Кто знает, когда нам подключат газ? Или все, что нам обещали - вранье! Может тогда составить общее заявление, чтобы проверили тарифы на отопление и горячую воду в соответствующих органах?
.
тема газоснабжения
Автор
zamok
, Apr 04 2011 20:59
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 04 April 2011 - 20:59
#2
Отправлено 05 April 2011 - 13:25
Простите меня , но Вы наверно хотели написать в одну из тем и промазали ? .Кто знает, когда нам подключат газ? Или все, что нам обещали - вранье! Может тогда составить общее заявление, чтобы проверили тарифы на отопление и горячую воду в соответствующих органах?



