Веселенькая ситация получается))) Уже не знаешь кому верить. Хотя когда человек только появляется и сразу пишет о приемке квартиры, то действительно наводит на мысли.Мы заключили ДДУ в августе выбирая между нашей квартирой и квартирой ,которую указали вы. Кажется yuljok тоже подстава)
Artbraf, вы по-моему уже давно зарегились, просто в нашей дискусси не участвовали
В общем, вся надежда на Torchillo2007)))))



