Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#2581 Обухов

Обухов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:15

Жителям дома-1, желающим подключить телефон Центрального телеграфа (Центел)
Звонил сегодня в ОАО "Центральный телеграф" (г. Мытищи, тел. 502-7575). Информация, к сожалению, неутешительна. Срок, когда можно будет приходить в Центел, писать заявление, оплачивать и подключаться переносится на конец мая. Подробности и причины переноса сроков (недели две назад сроком была вторая половина апреля) не сообщили.

#2582 helekon

helekon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:32

Дорогие соседи думаю что наша активная гражданская позиция поможет выйти из той непростой ситуации в которой мы сейчас находимся.

МОЛОДЦЫ!!! Найдётся (на ГЭФ и др.) управа! :angry:

#2583 Vat

Vat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:45

2 slonnik и Verunda огромное спасибо!!!

#2584 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 20:57

Соседи, Вы в субботу на встречу с УЕЗ поедите или нет? А то я их пригласила, а получится что придут "две калеки". Некрасиво выйдет. Выпросы к обсуждению готовяться выжные для всех. Откликнитесь, если не пойдете, то я встречу отменю.

#2585 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 21:21

Соседи, Вы в субботу на встречу с УЕЗ поедите или нет? А то я их пригласила, а получится что придут "две калеки". Некрасиво выйдет. Выпросы к обсуждению готовяться выжные для всех. Откликнитесь, если не пойдете, то я встречу отменю.

Встреча во сколько????( :o (Мы с 10-11 заняты(((Жаль,только сейчас прочитали о собрании(((. :(
Присоединяемся к Большому Спасибо Вере и slonnik :D

#2586 читатель

читатель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 21:49

Соседи, Вы в субботу на встречу с УЕЗ поедите или нет? А то я их пригласила, а получится что придут "две калеки". Некрасиво выйдет. Выпросы к обсуждению готовяться выжные для всех. Откликнитесь, если не пойдете, то я встречу отменю.

Я буду точно, кто еще ?

#2587 Stef

Stef

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 21:57

Соседи, Вы в субботу на встречу с УЕЗ поедите или нет? А то я их пригласила, а получится что придут "две калеки". Некрасиво выйдет. Выпросы к обсуждению готовяться выжные для всех. Откликнитесь, если не пойдете, то я встречу отменю.

Мы с мужем обязательно прийдем.
Кстати в 5 подъезде появилась консьержка, которую на 2 месяца наняли Ярило+, а потом будут сидеть за наш счет. Так что не все так плохо ...

#2588 LANOCHKA

LANOCHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 09:38

привет всем! Да придет народ не переживайте, у многих есть вопросы к УЗДному парню! :)

#2589 Алендрок

Алендрок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 10:59

Будем

#2590 zn1

zn1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 11:18

бум

#2591 helekon

helekon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 15:56

И мы постараемся быть.

#2592 юкка

юкка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 20:48

Приду. Может с погодой нам повезет и поговорить можно будет подольше и нормально.
А кто-нибудь в ГЭФ был? Звоню и все бестолку, никто не берет трубку. Хоть встречи на следующей недели состоятся? Может наши мытарства скоро кончатся.А то все о доме думают: как лучше его благоустроить, а мы, а том, как ключи получить.
Правда в 5 консьержка? Очень рада что,что-то сдвигается с мертвой точки.

Сегодня чистый четверг! Яички не забудьте покрасить! А то звоню подружке, а она забыла.

#2593 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 00:22

Приду. Может с погодой нам повезет и поговорить можно будет подольше и нормально.
А кто-нибудь в ГЭФ был? Звоню и все бестолку, никто не берет трубку. Хоть встречи на следующей недели состоятся? Может наши мытарства скоро кончатся.А то все о доме думают: как лучше его благоустроить, а мы, а том, как ключи получить.
Правда в 5 консьержка? Очень рада что,что-то сдвигается с мертвой точки.

Сегодня чистый четверг! Яички не забудьте покрасить! А то звоню подружке, а она забыла.

не яички ;) ,а яйца))) :P

#2594 Fiona

Fiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 09:27

Соседи, Вы в субботу на встречу с УЕЗ поедите или нет? А то я их пригласила, а получится что придут "две калеки". Некрасиво выйдет. Выпросы к обсуждению готовяться выжные для всех. Откликнитесь, если не пойдете, то я встречу отменю.

Мы тоже будем обязательно

#2595 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 17:20

ой мы вроде уже оформлять будем квартирку ;)
вот я вас замучаю вопросами всякими :D

#2596 Natalmi

Natalmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 07:35

На собрании обязательно будт муж - я, к сожалению, работаю! Рада что 5-чке консьержка. Может, Ярило и не самый плохой вариант...

#2597 Константин

Константин

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 19:08

Здравствуйте,уважаемые соседи.Я из третьей секции корпус 2(двушка).Кто-нибудь снимал квартиру недалеко от нашего дома? Сколько стоит?Хотел снять на время ремонта 1-2 комнатную квартиру(месяца на 3),чтобы ребёнку в школу недалеко ходить было.Посодействуйте, кто может.Благодарю заранее.

#2598 юкка

юкка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 13:34

ВСЕМ!!!
С ДНЕМ СВЯТОЙ ПАСХИ!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

#2599 Валери

Валери

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 08:58

До сих пор из-за проволочек с документами не получил квартиру, но посетил вчера подъезд. Все оказалось не только хуже чем в 1 доме, но хуже чем я думал. Лифты не работают, строители все носят по черной лестнице, уделали ее всю, стены поцарапаны, затерты, сама штукатурка лопнула местами. На третьем этаже выбоины вокруг лифта с кулак и вокруг кнопки вызова. На переходе, на балконе 2 этажа куча дерьма. Если В.А. Черному так важно как будет обслуживаться дом и кем ( его цитата), как он может наблюдать как убивается подъезд? В первом доме мы въезжали совсем по другому. Очень жаль....

#2600 flyak

flyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:04

Народ, так расскажите кто был, что озвучивали на собрании с представителями УЕЗа? Я так и успел вырваться к этому мероприятию. Думаю всем на форуме будет небезинтересно узнать.
Спасибо!





Яндекс.Метрика