Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#661 awhiler

awhiler

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 16:17

Только что звонил в домстрой, сказали, что если перепланировка была оформлена до госкомиссии, через заявление, то никаких проблем быть не должно, цена не должна увеличиваться.

посмотрим.

еще у меня вопрос - кто нибдудь пользуется настойчиво продвигаемым ЦУФЖ интернетом через некий АИСТ-телеком?

#662 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 16:36

Как-то мне в подъезде попался инженер АИСТа, уточнила у него тарифы .Так их тарифы/трафик мне совсем не понравились.У Инфолайна гораздо демократичнее.Может он и к нам в дом дойдет.На собрании говорили о каком-то списке.Если кол-во необходимых провайдеру желающих его устроит, то подключат и наш дом.

#663 Гребень

Гребень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 18:32

Уважаемые дольщики дома №1,

ООО «ДС-недвижимость» сообщает, что в период с 15 октября 2005г. по 17 октября 2005г. в офисе ООО «ЦУЖФ», представитель ООО «ДС-недвижимость» будет осуществлять выдачу пакетов документов для Государственной регистрации права.

График работы:
15.09.05г. с 10.00 до 18.00
16.09.05г. с 10.00 до 18.00
17.09.05г. с 10.00 до 16.00
При себе иметь паспорт.

ООО «ДС-недвижимость»

#664 Sergio

Sergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 20:20

Здравствуйте! понимаю, что все сейчас рады началу оформления и не особо у кого есть время, но все же - что вы можете сказать о этом загадочном ЦУФЖ? Много всего было написано, но если не сложно, резюмируйте. А то у нас пошел слух, что нашу новостройку по Юбилейно,40 тоже будет обслуживать ЦУФЖ. Принимать соболезнования или не все так плохо? Заранее спасибо!

#665 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 08:40

2Serqio
Посетите один из домов и двор . обслуживаемые Упр.единого заказчика и наш дом 26.Как говорили в рекламе: Почувствуйте разницу! Как я понимаю , что, по крайней мере сейчас(как все будет выглядеть хотя бы через год, поживем-увидим) за крсоту, порядок надо платить. В подъезд входишь без опаски и не боясь споткнуться в темноте или надышавшись черте-чего вляпаться во что-нибудь.Живу (пока не переехала в новую кв в 26 доме) в доме по этой же улице,чуть дальше.Так у нас света на площадке не было ОКОЛО ГОДА!!!,деж. в Упр.единого заказчика при обращении заявляли, что у них нет денег на лампочки(вот куда аудит-то необходимо приглашать, правда -не уверена ,что это они могут проверить доходы и расходы ((( А куда уходят мои 600 руб. ежемесячно на содержание дома, что я им плачу?Это только с ОДНОЙ из 83 кв? Вот и думайте, что вам дороже ваше уютное ,чистое окружение в доме и во дворе или хождение по подъезду с опаской и с охраной-вполне серьезно заявляю!( у нас уже был криминал в старом доме) кругом же стройки по Колпакова... А по ценам г-жа Горбань выше на форуме давала полнейшую раскладку в сравнении с муниципальными. Эти высказывания , разумеется, ИМХО.

#666 Обухов

Обухов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 10:41

Уважаемый(ая) Гребень!

Зачем вводите людей в заблуждение?! Ваше объявление о том, что 15, 16 и 17 сентября представитель ДС-Недвижимость будет выдавать пакет документов, необходимых для регистрации прав собственности, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !!! Представитель ДС-Недвижимости сообщил мне сегодня по телефону, что документы они будут выдавать в лучшем случае после обеда, а никак не с 10:00 до 18:00, к тому же это, скорее всего, будет происходить не в офисе ЦУЖФ.

#667 Обухов

Обухов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 11:05

КМарина, Sergio,

Ваш дом - Ваша забота. Ели мы сами не будем заботиться о нашем доме, то коммерсанты точно не будут о нем заботиться.

КМарина, насколько я понимаю, Вы живете как раз в четвертом подъезде, где располагается офис ЦУЖФ. Вас устраивает, то в Ваш подъезд будут заходить совершенно незнакомые Вам люди, которые живут даже не в нашем доме? Они могут назвать консъержу выдуманную фамилию и спокойно пройти следом за Вами или Вашими родственниками. А в результате того, что нагрузка на лифт в Вашем подъезде возрастет в несколько раз (подсчитайте количество квартир нашего дома, еще двух домов, которые будут построены Домстроем, других домов, которые смогут взять на обслуживание ЦУЖФ) капитальный ремонт лифта или его замену необходимо будет производить за наш с Вами счет.

Sergio, доверять или не доверять можно только людям, а не юридическим лицам. Вот с учетом всего сказанного выше в данном форуме и решите можно ли доверять управление Ваши домом людям из ЦУЖФ. К тому же решение о создании ТСЖ, способе управления домом, выборе управляющей компании принимается на общем собрании собственников, об этом уже неоднократно говорилось и в нашем форуме. У Вас уже было такое собрание?

#668 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 11:47

2 обухов
О расположении офисов в нашем подъезде вопрос Serqio не ставился.Я высказалась об обслуживании дома в целом в сравнении с Упр.единого заказчика.Насколько я знаю ,в нашем доме абсолютно еще не решено кто будет им управлять , но пока выбор только из двух упр.компаний , официально зарегистрированных в Мытищах (Един.заказчик и ЦУФЖ). Сталкиваясь с первой я естественно пока склоняюсь ко второй. Больше сравнивать не с чем.

