещё краны на резиновых колесиках??? Что за сказки? Там кирпич с плитами валяется уже месяца 3. Кран сдвинулся с места 21.05.05 г. (через 2-3 месяца простоя) и теперь ОПЯТЬ СТОИТ но уже стрелой перпендикулярно дороги. Я живу в Мытищах вижу эти "дома" каждый божий день. НИЧЕГО ТАМ НЕ СТРОИТСЯ!!! Не верьте ему (тому который Dert) он 100% засланный Дружбой казачек. А Вам Уважаемый Dert не надо нагло врать!!!

Полностью поддерживаю!!! Стройка в самом деле стояла 3 месяца!!! И никаких резиновых колесиков у кранов я не видел там)))) И вобще-то на строительстве 36 дома кран один.

#107 dert_гость

dert_гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 09:39

"Не верьте ему кричали они и грозно сжимали кулачки" никто Вас не собирается убеждать, еще раз повторюсь плавайте сами . жалко что люди
это читают и думают как оживился форум. зайдите вот сюда и посмотрите
http://www.mian.ru/m...=history&type=2
это по поводу того что за 3 месяца ниче не построено.
А если Вы внимательно смотрели на стройку,не с того места где Вы живете, то последние время кирпича там НЕБЫЛО. А краны на "Колесиках" приезжают вместе с машинами кирпичей и плит и разгружают их . Так что уважаемые GUESTты ПРОТРИТЕ ГЛАЗА . А думать надо было раньше когда деньги отдавли , пошлибы в СТРОЙТЕКС и за косарик взялибы себе квартирку и не муделибы здесь и не нылибы .что медлено строят.
Всему свое время, нам Всем надо набраться терпения раз мы так попали, а рано или поздно они построят эти дома , лучше конечно рано.
Если кому интересно работа на домах пошла потихоньку. На 36 доме начали класть 4 этаж и перегородки на 3. На 37 наконец то начали делать кладку дома.

#108 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 10:12

Здравствуйте...
Читаю и удивляюсь... зачем так нагнетать обстановку? Какие три месяца? о чем вы? Поссмотрите хотя бы историю этого форума. 07/04/05 - я делала фотки. Они выложены. К сожалению на сегодня приблизительно тоже самое. Если кому интересно - могу еще сфоткать и всё станет на свои места.
Действительно очень большая просьба к GUESTтам... не надо попосту сотрясать воздух и дергать нас за нервы. Они нам еще всем пригодятся!!!
Присоединяюсь к dertу. Делать начали. Неспешно, но начали. И делают в основном 37-й дом. На 36-м никого утром не видела.

#109 Voj_гость

Voj_гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 10:54

А думать надо было раньше когда деньги отдавли , пошлибы в СТРОЙТЕКС и за косарик взялибы себе квартирку и не муделибы здесь и не нылибы .что медлено строят.

Я в дружбе взял однушку в 36, так у меня как раз и штукарек за метр и получился.....

#110 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 13:45

Слушай Dert ты чё самый умный чтоли??? Во-первых про простой - 3 месяца сказано образно т.к. когда всё стоит кажется что прошла уже вечность. А на самом деле где-то 2-3 месяца и прошло. И почему ты думаешь что можно верить МИАНу который также как и Дружба впаривает квартиры??? В их истории строительства можно было написать всё что угодно лишь бы привлеч народ. Давай смотреть правде в газа! Строят медленно и цены не самые низкие, при таких темпах строительства как раз под косарь и выйдет, если не больше, тем более, что потом ещё отдашь за остекление и перегородки + за увеличение метража по сравнению с проектным, который был ориентировочным. Может я и не с того места наблюдаю, но если бы там шло интенсивное строительство то видно было бы с любого места! И даже если "краны на колесиках" и разгружают кирпич (никому ненужный) то это ещё ни о чем не говорит, у них биотуалеты тоже стояли на площадке полгода (для кого???).Не зарекомендовала себя Дружба в Мытищах! А кому верить кому нет пусть люди сами решат. Чтобы убедиться можно просто подъехать к стройке и уведить своими глазами всё происходящее.

#111 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 23:14

Чтобы убедиться можно просто подъехать к стройке и уведить своими глазами всё происходящее.


Вот это точно!!!

#112 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 25 Май 2005 - 07:44

Во-первых про простой - 3 месяца сказано образно т.к. когда всё стоит кажется что прошла уже вечность

Вчера это писал я. Вечером возвращался домой поздно, было уже где-то около 10 вечера и на кирпичном доме были замечены строители!!! :lol: Слава богу что-то сдвинулось с метрвой точки ;) Сегодня посмотрю в рабочий день что там творится и завтра всем сообщу.

#113 dert_гость

dert_гость
  • Гости

Отправлено 25 Май 2005 - 11:06

Товарищь тебе никто не тыкал. и непло бы представиться .жду извинений.
Миан привел в пример потому что там выложены фотки и не я их выложил.
Мы заплатили 70% остальные 30% безпроцентно на год, нас это устраивает.

для интереса позвонил в Юастрой они построили дом напротив Былины, сказали что остались 2 трешки по 1250.
Если интересно позвоните с Стройтекс и узнайте сколько стоит однушка,хотя я уверен что Вы знаете.

И хотелось бы напомнить некоторым что они заблуждаются в том что существуют только два мнения одно неправильное ,а другое их.

#114 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2005 - 08:41

не муделибы здесь и не нылибы

Только после Вас за это! Не сравнивайте дом Юасстроя с нашим домом. Во-первых Юасстрой лупит 1250 за готовый жилой дом, Стройтэкс продает по 1050 трёшки про однушки не знаю, месторасположение Бриза и Дворянского гнезда намного лучше чем наше. Поэтому и цены там соответсвующие да ещё и строят быстро! На счет того что вам предоставили беспроцентную рассрочку на год тоже с трудом верится.

#115 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2005 - 14:27

Всем привет! :D Ну как там идет строительство? Кто видит сообшите, а то в мытищах не был давно.

#116 dert_гость

dert_гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2005 - 22:36

"не муделибы здесь и не нылы бы "
Да фраза не очень просто очень эмоционально, с этим строительством получается,беру ее обратно.
Рассрочку действительно дают, друзья покупали трешку по этойже схеме.
А если от 1250 отнять 740 и умножить на метраж..... то можно немного подождать .
На стройке народу много, но строят медленно ,хотя уже приятно.
Говорят что 36 и37 дом будут cдавать одновременно? никто ничего не слышал?

#117 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 27 Май 2005 - 07:53

И я тоже. Ну вот и померелись ;) Да народ зашевелился на стройке. А за сколько сейчас Дружба продает трёшки?

#118 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 09:43

Здравствуйте!
Сделала фотки вчера вечером (26/05/05) уже в 10-м часу вечера и сегодня утром (27/05/05).

Это вид со стороны ул. Колпакова от школы...

Прикрепленные изображения

  • P5260350.JPG


#119 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 09:45

На сегодня на утро в 9-15 утра

Прикрепленные изображения

  • P5270354.JPG


#120 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 09:46

Еще несколько видов

Прикрепленные изображения

  • P5270355.JPG






Яндекс.Метрика