Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#401 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 19:11

Здравствуйте, уважаемые.

В субботу приходил на стройку. Был там с 12.00 до 12.30. К сожалению, никого из будующих соседей не встретил, хотя очень хотел познакомиться хоть с кем-нибудь. Полчаса провел с Валерой (представитель "Мелины" на стройке). Очень мило побеседовали о нашей стройке и т.п. Он очень хороший человек и профессионал, всю жизнь проработал прорабом. Сказал, что качество строительства в "Планете" на довольно высоком уровне. Мне очень понравилось с ним общаться.

В следующий раз, если будущие соседи соберемся встречаться, до давайте предварительно созваниваться....
Мой телефон есть на сайте.

Всем удачи.

Kostas спешил я спешил но простоял в дикой пробке и приехал туда в 13.30.
Тоже никого не встретил. С Валерой общался но не в этот раз и я тоже был польщен общением с ним. Видно, что он людям лапшу на уши не вешает, а говорит как есть на самом деле.


Тем, кто интересовался насчет оконных проемов (как-то обращаться "Уважаемый БалБес!", рука не поднимается)

Да-а!!! Это точно не очень обращаться так к человеку.

Кстати, строители не таджики, а турки.

Всю черновую работу делают таджики они дешевле, а турки строят.

#402 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 19:34

Уважаемые соседи если мы не можем собраться на стройке то давайте в реальном времени поговорим вИзображение ЧАТе Изображение на сайте.
Давайте только согласуем время. Там и договоримся о встрече на стройке.

#403 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 07:15

Можно смело обращаться ко мне как к БалБесу. У моего ника длииинная история, и я его не просто не стяняюсь, а даже очень люблю. ;)

#404 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 09:10

Пробую общаться в чате на сайте, но как-то пустовато там....

#405 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 14:44

Пробую общаться в чате на сайте, но как-то пустовато там....

Давайте договоримся на конкретное время когда максимум народу сможет к нам подключиться. И всё будет ОК!!!

#406 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 19:16

Я в дневное время в чаты не ходок, увы. :unsure:
Только в районе 20-22 часов и позже, либо по выходным

#407 ВВС

ВВС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 20:03

Привет всем!

Встретиться очень хотелось, но не успел.
Смотрю все уже выяснили какие есть окна каких нет, но планировку приложил всеравно.

В чате повисеть, то же здорово, да вот только времени маловато остается после рабочего дня и получиться только поздно вечером или ночь, я думаю это не для всех удобно. Поэтому договориться об очередной встрече буду рад, но думаю все так же на этом форуме.

Прикрепленные изображения

  • scan_1.jpg


#408 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 20:26

Уважаемые соседи скажите какое время удобно для каждого из Вас и потом мы придумаем что-нибудь конструктивное. Главное желание и побольше активности. Рад буду с Вами пообщаться.

#409 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 16:47

Всех приветствую!

Кто что слышал, у нас на первом этаже что будет? Кроме офиса банка.

#410 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 17:48

Вроде еще салон красоты

#411 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 18:05

Главное что бы там не было магазина!!!

#412 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 06:48

Господа, не надоело вам общаться с этим пройдохой Лисом? Вы посмотрите (http://www.nhouse.ru...php?showforum=3), он по всем форумам лазит и врет, что у него квартира то там, то сям. В Баковском дворике нагадил - там его кроме как "клоун" никто и не величает. Стоит ли вообще общаться с этим неудачником? Сам живет скорее всего в комуналке, а выходит в сеть из подвала - компьюетрного клуба. В этом его жизнь. Жалкое существо...

#413 Лика_гость_гость

Лика_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:11

Я никогда не писала, а только читала, что пишут другие. Но извините, сейчас молчать не могу.Уважаемый Николай,который гость. Вы помойму в сайте чужой человек, так какого Вы так оскорбляете человека, которого даже не знаете.По-моему Лис дает много ценной информации и заметьте, что никого не оскорбляет. А то что он участвует в разных форумах и собирает информацию для нас, разве это плохо? Вы по моему тоже все форумы посещаете, только не внимательно читаете, так как он не пишет, что у него везде квартиры.А по поводу таких оскорблений просто не приятно читать.Если Вы входите в форум, чтобы кого оскорбить, то не стоит пачкать монитор и занимать чужое время на прочтение ваших гадостей.