#669 Обухов

Обухов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 13:39

КМарина, а я склоняюсь к мысли, что управлять домом и обслуживать его должно ТСЖ. Если интересно, готов поделиться своими соображениями по этому поводу. Считаю этот впрос достаточно важным для того чтобы обсудить его до проведения общего собрания собственников.

#670 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 13:47

От нашей семьи этим вопросом занимается муж -Сергей.Возможно вы с ним и знакомы. На днях Вы,вероятно, могли с ним общаться в ЦУФЖ и на встрече в Администрации города. Сейчас и пытаются создать ТСЖ и решить вопрос с Упр.компанией, готовятся документы к собранию жильцов.

#671 Гребень

Гребень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 09:33

Уважаемый(ая) Гребень!

Зачем вводите людей в заблуждение?! Ваше объявление о том, что 15, 16 и 17 сентября представитель ДС-Недвижимость будет выдавать пакет документов, необходимых для регистрации прав собственности, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !!! Представитель ДС-Недвижимости сообщил мне сегодня по телефону, что документы они будут выдавать в лучшем случае после обеда, а никак не с 10:00 до 18:00, к тому же это, скорее всего, будет происходить не в офисе ЦУЖФ.

Г-н Обухов,

прошу Вас воздержаться от паники и пафосных высказываний.

Я опубликовал ту информацию о часах приема, которую мне предоставила ДС-Недвижимость. Если по каким-то причинам ДС-недвижимость в последний момент изменила свои планы и не опубликовала изменения в инете, моей вины здесь нет. С 14-00 до 18-00 вчера представители ДС-недвижимости сидели у нас в офисе.

Сейчас кстати представитель ДС недвижимсоти находится в офисе Центра и выдает документы.

Гребень Роман Анатольевич

#672 Обухов

Обухов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 10:50

Ё....

Роман Анатольевич,

Вам процитировать слова представителя ДС-Недвижимость ?
"Я объявление не вешал, кто его вешал я не знаю..." Так у кого проблемы с коммуникациями и восприятием ? Если Вы не можете друг с другом договориться, так и нечего опубликовывать их информацию...

Я очень рад, что представители ДС-Недвижимость сидели у Вас в офисе. Просто несказанно рад. А особенно, что они сейчас там находятся.

И сами воздержитесь от пафосных высказываний.

Алексей Обухов.

#673 Bagira

Bagira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:17

Вопрос к представителям ЦУЖФ.

Появились слухи, что дом 40 корп.1 по ул. Юбилейная будет обслуживаться вашей организацией.

Насколько это справедливая информация? И когда планируется передача функций по организации эксплуатации дома ЦУЖФ?

Заранее спасибо за ответ!

#674 Denis79

Denis79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 13:20

Сегодня проезжал мимо, объект №2 как то не особо торопятся стеклить...
Там еще до сих пор кладка в некоторых местах не доделана.
Есть впечатление, что темпы строительства снизились...

#675 eliasflash

eliasflash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:01

Сегодня проезжал мимо, объект №2 как то не особо торопятся стеклить...
Там еще до сих пор кладка в некоторых местах не доделана.
Есть впечатление, что темпы строительства снизились...

мне тоже так показалось...
такое ощущение, что после сдачи дет.сада и расчистки территории около 1,2,3 секций строить опять стали очень вялыми темпами...
а ведь в августе так бодро достраивали 4,5 секции :(

#676 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 20:32

Господин Гребень,а когда нам дольщикам 2 дома будут выдавать ключики ?:rolleyes: .Успевает ли "ДС-Недвижимость" выстроить наш дом,как обещано в договоре"3квартал 2005 года "?:) Скоро уже квартал заканчивается 3. :rolleyes:

#677 Denis79

Denis79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 15:15

Будущие собственники Объекта"№2, а кто-нибудь мерил уже площадь квартир, большие отклонения площади, согласно стротельному плану?

#678 Lapa

Lapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 09:09

Добрый день!
Вот и я вступила в вашу компанию, т.к. купила квартиру в доме2..... нам сказали при подписании документов, что ГК будет уже в октябре-ноябре....вот и не понятно на сколкьо это правда

#679 NVZ

NVZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 10:44

В секциях 4 и 5 застеклили только второй этаж, если учесть, что нужно в каждую квартиру провести коммуникации, сделать эл/проводку и чистовую отделку, а также довести до ума подъезды и т.д., то о ГК в октябре не может быть и речи... Лоджии в 1 секции застеклили только до 9-го этажа...
Мне кажется, что в лучшем случае мы свои заветные ключики получим к Новому году, а в худшем ... уже в новом 2006 году...
Может быть я ошибаюсь и у знающих людей есть другое мнение...?

#680 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 17:44

мы были в в воскресенье на стройке,честно говоря нас порадовало :D ,что-то движется.Конечно до ключиков ещё далековато и в 3квартале,как в договоре-вряд ли они успеют :unsure: ,но бум уже с начала 3 квартала обзванивать обещающих нам этот квартал ;)

Прикрепленные изображения

  • 2005__.__25__________004.jpg






Яндекс.Метрика