ты тогда за 8 марта будешь ответственным !!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Во да нармуль к 8 марта я как раз очухаюся.
Отправлено 30 November 2011 - 15:02
ты тогда за 8 марта будешь ответственным !!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Отправлено 30 November 2011 - 15:03
Отправлено 30 November 2011 - 15:04
Уху особенно из северной рыбы и под водофку мммм.
Отправлено 30 November 2011 - 15:07
ПОСМОТРИ НА ЦЕЛЛЮЛИТ !!!! biggrin.gif
Отправлено 30 November 2011 - 15:08
дешевле!!!......... к тому же у нас здесь супер-оптовая закупка намечается на весь дом.......... так вААще копейки будет.. даже, СОСЕДИ ???Всегода пожалуйста))) Да, ... качественный ламинат, на сколько имею представление, стоит не на много дешевле паркетной доски)
Сообщение отредактировал Solnyshko: 30 November 2011 - 15:09
Отправлено 30 November 2011 - 15:09
Из стерлядки не побывал, вкусная из муксуна и нельмы, побывал из корюшки- не очень понравилась.а я люблю строганинку из свежей стерлядочки !!!!!.........мммм
РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ -ПОСМОТРИ НА ЦЕЛЛЮЛИТ !!!!
Отправлено 30 November 2011 - 15:14
Во да нармуль к 8 марта я как раз очухаюся.
А за 23 февраля, я не служил :0
У меня вот ДР 28 февраля-это другой уже вопрос
Да уш целюлит штука весёлая!!!
Отправлено 30 November 2011 - 15:22
самое главное не прочухай НАШ праздник !!!!!! mad.gif
а что ???.......... уже стойкая аллергия к апельсиновой корке или холодцу ????????????????? laugh.gif
Отправлено 30 November 2011 - 15:27
Отправлено 30 November 2011 - 15:42
ааа...тему заоффтопили
![]()
Никак нет таварищь старший по дому!!!
ну политика у меня такая по жизни лучше больше чем когда чегото не хватает.
Отправлено 30 November 2011 - 16:11
Такая же ерунда... Да и фиг знает ещё как в новогоднем состоянии из Москвы в Раму ехать... Так и в Хабару улететь можно ненароком)))))Да и я наверн тоже загуляю.На недельку в НГ то. После НГ ток если.
Отправлено 30 November 2011 - 16:15
тогда по пыли из окон и стук в квартире будем по весне-лету определять кто где и знакомитьсяТакая же ерунда... Да и фиг знает ещё как в новогоднем состоянии из Москвы в Раму ехать... Так и в Хабару улететь можно ненароком)))))
Отправлено 30 November 2011 - 20:22
Отправлено 01 December 2011 - 00:47
Сообщение отредактировал gskhanov: 01 December 2011 - 01:10
Отправлено 01 December 2011 - 01:22
Отправлено 01 December 2011 - 09:12
Отправлено 01 December 2011 - 09:44
Отправлено 01 December 2011 - 11:26
Отправлено 01 December 2011 - 12:26
Отправлено 01 December 2011 - 12:27
На новый год нетьА я за встречу в НГ) в жизни глобальные перемены...готова начинать новый год с новых знакомств))
сама из Жука..буду за рулем) есть все-таки кто-то свободный для встречи с новыми соседями?