Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#2421 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:10

Люди!!!
помогите плиз - я что-то не разберусь: вы уже ремонт делаете и в принципе в доме можно уже жить?
мы собираемся квартиру купить во 2 корпусе
как квартиры? дайте независимую инфу, а? ;)

#2422 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:38

Люди!!!
помогите плиз - я что-то не разберусь: вы уже ремонт делаете и в принципе в доме можно уже жить?
мы собираемся квартиру купить во 2 корпусе
как квартиры? дайте независимую инфу, а?


Идет процесс передачи квартир дольщикам, некоторые начали ремонт делать, жить уже можно.
Квартиры не плохие.

Проблемы с получением ключей у тех, кто договоры заключал давно, Вас это не коснется.
Общая проблема - неразбериха с управляющими организациями.

#2423 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:10

Неразбериха возникла, когда Черный поругался с Гребень, а теперь, когда администрации надоело это всё и они волевым решением всучили нам свой УЕЗ - неразбериха закончилась. В доп.соглашениях теперь так и пишут - обслуживающую компанию назначает администрация города. Есть только надежда через год сменить их на ЦУЖФ - если только ещё они захотят взять к себе на управление дом, точнее, то, что от него останется через год "обслуживания" со стороны УЕЗ :( Про Гребень тут много чего негативного выкладывали - в основном засланные "доброжелатели" из других домов (кстати, куда-то они все вдруг дружно исчезли? :rolleyes: ) - но в чём она действительно серьёзно просчиталась - так это что прежде чем выбирать ЦУЖФ, надо было сначала создать ТСЖ среди дольщиков. Эх...

#2424 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:46

Люди!!!
помогите плиз - я что-то не разберусь: вы уже ремонт делаете и в принципе в доме можно уже жить?
мы собираемся квартиру купить во 2 корпусе
как квартиры? дайте независимую инфу, а? ;)


Квартиру можно тупо съездить и посмотреть, по предварительной договорен
ности с ДОмстроем, и человеком из вагончика с надписью "Показ квартир" :)
А сколько с Вас запросили за метр, если не секрет :rolleyes:

#2425 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:02

Спасибо за ответы
мне самой ехать некогда, МЧ посмотрел и остался доволен
брать хотим двушку на 4 этаже, цену точно не назову - этим моя вторая половинка занимается ;) вроде 1800 за метр
говорят что можем въезжать уже - т е что готово там все

а что вы делали в первую очередь
мой торопиться, хочет быстро косметику сделать и жить а мне кажется что там наверно надо серъезный ремонт делать :unsure:
какие там недоделки есть?

#2426 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:27

1800 за кв.м, точно не Домсторой предлагает... скорее всего друг Сергеенко, опасный чел.

#2427 SLA

SLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:21

Я в шоке от названных цен!

А почему 1800 не домстрой? Это для него дорого или дешево?

#2428 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:42

не это по переуступке прав
уже не домострой
а что опасно в сергеенко? :unsure:

#2429 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:56

А вы почитайте на форуме про него, я с ним общалась когда хотели во втором доме покупать осенью, сразу негатив был, такое ощущение что мы ему столько всего должны, а потом весь негатив на форуме подтвердился.


Просто у Домстроя уже нет квартир, во 2 доме.

#2430 Валери

Валери

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:09

Средняя цена кв.м квартиры по г.Москве включая панельки - 2700 у.е. Соответственно ( как и раньше) они продают на треть дешевле. Ничего удивительного... С другой стороны эта цена в 3 раза выше той, которую Домстрой показывает как себестоимость. Опять же с другой стороны, дом строится 4 года. 70 процентов годововых....каждый оценивает сам, кому то мало, кому то много - дело каждого. В подъездах первого дома висит инфа о том, что налетчики убили консьержку и ограбили 2 квартиры на Олимпийском. Предлагают что то делать, а у нас за эти деньги подъезды открыты....

#2431 Oxana

Oxana

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:00

Здравстуйте всем!
Я тоже из первого подъезда и тоже согласна на все ради благоустройства нашего подъезда и дома вцелом. Ну, не на все, а на многое ;)
Ключи мы уже получили и делаем ремонт (времени ждать и оттягивать с переселением нет).

Я вот с какими вопросами:
1. когда включат лифты? Я звонила в УЭЗ, они говорят, лифты еще не сдали и по этому вопросу обращаться к застройщику. К кому именно?
2. интернет и телефоны можно ли сейчас проводить в квартиры и куда обращаться по этому поводу?

Помогите, кто в курсе, плиз!

#2432 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:18

В подъездах первого дома висит инфа о том, что налетчики убили консьержку и ограбили 2 квартиры на Олимпийском. Предлагают что то делать, а у нас за эти деньги подъезды открыты....

:unsure: ох ужас какой!
сча почитаю про сергеенко <_<

это уже у жильца перекупаем :D

#2433 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:28

Как-то подозрительно давно не слышно-не видно девчат с Дружбы. Мавр сделал свое дело (с)
Извините за оффтоп...

#2434 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:38

и Френд где-то затерялся...Видать квартиры распродает...(Мож у него Пантерка покупает?) С нами уже не интересно.

#2435 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:41

2Сашко
Я о вашей просьбе помню ;) ...Все недосуг связаться с "товарисчем", никак его не поймаю( когда у меня минутка есть)

#2436 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:45

Марина, спасибо, но у нас этот сладкий миг все еще за горами... Очень далеко :-( Так что не кспеху, но все равно, не забывайте, пожалуйста :-)

#2437 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:51

Сашко, проверьте почту на этом форуме!

#2438 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:55

Неразбериха возникла, когда Черный поругался с Гребень, а теперь, когда администрации надоело это всё и они волевым решением всучили нам свой УЕЗ - неразбериха закончилась.


Не закончилась. ТСЖ в процессе создания, начиная с субботы все желающие могут проголосовать за его создание. Документы для ознакомления (Устав, кандидаты в Правление, протокол решения о создании и др.) и бланки решений будущих собственников будут находится в лифтовой 1 дома. В случае создание ТСЖ администрация передаст ему дом.

#2439 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 17:00

1. когда включат лифты? Я звонила в УЭЗ, они говорят, лифты еще не сдали и по этому вопросу обращаться к застройщику. К кому именно?


Лифты не включат как минимум еще месяц. Их обслуживает ЦУЖФ, а договор с ним пока не заключили. Не хотят знакомые нам дяденьки идти к знакомой нам тетеньке.

#2440 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 17:44

говорят что можем въезжать уже - т е что готово там все

а что вы делали в первую очередь
мой торопиться, хочет быстро косметику сделать и жить а мне кажется что там наверно надо серъезный ремонт делать :unsure:
какие там недоделки есть?


По какчеству претензии у всех, примерно, одинаковы - местами потресковшаяся стяжка, <_< где-то окна не закрываются или не открываются так, как они это должны делать ;) но если Вы берете уже у жильцов, то
может они эти вопросы уладили до Вас :)





Яндекс.Метрика