Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#1221 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:21

Скорее растущие цены жгут мои деньги ,-)

#1222 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:23

У меня то есть, я для всей свой семьи, близких и дальних родственников купил. Поэтому вопросом владею. И документики у меня все в наличии, выкопировочки, калечки, как положено.

Friend, с таким богатством и на свободе ... :P может толкнешь квартирку родственников по сходной цене?

#1223 Dif

Dif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:27

Мне не безразлично как будут содержаться построенные группой «Домстрой» дома, однако, влиять каким-либо образом на ваше решение я не собираюсь.
Мое дело – строить.

Генеральный директор ООО «Домстрой-1»
В.А. Черный

А в декабре было безразлично ? Когда нас обманывали на собрании?
Только не говорите, что Вы были не в курсе.
Какие гарантии, что это последнее собрание по поводу сдачи дома ?
Почему дольщики должны страдать потерей время, нервов, денег из-за того, что Вы там чего-то не поделили ????

#1224 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:31

Он ее уже толкает 52 кв. за 73 тонны. смотри выше. как только документы на третий дом будут в порядке, цены будут как у Стройтекса 1800 у.е.

#1225 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:36

Dif
все засранцы - всех драть!!! B)
Продайте квартирку по сходной цене!!! Все недовольны! ...а поделится никто не хочет!

#1226 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:42

ООО «ЦУЖФ» (жилищный) исключено из состава приемочной комиссии. В целях скорейшей сдачи второго дома необходимо выбрать эксплуатирующую организацию.

В целях скорейшей сдачи второго дома


Вообще-то, было уже заявлено, что ГК прошла и ожидается только обмеры БТИ и утверждение в Администрации. Либо нам наврали о пройденной ГК, либо если она уже прошла, то к чему это - "В целях скорейшей сдачи второго дома"???

ООО «ЦУЖФ» (жилищный) исключено из состава приемочной комиссии. необходимо выбрать эксплуатирующую организацию.


А мы уже выбрали в декабре ООО «ЦУЖФ» (жилым). Так что не "необходимо"

P.s. Очень бы хотелось послушать на этом собрании (если оно состоится) обе стороны - а иначе в отсутствие Марии Валерьевны Гребень нас опять ожидает очередной фарс и навешивание обильной лапши на уши...

#1227 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:43

То есть 52 квадрата будуь стоить 93600 долларов? И это в еще непостроенном и не отремонтированном доме? Да за такие деньги + 10 000 долларов квартиру готовую можно купить и в москве! И без таких гимороев. Сразу.

#1228 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:47

Уважаемые дольщики и другие участники форума,
Сообщаю, что ввиду сложившейся ситуации вокруг управления вторым домом, ООО «ЦУЖФ» (жилищный) исключено из состава приемочной комиссии. В целях скорейшей сдачи второго дома необходимо выбрать эксплуатирующую организацию. Для этого предлагаю 25 февраля 2006 года провести общее собрание будущих собственников со следующей повесткой дня:

1. Выступление генерального директора ООО «Домстрой-1» с информацией о вводе дома в эксплуатацию.
2. Выборы способа управления жилым домом.
3. Прочее (ответы на вопросы дольщиков).

Прошу инициативную группу (если она есть) выйти на форум и оставить свои координаты для связи. Завтра, 16 февраля, сотрудники ООО «Домстрой-Инвест» начнут информировать дольщиков о времени и месте проведения собрания.
Прошу вас подготовить мотивированные предложения по выбору способа управления и управляющей организации.

К сожалению, в силу занятости и отсутствия в штате ООО «Домстрой-1» пресс-секретаря, не имею возможности отвечать на все возникающие вопросы.
Комментировать выступления представителей «ЦУЖФ» (в лице frend, AEB) считаю нецелесообразным: решать все равно вам. Мне не безразлично как будут содержаться построенные группой «Домстрой» дома, однако, влиять каким-либо образом на ваше решение я не собираюсь.
Мое дело – строить.

Генеральный директор ООО «Домстрой-1»
В.А. Черный

Ну зачем же нас причислять к представителям Гребня? Увольте, я представитель сам себя. К Гребню у меня вопросов хватает. Но она вынуждена разгребать ВАШЕ дерьмо. В прямом смысле. Всю осень подвал объекта1 затапливало. В подвал не войти-воняет, у меня двери в квартире перестали закрываться. Так вам не безразлично что строите. Сосед чихнул, а я слышу, такую изоляцию вы сделали. Это ваши рабочие-таджики изовер в стены не положили! Это Вы окна дерьмовые ставите, а денег Вам заплатили сколько просили. Это Ваши рабочие стяжку водой не проливали и она везде полопалась, задолбался ее переделывать, это у нас в квартирах перепад на потолке 5 см. на одной комнате. Газель смеси всякой ушла на одну комнату. Не безралично Вам только содержимое кармана. Да когда же Вы насытитесь? Мало Вам что ли офисов, в каждом доме по первому этажу продали, офисный центр двигаете ( на фига он нам нужен по соседству). Чердаки еще забрали себе. А дом 2 вообще должен быть 10 этажный. Вы от жадности 2 этажа по ходу пьесы надстроили, а фундамент всего на 2 метра в глубину! А первый дом у Вас как трескался в самом начале! Забыли? Не безралично ему!

#1229 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:48

Полностью согласен. 1000-1100 это максимум который можно заплатить за 0 цикл новостройки. В подмосковье.

