Перейти к содержимому


Фотография

Щелково,Неделина 8,Серебряные пруды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#101 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 20:08

Вношу ясность - я NikON, администратор и владелец интернет ресурса Щёлково-7. Долгое время мы - жители домов 23 и 24 (строительные номера домов 5 и 6) являлись обманутыми дольщиками, создав весной 2007 года инициативную группу - мы добились достроя наших домов.Не всё было так гладко - противостояние Щёлковской районной администрации-просто зашкаливало. Мы провели шесть митингов: пять в Щёлково и один на Болотной площади в Москве, организатором всех этих мероприятий был я.
Лично знаком с И.Н.Илюшкиным - Г.д. СУ-22. Меня спросили: почему квартиру в домах где строит он? Потому что-минимальные цены, и затем: он строит,а не ворует (как это было у нас - в 2005-2010гг) Примерно вот так!
И вообще, будущие соседи - приглашаю всех вас на площадку обновлённого сайта Щёлково-7.ру: всем нам жить вместе - вместе и обсудим, а если что и подскажем! :rolleyes:


Хороший сайт! :rolleyes:

#102 Manana

Manana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 21:08

Откуда-говорить не стану, если я не прав-пусть его покажет кто то и где то...
Знаю-что микрорайон Аничково-вообще строится без каких либо доков...Вина в данном случае-отнюдь не руководства СУ-22, а вина-в раздолбайстве и безразличии местных чинуш из районной администрации в частности!


Я звонила в офис по поводу разрешения, они не скрывают, что его нет. Говорят, что просто не успевают получать. Но никакого страха или доли сомнения в словах менеджера я не увлышала. :) Давайте не будем пкгать друг друга и нагнетать страхи! Всё будет хорошо! :)

Вот тем у кого 1,2,8 или 9 действительно не так повезло с видом из окон (в том числе и мне). Вид из окон - соседний дом.
Правда после 14 лет жизни с видом на трассу М-7, мне не печально от такого факта.


Мы намеренно взяли квартиру 8, для нас важно солнце. А из кухни прекрасно видно лес и озеро, да и не было семерок, которую я изначально хотела. Сейчас вывесили их, но я даже думать о ней не хочу.
То, что угловые, вот тут да... Надеюсь, мы не пожалеем...
Но, опять же: Всё будет хорошо! :)

#103 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 08:00

...да и не было семерок, которую я изначально хотела. Сейчас вывесили их, но я даже думать о ней не хочу.

Они и дороже были на 150 000 рублей.

#104 nikon1

nikon1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 12:50

...nikon1! А что, вода и правда в кранах совсем грязная?!

Вода была очень грязная-порой бурого цвета -начиная где то с мая этого года. Сейчас-с переменным успехом,если можно так сказать:где то после 23-х часов - она становится прозрачной.
Что интересно - в прошлом году, когда тот же дом 23 только "сдали" - такого не было. Сейчас (по слухам) - такая же вода не только в Щ-7, но например на том же Воронке.
Причина: банальна-многие это увязывали с вводом и открытием строительного гипермаркета-Касторама. Опять же-говорят что вода поступает в Щёлково в целом из Владимирской области.Правда это или нет-не совсем понятно.Во многом на мой взгляд тут виноват Щелковский МУП Водоканал,который подконтролен властям Щёлковского района.

#105 Leka6802

Leka6802

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 21:11

Привет! Поздравляю! Надеюсь будет с чем!))) Просто на этот форум нет ссылки на сайте СУ-22, вот и мало народу заходит. У меня второй этаж, а у Вас?

Привет мы купили квартиру на 2 этаже.Так что не скучайте соседи будем общаться

#106 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 10:39

Спасибо Nicon1! Да уж...к такому мы не привыкши...))) Так быть не должно, никогда и нигде подобного не встречал!
Привет Leka6802)

#107 ANETEL

ANETEL

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 17:14

Спасибо Nicon1! Да уж...к такому мы не привыкши...))) Так быть не должно, никогда и нигде подобного не встречал!
Привет Leka6802)

Привыкайте :-). Запасайтесь канистрами, бутылками(5-8 литров) и на родники. А так же не плохо прикупить гараж с подвалом и туда на зиму родниковую водичку( уж точно лучше чем из магазина :-)) вместе с загатовками на зиму. А стирать с хорошим порошком. Тут люди с такой водой всю жизнь живут и ничего. :-) Надо быть оптимистами.

