Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#1361 alexshk

alexshk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 14:27

Просто тут на форуме спрашивали почему молчит инициативная группа - теперь ясно, в чью сторону она молчит.

#1362 Feyataya

Feyataya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 14:34

Кто-нибудь в курсе,будут ли на собрании представители ЦУЖФ????

#1363 Sergek

Sergek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 14:37

Френд, определился, вложился и жду! Просто интересно же все-таки не чужие люди. Пока искал, выбирал, проверял успел привыкнуть :) Определялся долго, много смотрел... Хотел Стройтекс, но считаю их цены запредельными, да и разочаровался я в "монолитно-кирпичном" таджикском строительстве. А Вам вопросы всякие задаю, потому что приятно почитать ответы умного человека :) Да и интрига от Вас какая-то исходит. Сам в Мытищах 6 лет прожил, так что все близкое, родное... Вам все равно. а мне развлечение.

#1364 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 14:40

Надеюсь Черный (извините, инициалы запямятовал) как настоящий мужик пригласит туда же (на собрание) и Гребень М.В.с мужем. Выслушаем всех, составим мнение. Думаю разговор будет интересный. А то в одни ворота окучивать как-то неинтересно.

Кстати, Гребень М.В. и Гребень Р.А., Вы видать так далеко уехали (в командировку), в такую глухомань, что там и Интернета нет. Молчите, как партизаны. Если Вас Черный не пригласит на собрание, будьте добры, приходите сами, очень ждем.

Френд.

У меня в договоре 3-й квартал. Так что по срокам мне не светит, Акт то будет окончательно подписан задним числом - ноября 2005 г. Если у Вас иное - желаю удачи. (Договора под руками нет, поэтому от комментариев воздержусь).

Что касается претензий по качеству и устранению недоделок, то это для меня отдельная песня, я претензию еще в январе направлял. Поэтому принимать буду с участием профи в этом деле, все-таки сейчас сотрудничаю с фирмой, связанной со строительством. Будем смотреть, как устранили недостатки.

#1365 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:13

Надеюсь Черный (извините, инициалы запямятовал) как настоящий мужик пригласит туда же (на собрание) и Гребень М.В.с мужем. Выслушаем всех, составим мнение. Думаю разговор будет интересный. А то в одни ворота окучивать как-то неинтересно.

Кстати, Гребень М.В. и Гребень Р.А., Вы видать так далеко уехали (в командировку), в такую глухомань, что там и Интернета нет. Молчите, как партизаны. Если Вас Черный не пригласит на собрание, будьте добры, приходите сами, очень ждем.

Френд.

У меня в договоре 3-й квартал. Так что по срокам мне не светит, Акт то будет окончательно подписан задним числом - ноября 2005 г. Если у Вас иное - желаю удачи. (Договора под руками нет, поэтому от комментариев воздержусь).

Что касается претензий по качеству и устранению недоделок, то это для меня отдельная песня, я претензию еще в январе направлял. Поэтому принимать буду с участием профи в этом деле, все-таки сейчас сотрудничаю с фирмой, связанной со строительством. Будем смотреть, как устранили недостатки.

Так третий квартал 05 года, а не 06! Так что по срокам светит, а акт задним числом подписываю люди недальновидные, потом сроки не оспоришь. Найдите практику. Не хотелось бы сюда сливать - места много займет. Гребень реально уехала, в связи с развитием событий она хотела остаться, но не смогла. На собрании она будет, потому что, по ее предварительным прогнозам до 75 проц. ее поддержит. Ваши недоделки лучше не исправлять. Я тоже писал по первому объекту. У меня во всех комнатах стяжка полопалась и потолок под углом. Написал претензию. Трещины залили водой с цементом ( все равно отбивал), а по потолку привел прораб трех таджиков со смесью М 100 - я сам сказал, спасибо не надо...

#1366 LANOCHKA

LANOCHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:23

В Газэнергофинансе работают компетентые люди, вкладываются с умом, у них есть очень интересные проеты по земле и офисам. Очень интересные. Прибыль там реальная, поэтому то, что они с Черным расстались их не волнует. Гиморой от него не соответствовал размеру получаемой прибыли. Они по жильцам все вопросы закроют. Если их раньше налоговая не насадит. Там есть за что.

