Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#361 MC_гость

MC_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 11:11

радиаторы не менял. тепла хватает :P даже жарковато...
знаю что соседи меняли но принципиально кроме внешнего
вида ничего не изменилось...
упр компании насколько я понимаю все равно.

#362 eliasflash

eliasflash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2005 - 16:36

А давайте сравним 1ый и 2ой дом Солнечного - который должен быть лучше :)
В их конторе говорят, что 2ой будет лучше, но возможно его протсо продать надо :)
Из замеченных минусов 1го объекта на примере виденной двушки : стяжка не фонтан (хотя бывает намного хуже), перегородки и между комнатами, и к одним из соседей сделаны из пазогребневого блока и очень плохо звукоизолируют :(

#363 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2005 - 17:50

А кто нибудь заказывал перепланировку связанную с ванной и санузлом, за счет сноса перегородки между ними или уменьшения коридора?
Вопрос сколько примерно это стоит и можно ли этим заняться сейчас
А то при посешении квартиры посмотрел на ванную и туалет : они ОЧЕНЬ маленькие.,даже помоему меньше заявленных в плане, но не мерял.
И вообще, есть ли у домстроя варианты перепланировок, которые люди уже заказывали?

#364 Елена_гость_гость

Елена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2005 - 19:26

Я делала перепланировку в 3 ком.кв. Ванна с санузлом были соеденины и расширены за счет зала и коридора.Снести перегародку нельзя, т.к. там находится стояк. Еще у меня была расширена кладовая до 4 метров (чтобы превратить ее в гардеробную), путем отодвигания одной перегородки. Все это мне обошлось в 22000 рублей.

#365 SL_гость

SL_гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2005 - 09:16

2 kos: Я делал большую перепланировку в двушке-распашенке: совместный санузел, более узкий и более длинный, выходящий дальше в коридор, в большой комнате кухня-гостиная, вместо кухни спальня. Несущие стены, венткороба не затрагивались.

Все планы перепланировок есть у домстроя (строители), и у прораба в вагончике.

Конечно, лучше и выгоднее заказывать перепланировку, когда еще ничего не построено (если у вас 4-5 секции).

#366 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 18:19

спасибо
звонил в домстрой, сказали что у них вариантов перепланировок нет.
попробую обратиться в вагончик
надеюсь что не пошлют.

#367 КАТЯ_гость_гость

КАТЯ_гость_гость
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2005 - 18:12

:blink: :lol: :( :unsure: ЛЮДИ!голова кругом.покупать новостройку или нет?

#368 Алена_гость_гость

Алена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2005 - 18:57

Люди, а что с регистрацией?? Вопрос то решился??!!!!!!

не знаю, что делать, денег хватает только на новостройку, а брать страшно, потом мучаться столько времени, невозможно будет прописаться и получить моей маме льготы по комунальным платежам.

#369 Ксения_гость_гость

Ксения_гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 08:51

РОлпрвыа

#370 Ксения_гость_гость

Ксения_гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 08:57

Здравствуйте!
Дольщикам второго дома:
никто не смотрел недавно передачу о Мытищах, сама не смотрела, но рассказывали о таких же компаниях, где мы и приобрели квартиру, что они передавали права собственности на продажу квартир другой компании и соответственно та компания второй раз продавала уже проданные квартиры.
Мне не понятна вся эта перестановка с директорами. Когда мы приехали в ДС-недвижимость, то нам не смогли даже предоставить решение о смене директора и договор на передачу квартир ДомСтрой Инвест и какие квартиры они имеют право перепродавать. Просто возникает такая мысль, что в нормальных фирмах под конец строительства директора не меняются и так далее.
Кстати ДС-Недвижимость собирается съезжать из своего офиса, так как продажами квартир они не занимаются более, а аренду за офис платится.
Вобщем призываю быть бдительными!!!!!

#371 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 09:00

А то Все пишут о коммунальных платежах первого дома и проблемах тех, кто уже вселился...
Вобщем если у кого-то есть такие же мысли как у меня по поводу второго объекта и купленных в нем квартир, то прошу ответить...

#372 SL_гость

SL_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 10:16

Думаю, не все так страшно

Г-н Пясецкий не исчез - работает в Домстрой-инвесте. Он-то в случае чего тоже несет ответственность.

И перепланировки они делают - думаю, не так просто второй раз продать квартиру со значительно измененной планировкой - подозрения могут возникнуть.

Проблемы могут возникнуть, если с ДС-недвижимостью судиться придется (может для этого это и сделано, что конечно очень плохо)

#373 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2005 - 10:38

А как насчет перепродаж в 1-м доме? <_<
Или все волненья по поводу второго :huh:

#374 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 10:42

Да мысли-то есть, в основном, конечно, не весёлые, только что по этому поводу делать - непонятно. То, что контора эта жуликоватая, ясно было ещё с самого начала, но вот то, что возникла ещё одна продающая фирма, а предыдущая собирается сгинуть - совсем уже худо :( Кстати, если они съезжают, то не сказали, куда? Где их после этого искать-то? Теперь даже на их сайте dsgroup.ru вобще нет ни слова про "ДС-недвижимость"!!! Даже не упоминается. Так что остаётся либо надеяться на лучшее, что оплаченное 2 года назад жильё всё-таки достанется по договору, либо бежать перекупать свою же квартиру уже у Домостроя, пока это не сделал кто-то другой.

Хотя всё это домыслы, конечно, объективной информации нет, к сожалению, так что может быть, не так уж всё и плохо, и всё в итоге нормально закончится. Здесь вроде кто-то сообщал, что Домострой будет продавать только 4-5 секции, и это похоже на правду, т.к. ДС-недвижимость 4-5 секции никак не давали купить (мне лично в 5-ю очень хотелось). Так что может не стоит заранее всё сгущать?

Правда, единственное, что пожалуй, надо точно всегда иметь координаты ДС-недвижимости, и уточнить, куда они съезжают, и где их достать, если что ;)

#375 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 19:52

в свете проверки(для подстраховки) информации о двойных продажах у других застройщиков давайте сравним номера квартир,занесем в список, и если будет хоть одно совпадение, то......тем более нас уже много.
например №19 и №24-я знаю на кого и когда оформлены договора.

#376 Борис_гость

Борис_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2005 - 09:19

43-я

#377 Костян

Костян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 09:28

1 секция, кв.29

#378 Ксения_гость_гость

Ксения_гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2005 - 09:41

нас правда тут не так много.
1 секция 38 квартира

#379 SL_гость

SL_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2005 - 10:54

кажется 136 - 3-я секция 11 этаж

#380 Елена_гость_гость

Елена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2005 - 16:11

1 секция 50 квартира





Яндекс.Метрика