Перейти к содержимому


Фотография

Пункт молочной кухни в п. Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Natalka

Natalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:59

Доброго всем времени суток. Есть возможность создать пункт молочной кухни у нас в Голубом, только для наших жителей. Не надо будет ездить в Крюково . Интересно это? Напишите по этому поводу. Если да, то надо собрать подписи заинтересованных жителей, и администрация Андреевки сделает этот пункт у нас.

#2 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:20

Доброго всем времени суток. Есть возможность создать пункт молочной кухни у нас в Голубом, только для наших жителей. Не надо будет ездить в Крюково . Интересно это? Напишите по этому поводу. Если да, то надо собрать подписи заинтересованных жителей, и администрация Андреевки сделает этот пункт у нас.


мне пока нет необходимости, но я ЗА!!!

#3 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:54

администрация Андреевки сделает этот пункт у нас.

Поддерживаю. :rolleyes:

#4 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:30

Доброго всем времени суток. Есть возможность создать пункт молочной кухни у нас в Голубом, только для наших жителей. Не надо будет ездить в Крюково . Интересно это? Напишите по этому поводу. Если да, то надо собрать подписи заинтересованных жителей, и администрация Андреевки сделает этот пункт у нас.

Как я понимаю, для того, чтобы пользоваться данным пунктом должна быть регистрация в Московской области?

#5 Natalka

Natalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 18:22

Как я понимаю, для того, чтобы пользоваться данным пунктом должна быть регистрация в Московской области?

Да, это для тех, кто получает детское питание в Крюково, от областной поликлиники.

#6 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:21

Да, это для тех, кто получает детское питание в Крюково, от областной поликлиники.


ни чего не поняла)))) то есть если у меня прописка москва я не смогу там получать???

#7 EastGirl84

EastGirl84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:40

Я за! У нас прописка московская, но мы взяли справку что молочку там не получаем, и должны выдать по месту жительства.

#8 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:13

+1

#9 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:50

молочная кухня - это что?

#10 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:37

молочная кухня - это что?


там выдают бесплатно на ребенка молочку, только от врача рецепт надо взять, молочку выдают до года...или до 2, не помню точно)))

#11 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:15

Я за! У нас прописка московская, но мы взяли справку что молочку там не получаем, и должны выдать по месту жительства.

Да, только в пределах региона, где вы зарегистрированы постоянно. Нам тоже надо было получать молочку в МО и так же брали справку, что не получаем по месту регистрации в Москве. В итоге есть письменый отказ. Правда район не Солнечногорский, но тоже МО.
Кстати, в МО питание до трех лет дают. В Москве - до двух.

#12 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:21

Да, только в пределах региона, где вы зарегистрированы постоянно. Нам тоже надо было получать молочку в МО и так же брали справку, что не получаем по месту регистрации в Москве. В итоге есть письменый отказ. Правда район не Солнечногорский, но тоже МО.
Кстати, в МО питание до трех лет дают. В Москве - до двух.


Что то я не поняла вам и в Зелеке не дают???

#13 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:26

Что то я не поняла вам и в Зелеке не дают???

Не-не-не. :) Молочку получают родственники по месту регистрации в Москве и я периодически забираю, т.к. все равно на работу мимо каждый день проезжаю. Это проще, чем самим в Зелике получать. А так препятствий для получения молочки в Зелике для тех, кто зарегин в Москве я не вижу.

#14 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 01:01

пасиб, поняла!!!

#15 Natalka

Natalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:52

Списки, для сбора подписей, по пункту молочной кухни, лежат в магазине детского питания.

#16 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 16:56

там выдают бесплатно на ребенка молочку, только от врача рецепт надо взять, молочку выдают до года...или до 2, не помню точно)))


ясненько)

#17 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:34

Дополнение к теме.
Мы получаем Московскую молочку. Это продукция "Агуша": кисломолочные смеси, молоко, творожок, кефир. Микамилк - сухая смесь.
Знакомые живут в Красногорске. Им выдают, не только молочную продукцию, но каши и баночки.

В Москве до двух лет здоровые дети, живущие в полной семье. Инвалиды получают по моему до 16-ти лет. Иесть еще одна категория детей, которые получают до 7-и лет.

Сообщение отредактировал RVladimir: 15 Февраль 2011 - 00:37


#18 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:48

... категория детей, которые получают до 7-и лет.


многодетные...до 7 лет или до тех пор пока ребенок не идет в первый класс

#19 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:25

Заходила сегодня оставить свою подпись, как-то очень мало желающих пока оказалось, моя подпись была всеволишь 13-й....

#20 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:20

Заходила сегодня оставить свою подпись, как-то очень мало желающих пока оказалось, моя подпись была всеволишь 13-й....

Даже некогда забежать(, а до скольки работает магазин...





Яндекс.Метрика