Бриз. Сколько нам лет?
#1
Отправлено 05 July 2006 - 08:24
#2
Отправлено 05 July 2006 - 11:12
#3
Отправлено 05 July 2006 - 11:56
#4
Отправлено 05 July 2006 - 11:57
а нельзя... пишут "вы уже голосовали "Winnie, а проголосовать несколько раз
?
#5
Отправлено 05 July 2006 - 12:13
Проголосовала. Сама за себя. Настолько сроднилась с домом, квартирой, нашим форумом, который читаю постоянно. А ведь жить-то буду не я, а родители.
Ну и пусть, я рядом живу, а все проблемы все равно решать мне. Так что я тоже житель дома.
#6
Отправлено 24 October 2006 - 13:43
#7
milana_гость
Отправлено 28 October 2006 - 10:08
#8
Отправлено 03 June 2008 - 13:04
#9
Отправлено 27 November 2008 - 15:31
Я в группу молодых попала))) мне 25.
#10
Отправлено 15 December 2008 - 13:55
#11
Отправлено 04 February 2009 - 13:18
#12
Отправлено 06 February 2009 - 19:07
#13
Отправлено 24 March 2009 - 13:11