Френд что значит "они с черным расстались" и что значит "они по жильцам все вопросы закроют"? Просто я именно у них купила свою 3-шку, договор у них вообще вода - водой, ни какой конкретики, ни про окна (какие должны быть стеклопакеты и пр.) ни про сроки сдачи, ни чего, за что можно было бы зацепиться и потребовать. Надеюсь из-за того что они с Черным расстались, нас покупателей они не "кинут"? ответьте, всезнающий наш осведомитель ;)

#1367 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:53

Френд что значит "они с черным расстались" и что значит "они по жильцам все вопросы закроют"? Просто я именно у них купила свою 3-шку, договор у них вообще вода - водой, ни какой конкретики, ни про окна (какие должны быть стеклопакеты и пр.) ни про сроки сдачи, ни чего, за что можно было бы зацепиться и потребовать. Надеюсь из-за того что они с Черным расстались, нас покупателей они не "кинут"? ответьте, всезнающий наш осведомитель ;)

Они расстались давно, их держит только протокол распределения квартир. Согласно ему Вы и получите свою квартиру. А про пакеты в договоре есть - смотрите внимательнее. Вообще жаль, что их союз распался. И потом, я думаю, у Вас договор не с Газэнергофинансом. они же не дураки, напрямую договора заключать. Работают только через подставную лавку. Только.

#1368 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:58

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ. ВСЕ СВОЕ ПОЛУЧАТ. Не воннуйтесь.

#1369 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 16:08

Начинаются переворы. Вынужден Вас покинуть на пару часов, а то Черный зовет ( шутка).

#1370 Lapa

Lapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 16:26

Они расстались давно, их держит только протокол распределения квартир. Согласно ему Вы и получите свою квартиру. А про пакеты в договоре есть - смотрите внимательнее. Вообще жаль, что их союз распался. И потом, я думаю, у Вас договор не с Газэнергофинансом. они же не дураки, напрямую договора заключать. Работают только через подставную лавку. Только.

Френд, я тоже заключала договор именно с Газэнергофинансом у них в офисе и про пакеты и какую-либо конкретику ни слова в договоре нет..с ваших слов получается мы заключили договор с Дурками?

#1371 Fandy

Fandy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 16:48

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ. ВСЕ СВОЕ ПОЛУЧАТ. Не воннуйтесь.

Большое спасибо за успокоение. После такого ожидания это будет особенно приятно. Но хочется все-таки ясности - в каком состоянии тебе передадут квартиру и на каком уровне будет эксплуатировать потом наш замечательный домик. Устал от заплеванных, воняющих подъездов. Очень хотелось бы чтобы он попал "в хорошие руки".
А для этого предлагаю всем у кого есть квартиры во втором доме ответить на вопрос.
Почему он 24 декабря на собрании выбрал именно ту частную эксплуатирующую компанию, которую предлагала инициативная группа? не ТСЖ, не УЕЗ.

Ведь если бы не ругань между застройщиком и УК, мы бы не владели той где-то даже лишней информацией, которую в порыве чувств они тут наговорили.
Я считаю что у каждой компании есть "свой скелет в шкафу". А у них они повываливались к ногам дольщиков Не смертельно конечно, но приятного мало. Мы от этой информации конечно все обалдели слегка. До следующего собрания есть время и я для себя хочу все трезво взвесить.
Сейчас ЦУЖФ на наших глазах эксплуатирует первый дом, защищая интересы жильцов (и свои естественно тоже). Консъержи там сидят, фонтанчики бьют, дворники чистят (по личным вопросам :) был в одном из подъездов).

Я ни в коем случае сейчас никого ни зачто не аггитирую (не бросайтесь на меня :huh: ) просто хочу, что бы в моем доме был порядок - и чисто и чтобы мои права никто не ущемлял (у нас там тоже 13 этаж есть).

#1372 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 17:00

2Frend
Пока Вы нас не покинули(ведь грозитесь же... или это только про форум) Какая у Вас информация по восстановлению вентилляции в 1-ом доме.Будет она?Она по всему 13 эт снесена или только в 4 подъезде? И что там с машиноместом в перспективе? Пока Вы у нас первоисточник информации.Спасибо.