#414 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 11:46

Глубоко НЕ Уважаемый лис !
Как бы вы не назвались - Лика_гость, Лиска или кто еще, сути вопроса это не меняет. От вашего помета по всему форуму несёт! И вообще, смените ник, он вам явно не идет (тем более фото). Советую - Гиена, ворона, пачкун и т.д.

#415 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 12:00

Кто-нибудь знает, в Планете муниципальные квартиры будут или нет?

#416 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 12:02

Кто-нибудь знает, в Планете муниципальные квартиры будут или нет?

#417 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 12:59

Лика спасибо за поддержку!!!
Таких уродов как Николай развелось очень мнего на этом форуме. Они не регистрируются а под разными никами только гадят.

Стоит ли вообще общаться с этим неудачником?

Это ты про себя???

Жалкое существо...

Эти существа обычно имеют имя николай.

От вашего помета по всему форуму несёт!

А от Вашего по всему интернету...

И вообще, смените ник, он вам явно не идет (тем более фото). Советую - Гиена, ворона, пачкун и т.д.

А это вообще не ваше дело!!! И советовать будете когда зарегестрируетесь.

Прошу прощения всех читавших это, но скажу прямо.
Николай_гость вы кусок идиота!!!

#418 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:15

Кто-нибудь знает, в Планете муниципальные квартиры будут или нет?

Нет. 100% под продажу. Это точно!

#419 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:13

Мужики, ладно вам препираться! Давайте жить дружно!
Ну поактивнее ЛИС будет чем большинство на этом форуме. Ну иногда создается впечатление, что перебарщивает, но не сильно и я сам к этому отношусь философски.
Но он правильно делает, что тормошит здесь всех. Я согласен, что поактивнее надо быть. За такие бабки, что мы заплатили за квартиры, мы имеем право теребить застройщика по максимуму и выяснять все нюансы будущего жилья и его окрестностей. А то обычно получается, что застройщик, риэлтеры и т.п. нагибают нас по максимуму. По одиночке.

Я уже один раз проходил через покупку квартиры в новостройке. Больное место русского народа сейчас - разобщенность. Все по отдельности - люди хорошие, все возмущаться горазды, а реально выдвинуть трех-четырех активистов из своего круга для защиты СОБСТВЕННЫХ интересов, и нормально регулярно поддерживать их, - не получается. В лучшем случае один, у которого куча других забот по жизни, и еще пара человек, у которых энтузиазма хватает максимум на пару недель. Так что по большому счету он барахтается в одиночку. А много можно сделать в одиночку? Говорю по собственному опыту, мне тогда хотя и удалось кое-что, но по сравнению с реальной возможностью наладить нормальную жизнь в нормальном доме - это мало. Обидно смотреть... А в одиночку чего-то по нормальному добиться нереально, особенно когда в этот же период у тебя два ребенка родились.
Так что, резюме: Давайте продолжать сейчас узнавать про свой дом максимум информации всеми возможными способами. А ближе к августу-сентябрю надо будет начать консолидироваться в преддверии будущих баталий.

С уважением ко всем будущим соседям,
ДимаВМ.

#420 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 23:47

Дима полностью с Вами согласен! На данном этапе строительства у нас вроде бы как всё и гладко, а вот к сдаче дома вопросов будет много.

За такие бабки, что мы заплатили за квартиры, мы имеем право теребить застройщика по максимуму и выяснять все нюансы будущего жилья и его окрестностей. А то обычно получается, что застройщик, риэлтеры и т.п. нагибают нас по максимуму. По одиночке.

Мы этого не допустим!!! Я за объединение всех соседей в единое содружество по борьбе с разводилками.





Яндекс.Метрика