Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#1281 ZoMS

ZoMS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:05

Непонятно только, зачем В.А. Черный привязывает Домострой-1 к ЦУЖФ, если эта ЦУЖФ - частная компания его дочери Ю.В. Филатовой и М. Гребень

#1282 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:12

Шумно стало на форуме. Я и не думала что так много "дольщиков" находится тут.
Что же Вы не приехали в субботу, когда мы собирались? Кто Вы?

Со своей стороны согласна с Monp.
Может нам не дергаться? Что то не чистая игра пошла.

#1283 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:18

...бегунками все заделались... переливаем из пустого в порожнее <_< , делиться никто не хочет... нет ни одного реального юзера с опытом!!! куда все делись!! надо налегать на факты и самому идти в разведку!!! Это даже интересно! Кто со мной?

#1284 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:19

...бегунками все заделались... переливаем из пустого в порожнее <_< , делиться никто не хочет... нет ни одного реального юзера с опытом!!! куда все делись!! надо налегать на факты и самому идти в разведку!!! Это даже интересно! Кто со мной?

#1285 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:28

Шумно стало на форуме. Я и не думала что так много "дольщиков" находится тут.
Что же Вы не приехали в субботу, когда мы собирались? Кто Вы?

Со своей стороны согласна с Monp.
Может нам не дергаться? Что то не чистая игра пошла.

О бывалый пользователь! Являюсь счастливым владельцем во втором доме, облизываюсь на третий!
Милочка, кто куда кого собирает?? расскажите! А сами за каким интересом тут будете??
Чувствую что-то пропустил! :o
Пионером буду 25!

#1286 Sem

Sem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:39

Шумно стало на форуме. Я и не думала что так много "дольщиков" находится тут.
Что же Вы не приехали в субботу, когда мы собирались? Кто Вы?

Со своей стороны согласна с Monp.
Может нам не дергаться? Что то не чистая игра пошла.

Полностью с Вами согласен. В форуме появились какие-то "наезды" и переходы на личности. Думаю некоторые даже боятся писать, чтобы не быть оскорблёнными.

#1287 Zhilichka

Zhilichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:45

Мы жильцы сами разберемся с ЦУЖФ без помощи неясных и непонятных нам мотивов посланий В.А. Черного.

#1288 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:20

На счет собрания в ближайшую субботу - согласен!
А "инициативная группа" обзвоном не займётся: во 2-м доме, где вероятно некоторые уже живут, ещё не телефонов. :D

Эту группу безинциативную надо гнать в 3 шеи( :angry: извиняюсь за грубость),народ тут вопросы валом задаёт,а она себе в ус не дует :angry: На собрании ,у микрофона пели так сладко,а на деле оказалось горчица с хе.... :o .ой..с хреном <_< ТОже пойдём на собрание 25,суббота удобнее.Кстати ремонт делают в доме"нужные люди",которыми мы не являемся.

#1289 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 00:17

Ну что же, господа-товарищи жильцы!

Прочли мы заявление Владимира Черного и ответ на это Марии Гребень.
Поняли мы следующее - на нашем форуме не было высказано претензий к работе обоих "ЦУЖФ", т.е. народ доволен работой обоих "ЦУЖФ", а вот претензии к В. Черному есть:
1) качество строительства у В. Черного - неважнец
2) В. Черный пытается обмануть нас и говорит, что эти "ЦУЖФ" не имеют к нему отношения, а на самом деле в одном из этих "ЦУЖФ" учредителем является дочь Черного - Филатова Ю.В.

М. Гребень открыто и подробно объяснила всю ситуацию нашему форуму, назвала факты, объяснила, почему было создано первое и второе "ЦУЖФ".
В. Черный фактов не называет а наоборот их скрывает