#1373 AEB

AEB

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 17:06

Не понятно в этой ситуации причем тут мы, жильцы? На собрании мы выбрали управляющую компанию, которая эксплуатирует (вроде бы неплохо первый дом).
Что изменилось с того времени? Зачем собераться чтобы опять выбирать новую УК? Чем она хуже или лучше старой? Почему если г-н Черный решил, что ему видней какая УК лучше мы опять должны собираться да еще в выходной? Наверняка там начнется скандал, галдеж, обвинения, зачем мне все это надо?

Дайте нам ключи побыстрее г-н Черный, чтобы мы наконец начали делать ремонт.

Спасибо, конечно за предупреждения про клонов и все такое, но Вы сам тоже не подарок - сроки строительства нашего дома сколько раз переносили и сейчас вот тянете !

#1374 MSZ

MSZ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 17:25

Что изменилось с того времени?


Не понятно в этой ситуации причем тут мы, жильцы ? На собрании мы выбрали управляющую компанию, которая эксплуатирует (вроде бы неплохо первый дом). Что изменилось с того времени ? Зачем собераться чтобы опять выбирать новую УК ? Чем она хуже или лучше старой ? Почему если г-н Черный решил, что ему видней какая УК лучше мы опять должны собираться да еще в выходной ? Наверняка там начнется скандал, галдеж, обвинения, зачем мне все это надо ?

Дайте нам ключи побыстрее г-н Черный, чтобы мы наконец начали делать ремонт.

Спасибо, конечно за предупреждения про клонов и все такое, но Вы сам тоже не подарок - сроки строительства нашего дома сколько раз переносили и сейчас вот тянете !

#1375 Zhilichka

Zhilichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 17:32

А что говорят жильцы первого дома? Они ведь уже год с ЦУЖФ работали.

#1376 LANOCHKA

LANOCHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 17:33

Френд, я тоже заключала договор именно с Газэнергофинансом у них в офисе и про пакеты и какую-либо конкретику ни слова в договоре нет..с ваших слов получается мы заключили договор с Дурками?


именно так же и у меня!

#1377 Обухов

Обухов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 17:41

А что говорят жильцы первого дома? Они ведь уже год с ЦУЖФ работали.

Что именно Вас интересует ? Было много всего интересного, очень много имеет отражение на этом форуме.
Однако, нас теперь уверяют, что теперь многое изменилось...

#1378 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 17:53

А еще ребята, я Вам всем скажу - я скоро уйду отсюда. Я постоянно нахожусь рядом со всеми ими. Но не с ними.Окончательно вскрываться не хочу. Скажу так - я в теме.

Friend скромничает! С такой инфой и просто в теме?! Тут либо со свечкой стоял либо прямая угроза раздвоения личности! ;)
Тот кто сливает такую инфу не должен от нас шифроваться!!!
...потому как просто на жителя или потенциального жителя не похож! или похожа!?

#1379 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 18:02

Акромя того, хочу порадовать тем, что в понедельник Гребень выйдет на работу. И не с пустыми руками. Вы к ней напрямую обращайтесь, она нам всем сейчас союзник, посоветует как Черного придавить и чем, где у него яйцо с иголкой. И где КОНКРЕТНО документы застряли, у нее теперь я так понимаю корпоративных обязательств нету. Нам бы только день простоять, да ночь продержаться.

Ну... союзник, это еще как сказать. До поры до времени! Все равно мы в разных окопах! Сейчас ей это выгодно - она наш союзник, а потом когда дело будет на мази... Она за наш счет окопается, мы ей по глупости подпишем договорчики на ее условиях и она уже наши яйца щимить начнет!!
Знамо дело, по первому дому народ обидела!!!

#1380 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 18:18

Слишком много вложено в Черного. Такими деньгами не шутят. Его фирма держит все активы на себе и потому тем кто хочет получить квартиру и значительную часть денег назад мы делаем такое предложение. Прецеденты есть, где искать покажу!

Так все же не жилец!!! <_< ищешь клиентов в нашем лице? Как то не хорошо на чжом горе то наживаться! еще и таким вонючим способом!!





Яндекс.Метрика