.
Никому попутчик до метро не нужен
Автор
A75
, Apr 15 2011 9:57
В этой теме нет ответов
#1
Отправлено 15 April 2011 - 09:57
Обычно где то в районе 8-00 или ранее езжу в медведково, зачастую пользуюсь услугами тех добрых людей что возят на микроавтобусах и видимо проживают по соседству
, а может кому удобно/взаимовыгодно подкидывать меня в это время если маршруты то совпадают? рассмотрю все варианты