В точку попали! По поводу Гребень - с ней можно разговаривать и договариваться. С Черным нет. Она умная, пусть и хитрая тетя. Дураки задолбали. А Черный берет нахрапом и наглостью. Она - менеджер, а он строитель, взявшийся вести большой бизнес. Ей нужны строители с репутацией, а ему нормальные управленцы. Но не срослось. Офис закрыт, потому что неясно кто там будет рулить. Сейчас там нет никого. Доигрались. Подойдите к первому дому, поговорите с жильцами, зайдите в подъезды, поговорите с консьержками. Вам люди расскажут про обоих. Но все равно у Гребень имидж гораздо лучше. Хотя раньше они были вместе, мы не забудем, что это ее рабочие отрубали вентиляционные короба и наносили ущерб общему коммунальному хозяйству дома. И только когда у них началась дележка они открыли тут войну компроматов. Я считаю, что Черный собирает собрание, что бы прикрыться народом и объявить о поддержке своей конторы. Но с Гребень они были 50на50. Человек бизнеса меня поимет- в такой ситуации вопрос полюбовно не решить, никто не вышел из учредителей первой конторы, потому она будет просто брошена. А есть ли у Черного другая контора? Спорим, что он ее сейчас быстренько создает. И в субботу он ее обозначит, эту лажу. А я вот хотел бы заключить договор с первым центром, я под этим подписывался и хотел бы соблюдать договоренности.

#1290 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 00:29

Мы жильцы сами разберемся с ЦУЖФ без помощи неясных и непонятных нам мотивов посланий В.А. Черного.

И чего Вам тут не ясно? Тянет сроки, сходите в регистрационную Вам там скажут в какой стадии получение документов. Ни в какой. Потому что на Акте госкомиссии еще не все подписи. Отсутствуют второстепенные, но тем не менее, без них Постановления Главы города не будет. Вот он и будет лапшу вешать, оправдываться поисками врагов, типа "я умею строить", а в бумагах враги да новое законодательство нагадило. Турки пятизвездный отель строят за зиму, а наш дом уже 3 года достроить и сдать не могут, мерзавцы. Вот сами напрашиваются на неприятности!

#1291 Sem

Sem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 10:58

На счет намеренного затягивания сроков я согласен полностью. Тут стоит только посмотреть какая тебперь деятельность ведётся во втором доме:иногода из подъездов выходят рабочие (вроде как электрики доделывают квартиры с перепланировками). А что там было в декабре - всё просто кипело!

#1292 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 11:39

Торопиться ему некуда! Бабки за квартиры давно получены и вложены. Сам он замечательно живет в нашем первом доме в двух квартирах, которые сам себе отремонтировал задолго до ГК. Он считает, что свою работу сделал. А с бумагами пусть Пясецкий бегает.Сейчас все планы- проработка офисного центра. Посадит рядом с первым домом офисный центр, коммерсантам нужны квартиры рядом, а он себе еще несколько пятен уже застолбил. Не хочется быть его спонсорами, но многие так делают.

#1293 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 11:56

По поводу заключения договора с ЦУФЖ или иными.

У нас в договоре написано "обязаны заключить договор с "ЦУ жилищным Ф", ключи отдадут после подписания договора с ЦУ жилищным Ф. Интересно, как я теперь могу не заключить договор с Гребень-1? И как я буду заключать договор с Гребень-2 или Черным?

Кстати, я при подписании инвестиционного догоовра уже подписал договор с ЦУФЖ-1.

Что Черный по этому поводу думает? А Гребень?

Заключили с ЦУжилищнымФ, его выбрали, пусть и управляет. А то заключим с одним, потом другой наедет, типа со мной тоже давайте работать.

Опухнуть...

#1294 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 12:13

По поводу заключения договора с ЦУФЖ или иными.

У нас в договоре написано "обязаны заключить договор с "ЦУ жилищным Ф", ключи отдадут после подписания договора с ЦУ жилищным Ф. Интересно, как я теперь могу не заключить договор с Гребень-1? И как я буду заключать договор с Гребень-2 или Черным?

Кстати, я при подписании инвестиционного догоовра уже подписал договор с ЦУФЖ-1.

Что Черный по этому поводу думает? А Гребень?

Заключили с ЦУжилищнымФ, его выбрали, пусть и управляет. А то заключим с одним, потом другой наедет, типа со мной тоже давайте работать.

Опухнуть...

