Перейти к содержимому


Фотография

Дом "Академия" в Челюхе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Zapad

Zapad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 15:24

Народ, собственно хотелось бы, кто-то из будущих жителей обосновал свое решение о покупке в этом доме. Вроде бы стройка идет полным ходом и судя по всему задержат не на долго. Цены приемлемые. Но... Как там вообще с транспортом, инфраструктурой и вообще не ДЕРЕВНЯ ЛИ КОНЧЕНАЯ? Мне в принципе, как человеку, который все время проводит на работе это не очень важно, но с другой стороны очень хочется поитересоваться контингентом людей из соседних домов, природой, проблемами с транспортом и тд. Я после живодерских цен Стройтекса рассматриваю любые возможные предложения. Считаю пока, что этот не самый плохой. Хочу туда съездить? Ну есть кто живой из этого дома? Поделитесь, плиз.

Прикрепленные изображения

  • P6020014.jpg


#2 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 15:28

Срок сдачи у них 4 кв 2004. Вы уверены, что задержат не на долго?

#3 Zapad

Zapad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 15:41

Поскольку я буду покупать сейчас, то для меня даже конец 2005 не задержка :) Я серьезно. Сейчас задерживают все. Просто все. Даже если брать надежных флагманов мытищенских Альянс и Стройтекс. Там годик полюбэ получается, ну и тут годик. Так что...

#4 Dron_гость

Dron_гость
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 15:50

квартиру я там не покупал, но живу в Мытищах и знаю немного..:
Челюха это самый конец Мытищ
транспорт:
электричка до Ярославского,
автобус\маршрутка номер 1 до Мытищ(но остановка далеко, - с другой стороны ж\д), ближе - по Ярославке что-то поймать до м. ВДНХ.
там по Ярославке еще что-то из автобусов \ маршруток ходит до м. ВДНХ но затрудняюсь сказать номера..

магазины какие-то есть на Ярославке же

природа там намного лучше и ближе чем в Мытищах, т.к. совсем рядом находится "запретка" - водоканал из водохранилища до Москвы
а также Санаторий Подлипки рядом, - хороший лес, хорошее место для прогулок!
с другой стороны - совсем рядом Ярославка, и это не очень гуд.. :(

контингентом людей из соседних домов - также интересно узнать! что там за дома рядом? насколько я знаю этот район - там почти все вокруг - частные дома...?





Яндекс.Метрика