#108 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 19:27

Запасайтесь канистрами, бутылками(5-8 литров) и на родники.

Альтернатива - кулер и канистры с водой из Глобуса.

Сегодня был в Щелково-7, проходя мимо будущего дома сделал несколько фотографий.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Расстояние между домов, не столь маленькое - ветру есть, где погулять.

Сообщение отредактировал TomCat: 26 Август 2011 - 19:40


#109 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 19:43

Спасибо за фото!но не открывается))

#110 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 19:51

Альтернатива - кулер и канистры с водой из Глобуса.

Сегодня был в Щелково-7, проходя мимо будущего дома сделал несколько фотографий.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Расстояние между домов, не столь маленькое - ветру есть, где погулять.


Спасибо, классные фотки!

#111 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 19:57

Залил дополнительные фото на Яндексе (если у кого с фотохостингом проблемы):
http://fotki.yandex....1/album/144138/
А это центр Щелково (график движения самолетов с 11 до 13 часов похоже каждые пять минут):
http://fotki.yandex....bum/144139/?p=0

Сообщение отредактировал TomCat: 26 Август 2011 - 20:10


#112 CLER

CLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 21:22

Залил дополнительные фото на Яндексе (если у кого с фотохостингом проблемы):
http://fotki.yandex....1/album/144138/
А это центр Щелково (график движения самолетов с 11 до 13 часов похоже каждые пять минут):
http://fotki.yandex....bum/144139/?p=0


Замечательные фото- небо, самолеты, город, а главное -наш дом! Некоторые фотки ну очень хорошие, спасибо.

#113 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 00:56

Сегодня подозрительно долго работают)

Привыкайте :-). Запасайтесь канистрами, бутылками(5-8 литров) и на родники. А так же не плохо прикупить гараж с подвалом и туда на зиму родниковую водичку( уж точно лучше чем из магазина :-)) вместе с загатовками на зиму. А стирать с хорошим порошком. Тут люди с такой водой всю жизнь живут и ничего. :-) Надо быть оптимистами.


И за эту воду надо ещё и платить?!)))))

Прикрепленные изображения

  • Стройка_56.jpg

Сообщение отредактировал Turneps: 28 Август 2011 - 00:54


#114 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 09:12

Сегодня подозрительно долго работают)
И за эту воду надо ещё и платить?!)))))


Пускай люди работают! Быстрее закончат! :)

#115 red2401

red2401

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 10:10

Пускай люди работают! Быстрее закончат! :)

Полностью согласен,а то у них и простои бываю недельные,хотя я надеюсь они в это время внутренней отделкой занимаются.

#116 Leka6802

Leka6802

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 18:20

Полностью согласен,а то у них и простои бываю недельные,хотя я надеюсь они в это время внутренней отделкой занимаются.

Приветик соседи!!! Сегодня муж звонил менеджеру по продажам.Спросил когда будет готово разрешение на строительство.Они сказали что в сентябре.Надеюсь правда.Сегодня они направили камеру выше,стало хорошо видно.Нужно нам всем почаще им звонить и интересоваться разрешением на строительство.

#117 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:43

Спасибо всем большое за фотографии!!! Давно не смотрела, а оказывается, уже практически дом построен! =) Супер!!! Пойду мужа обрадую =)

#118 sobolufa

sobolufa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 21:26

Привет соседи! 5 дней назад видел машину с окнами. Правда привезли? Или у меня глюк? :wacko:

Сообщение отредактировал sobolufa: 30 Август 2011 - 21:27


#119 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 20:03

Привет соседи! 5 дней назад видел машину с окнами. Правда привезли? Или у меня глюк? :wacko:



Сам машину не видел, но информация хорошая!

#120 Leka6802

Leka6802

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 22:13

Сам машину не видел, но информация хорошая!

Что то они 2 последних этажа так медлено строят.Сегодня вообще не одного кирпича не положили.





Яндекс.Метрика