#1295 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 12:31

Вот для того то ему и нужно собрание, что бы мы проголосовали за новое, а он потом, на основании этого собрания всем будет всовывать новые договора. Поэтому мне лично на этом собрании делать нечего. Информацию, которую он может дать по вводу дома, я и так знаю, а он наврет еще, как всегда. А подписываться за новую контору резона нет. Лучше иметь договор с Гребнем, поскольку она в данной ситуации очень строго будет принимать дом и недоделки не спустит, как по второму, когда была с ним заодно. Раз денежки врозь, то и интересы тоже врозь. Почему офис не работает? А потому, что они там сцепились, пришлось ментов вызывать 2 машины. Менты все опечатали и сказали в суде разбирайтесь. Нам не интересно, что бы у управляющей и застройщика один хозяин был. Пока дом на гарантии управляющая должна мочить застройщика по полной, что бы самой потом не вкладываться в переделки. Логично? А у них сейчас такая "любовь", что объективность со стороны Гребня по качеству дома обеспечена. А если что - есть объективный судья - ГОСТы и СНИПы.

#1296 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 12:35

Кстати, раз доли 50 на 50, то Гребня общее их собрание снять не может. Она будет рулить там и дальше. А вторая лавка нужна ей, что бы обезопасить финансовые потоки. Прикольно у нас получается, кстати: Гребней 2, Черных 2, Сергиенко 2. Здорово они семейный подряд устроили?

#1297 vvp

vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 12:55

Вот для того то ему и нужно собрание, что бы мы проголосовали за новое, а он потом, на основании этого собрания всем будет всовывать новые договора. Поэтому мне лично на этом собрании делать нечего. Информацию, которую он может дать по вводу дома, я и так знаю, а он наврет еще, как всегда. А подписываться за новую контору резона нет. Лучше иметь договор с Гребнем, поскольку она в данной ситуации очень строго будет принимать дом и недоделки не спустит, как по второму, когда была с ним заодно. Раз денежки врозь, то и интересы тоже врозь. Почему офис не работает? А потому, что они там сцепились, пришлось ментов вызывать 2 машины. Менты все опечатали и сказали в суде разбирайтесь. Нам не интересно, что бы у управляющей и застройщика один хозяин был. Пока дом на гарантии управляющая должна мочить застройщика по полной, что бы самой потом не вкладываться в переделки. Логично? А у них сейчас такая "любовь", что объективность со стороны Гребня по качеству дома обеспечена. А если что - есть объективный судья - ГОСТы и СНИПы.

Поддерживаю полностью мысль.
При всех прочих претензиях к Гребням,- к Чёрному их ЕЩЁ БОЛЬШЕ !!
Гребень во всяком случае более отвенственнее подходит к своей работе,даже в этом форуме она старалась более-менее информировать нас о происходящем, о ходе стр-ва итд итп.
Тов. Чёрный же появился здесь ПЕРВЫЙ РАЗ 13,02,2005 !!!! и то, только для того для того, чтобы слить компромат, внести панику,раздор и , выражаясь языком Ляны, УСТРОИТЬ "БУЧУ".
Вот уж к нему, и к продвигаемым им "конторам" лично у меня доверия нет ВООБЩЕ НИКАКОГО !
Повторюсь-я сам в претензиях на то, что Гребень умолчала на собрании про "раздвоение" личности (за что, кстати, сама же и поплатилась-теперь это останется неприятным осадком на её репутации), не упомянала про хреновое кач-во постройки Домостроя, когда они ещё с ним "дружили", НО если уж выбирать из двух зол......
А вообще, конечно, происходит "замыливание" вопроса с новыми выборами, переизбраниями итд, для того, чтобы отвечь нас от ГЛАВНОГО.
ДАЙТЕ КЛЮЧИ !!!!!!

#1298 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 13:07

Пока у Вас нет ключей Вы электорат, вами можно по крайней мере, попытаться манипулировать. Получите ключи - Вы свободны. Черный пытается их держать у нас перед носом как марковку. Когда им надо ускориться в администрации, например с землей, они ускоряются, а сейчас якобы паспорт БТИ задерживают. Да ничего им не задерживают - сходите в БТИ. Это же все леко проверяется. У них подписей не хватает на Акте, поэтому с паспортом им торопиться некуда.

#1299 SLA

SLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 13:10

происходит "замыливание" вопроса с новыми выборами, переизбраниями итд, для того, чтобы отвечь нас от ГЛАВНОГО.


Кто знает прямой телефончик соответствующего отдела администрации Мытищ, где можно узнать ситуацию с приемкой нашего дома?

#1300 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 13:25

Позвоните лучше в БТИ, якобы в него все уперлось. А в администрацию документы по дому еще не передавались.
т. 586 0336





Яндекс.Метрика