Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#201 SL_гость

SL_гость
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 11:45

На сайте http://www.realty.msk.ru (мониторинг предложений по недвижимости) по Мытищам объявление - ЖК "Солнечный", окончание 2 кв. 2005 г, от 850 $, самое интересное - продает фирма Домстрой-Инвест, тел.728-70-28

Это еще хто? Фирма застройщика Домстрой1?

Кто знает - ДС-недвижимость-то еще жива?

#202 JC_гость

JC_гость
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 11:58

ДС то жива... Но вот объяву на доме я тоже заметил еще месяц назад. Домстрой-инвест и телефон. Продажи плохо идут что ли :P Но ДС-овские телефоны тоже на доме висят :)

#203 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 12:20

Фигушки они во 2-й квартал уложатся - хорошо ещё, если к концу 4-го успеют :rolleyes:

#204 sveta_гость

sveta_гость
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:29

Попыталась позвонить в ДС, трубку не берут. Поеду на стройку, посмотрю что там творится. Расскажу!

#205 Борис_гость

Борис_гость
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 17:53

Домстрой Инвест это второй продавец квартир во 2-м доме, у ДС сейчас осталось всего несколько непроданных 3-х комнатных в первых секциях, а Домстрой Инвест насколько я понял продает квартиры из 4-5 секций.
Гаражи так еще и не сносят, доки все еще лежат на подписании в мэрии (((.

#206 Борис_гость

Борис_гость
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:03

Технический этаж со стороны двора уже почти полностью обложили, с внешней стороны - работы только начались, в субботу народу на стройке было много.

#207 sveta_гость

sveta_гость
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:45

А кто нибудь разговоривал по поводу 4.5 секций с прорабом. К сожалению у меня нет возможности подъехать туда в рабочее время. Вечером там уже никого не найдешь.
Я вообще в первый раз вижу чтобы облицовку с верху в низ делали. Может какая новая технология??

#208 Д.А._гость

Д.А._гость
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:45

Звонил сегодня в ДС. Пожалуй могу подтвердить информацию из сообщения Бориса от 12.11.04.
Дополнительно могу добавить, что сегодня утром проезжал мимо стройки. На обкладке технического этажа и крыше активность. Видно, что на крыше завезен материал. Со стороны первой секции кирпичная кладка немного выросла выше тех. этажа (видимо некий бортик на крыше дома).

#209 Борис_гость

Борис_гость
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 16:28

обложили кирпичем весь тех.этаж
с гаражами все по старому :angry:

#210 SL_гость

SL_гость
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 10:27

Новости со стройки:
Кирпичем обложен 6-7 этаж, вроде продолжают строить. В воскресенье почти никого не было, охранник в дом не пустил. По гаражам сказал, вроде договорились, но до сих пор ни одного не перенесено.

Опять вопрос по перепланировке: кто-нибудь спрашивал, можно ли оформить до сдачи дома и сразу внести в план дома (2-й санузел, проем между кухней и гостиной)?

#211 Борис_гость

Борис_гость
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 13:00

У меня будет перепланировка, но не такая глобальная, только стены.
Все уже согласованно и рассчитанно, осталось только забашлять по договору.
Все эти вопросы курирует Антон.

#212 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 11:06

когда будет зарегистрирован 1-ый дом... и когда начнут строить гаражи :angry: а то у дома машину бросить негде будет наверное....

#213 Борис_гость

Борис_гость
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 15:59

Был кто на стройке в выходные, что нового ?

#214 sam_гость

sam_гость
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 15:16

Есть информация у кого - нибудь как идет строительство?

#215 JC_гость

JC_гость
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 16:53

с 11 этажа первого дома сообщаю.... строительство идет :) но гаражи не убрали насколько я могу судить. обкладывают кирпичем, вставляют окна... :)

#216 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 21:38

JC - Раз уж Вы из первого дома, то расскажите, плиз, оформили Вы собственность на квартиру, и если да, то сколько это заняло времени? Сам-то я из второго, это мне так, на будущее ;)

#217 КМарина_гость

КМарина_гость
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 23:41

Я из первого. Дом -то сам еще НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, только потом уж нами жильцами(свидетельство на собственность можно будет оформить)займутся.Напоминаю, что дом принят ГК 14 апреля (((
Очень толковая статейка тут где-то витала, по поводу почему инвестор не спешит регистрировать новостройку(нет дома-нет налогов), а денежки- то с нас за все-все берут...с 14 апреля!!!

#218 belochka_гость

belochka_гость
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 07:49


ждём сдачу второго объекта к июлю 2005 года

#219 belochka_гость

belochka_гость
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 07:50

ждём сдачу второго объекта к июлю 2005 года :angry:

#220 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 09:29

КМарина
Кошмар блин. Как можно жить и отделывать за свой счёт квартиру, из которой могут в любой момент вежливо попросить :o если нету права собственности:blink:??? Или если уже въехали капитально, то регистрация собственности - формальность (слабо в это верится)?

belochka
Не дождётесь :( В лучшем случае - через год :(





Яндекс.Метрика