Перейти к содержимому


Фотография

Щелково,Неделина 8,Серебряные пруды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#61 Manana

Manana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 22:12

Уважаемые соседи! Поздравляю с законченным 14 этажом! До конца осталось совсем чуть-чуть!

#62 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 22:48

Вот несколько фот

Прикрепленные изображения

  • IMG_7777.jpg
  • IMG_7780.jpg
  • IMG_7781.jpg
  • IMG_7784.jpg


#63 Manana

Manana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 11:37

Вот несколько фот


Это уже наш дом? Правильно ли я понимаю, что уже отопление монтируют?

#64 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 10:06

Да, это наш! На счёт отопления, скорее всего это только трубы вывели, а когда остальное будут не знаю.

#65 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:10

Смотрю чего то медленно кирпичи кладут,а оказывается выполняют внутренние работы))

И спасибо за фото))

#66 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:34

Не за что))) Пусть медленнее, но ровнее))))))))))))

#67 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 08:21

Всем привет!
Скажите, кто знает тонкие перегородки внутри квартире лучше оставить или кирпичом переложить?

#68 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 19:48

:)

#69 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 20:14

Оставляйте так)),зачем лишние затраты

#70 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 20:42

Оставляйте так)),зачем лишние затраты


Спасибо, за совет! :)

#71 As911

As911

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 21:33

Кто-нибудь был в офисе? Не знаете почему все же оставили 2 квартал, а не первый? Не понятно что они будут делать 8 месяцев, дом уже почти достроен, ну перегородки и т.д. сделать максимум 2 месяца, 6 мес. на коммуникации это даже очень многовато!!!! Я слышал что у сушников проблема с бумагами с каким-то домом, но именно с каким не знаю. Кто-нибудь в курсе?

#72 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 22:16

Кто-нибудь был в офисе? Не знаете почему все же оставили 2 квартал, а не первый? Не понятно что они будут делать 8 месяцев, дом уже почти достроен, ну перегородки и т.д. сделать максимум 2 месяца, 6 мес. на коммуникации это даже очень многовато!!!! Я слышал что у сушников проблема с бумагами с каким-то домом, но именно с каким не знаю. Кто-нибудь в курсе?


Да, интересная информация... надо будет проверить, замечу документов на корпуса 7 и 8 на сайте не вывешены.

#73 sobolufa

sobolufa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 19:29

Всем привет! Стал Вашим соседом! С седьмого этажа. Надеюсь комары не будут долетать :) Почему выбрал это место? Был в Аничково, в Свердловском... Приехал в Щелково и уезжать не хотелось. Так что думаю выбор правильный!

Кто-нибудь был в офисе? Не знаете почему все же оставили 2 квартал, а не первый? Не понятно что они будут делать 8 месяцев, дом уже почти достроен, ну перегородки и т.д. сделать максимум 2 месяца, 6 мес. на коммуникации это даже очень многовато!!!! Я слышал что у сушников проблема с бумагами с каким-то домом, но именно с каким не знаю. Кто-нибудь в курсе?


Надеюсь, что не с нашим домом проблемы. Научен. В Сходне 9-й год как жду... Стройка заброшена и все безнадежно. Не очень то хотелось на те же грабли наступать.

#74 nikon1

nikon1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 21:51

Всем привет! Стал Вашим соседом! С седьмого этажа. Надеюсь комары не будут долетать :) Почему выбрал это место? Был в Аничково, в Свердловском... Приехал в Щелково и уезжать не хотелось. Так что думаю выбор правильный!
Надеюсь, что не с нашим домом проблемы. Научен. В Сходне 9-й год как жду... Стройка заброшена и все безнадежно. Не очень то хотелось на те же грабли наступать.

Надеяться-этого мало.Неужели жизнь действительно не учит? Каким образом покупаете квартиры,если не секрет? Насколько я наслышан-квартиры продаются по вексельной схеме-или может быть я ошибаюсь? При продаже и презентации домов-вам должны предоставить разрешение на строительство-оно было? Договор аренды земельного участка-он был?
И причём тут-есть на сайте или нет-не понятно.

#75 locking2006

locking2006

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 14:56

Надеяться-этого мало.Неужели жизнь действительно не учит? Каким образом покупаете квартиры,если не секрет? Насколько я наслышан-квартиры продаются по вексельной схеме-или может быть я ошибаюсь? При продаже и презентации домов-вам должны предоставить разрешение на строительство-оно было? Договор аренды земельного участка-он был?
И причём тут-есть на сайте или нет-не понятно.

копии этих документов видел и других тоже.

#76 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 16:16

Привет, будущие соседи, от ждущих квартиру 2 с девятого этажа 8 корпуса!

#77 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 18:57

Надеяться-этого мало.Неужели жизнь действительно не учит? Каким образом покупаете квартиры,если не секрет? Насколько я наслышан-квартиры продаются по вексельной схеме-или может быть я ошибаюсь? При продаже и презентации домов-вам должны предоставить разрешение на строительство-оно было? Договор аренды земельного участка-он был?
И причём тут-есть на сайте или нет-не понятно.

А как вы думаете,построили 16 этажей и документы СУ не сможет покупать?((
Сам когда покупал видел копию договора аренды земли,а разрешение не было.

Сообщение отредактировал diMA2: 17 Август 2011 - 18:58


#78 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 19:41

А как вы думаете,построили 16 этажей и документы СУ не сможет покупать?((
Сам когда покупал видел копию договора аренды земли,а разрешение не было.


Добрый вечер! Разговаривал сегодня с СУ-22, обещали документы вывесить на сайте в ближайшее время, о их полноте увидим по факту, будем надеется на лучшее.

#79 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 20:44

Блин! Медленно строят...И квартир свободных на сайте поприбавилась :unsure:

#80 CLER

CLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 20:40

Все силы положили на 7 корпус - маркетинговый ход, надо продажи поднимать! Сегодня туда весь день бетономешалки гоняют и все рабсилы там. А наш стоит ,чуть доложили и хватит, а я уж думала 15 этаж мозаикой выкладывать будут !!!





Яндекс.Метрика