А Стройтековские цены, в 1600-1800 долларов. Ну кто-то :blink: покупает ... а может и не покупает :P

#1230 Vat

Vat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:49

А мы уже выбрали в декабре ООО «ЦУЖФ» (жилым).

кажется мы выбрали как раз "жилищным", если я правильно поняла сообщение г-жи Гребень в форуме. сама выше пыталась уточнить, но не получила ответа.

#1231 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:50

Friend, с таким богатством и на свободе ... :P может толкнешь квартирку родственников по сходной цене?

Может сразу подарить?

#1232 Dif

Dif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:50

А мы уже выбрали в декабре ООО «ЦУЖФ» (жилым). Так что не "необходимо"


согласен с Sergey,
На собрании будет очередная лапша , только со стороны Застройщика.

#1233 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:50

Сейчас цены в непостроенном 3-ем доме, у которого нет документов, стоит от 1000- до 1400, а у Стройтекса в построеном 1800, внепостроенном 1600, а в Москве возмем самый хороший вариант комплекс Шуваловский 3000 у.е. за кв.м., вот и вся разница.

#1234 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:51

Ура соглашайтесь Frend решил квартирку подарить !!!!!!!!!

#1235 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:53

А дом 2 вообще должен быть 10 этажный. Вы от жадности 2 этажа по ходу пьесы надстроили

Точно! Но не только 10-этажный, но ещё и 4-х подъездный, так что кроме двух этажей пристроили ещё и 5-й подъезд :rolleyes:

#1236 Vat

Vat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:54

Сообщаю, что ввиду сложившейся ситуации вокруг управления вторым домом, ООО «ЦУЖФ» (жилищный) исключено из состава приемочной комиссии. В целях скорейшей сдачи второго дома необходимо выбрать эксплуатирующую организацию.

а не боитесь, что мы выберем ЦУЖФ (жилым)? или не дадите?

#1237 Dif

Dif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:57

Сообщаю, что ввиду сложившейся ситуации вокруг управления вторым домом, ООО «ЦУЖФ» (жилищный) исключено из состава приемочной комиссии. В целях скорейшей сдачи второго дома необходимо выбрать эксплуатирующую организацию.

Кто исключил, на каком основании ?

#1238 LANOCHKA

LANOCHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:58

Уважаемые дольщики и другие участники форума,
Сообщаю, что ввиду сложившейся ситуации вокруг управления вторым домом, ООО «ЦУЖФ» (жилищный) исключено из состава приемочной комиссии. В целях скорейшей сдачи второго дома необходимо выбрать эксплуатирующую организацию. Для этого предлагаю 25 февраля 2006 года провести общее собрание будущих собственников со следующей повесткой дня:

1. Выступление генерального директора ООО «Домстрой-1» с информацией о вводе дома в эксплуатацию.
2. Выборы способа управления жилым домом.
3. Прочее (ответы на вопросы дольщиков).

Прошу инициативную группу (если она есть) выйти на форум и оставить свои координаты для связи. Завтра, 16 февраля, сотрудники ООО «Домстрой-Инвест» начнут информировать дольщиков о времени и месте проведения собрания.
Прошу вас подготовить мотивированные предложения по выбору способа управления и управляющей организации.

Ну слава Богу, хоть собрания добились, спасибо!
Теперь надеюсь проясниться хоть что-то.
Собрание конечно нужно, и раз инициативная группа молчит, мой муж решил на себя взять инициативу и найти несколько управляющих компаний обслуживающих не первый год мытищинские дома, найдет координаты , свяжется и переговорит по нашему вопросу, предложит наш дом взять под крыло. Чтоб на собрании у нас было то самое мотивированные предложения по выбору способа управления и управляющей организации.
если ни кто не возражает? т.к. я, например, на работе с 10 до 19 и не могу заниматься этими вопросами, как и многие из вас.

#1239 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:58

Ну зачем же нас причислять к представителям Гребня? Увольте, я представитель сам себя. К Гребню у меня вопросов хватает. Но она вынуждена разгребать ВАШЕ дерьмо. В прямом смысле. Всю осень подвал объекта1 затапливало. В подвал не войти-воняет, у меня двери в квартире перестали закрываться. Так вам не безразлично что строите. Сосед чихнул, а я слышу, такую изоляцию вы сделали. Это ваши рабочие-таджики изовер в стены не положили! Это Вы окна дерьмовые ставите, а денег Вам заплатили сколько просили. Это Ваши рабочие стяжку водой не проливали и она везде полопалась, задолбался ее переделывать, это у нас в квартирах перепад на потолке 5 см. на одной комнате. Газель смеси всякой ушла на одну комнату. Не безралично Вам только содержимое кармана. Да когда же Вы насытитесь? Мало Вам что ли офисов, в каждом доме по первому этажу продали, офисный центр двигаете ( на фига он нам нужен по соседству). Чердаки еще забрали себе. А дом 2 вообще должен быть 10 этажный. Вы от жадности 2 этажа по ходу пьесы надстроили, а фундамент всего на 2 метра в глубину! А первый дом у Вас как трескался в самом начале! Забыли? Не безралично ему!

Friend, откуда такая осведомленность? поделись опытом завладения информацией! Судя по форуму... информированность поражает!

#1240 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:00

А свиду такие миленькие домики, может предложить им, что бы они вообще стены не ставили, если каждый чих слышен, зато будет одна-большая-дружная-семья.





Яндекс.Метрика