Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#461 Ольга_гость_гость

Ольга_гость_гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2005 - 16:30

Привет, всем!
Интересно - почему вырезали мой вопрос???
Спрошу еще раз: сообщите, пожалуйста банковские реквизиты ЗАО Линтвуд. Хочу проверить.
Заранее благодарна

#462 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 18:03

Ольга,

ЗАО «Линтвуд»105264, г.Москва, 9-я Парковая ул., д.37/51, корп.1Р/сч. № 40702810700002805000 в КБ «ЛОКО-Банк» (ООО)К/с № 30101810500000000161, БИК 044585161,ИНН 7719247345

#463 Рябков

Рябков

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 11:59

Всем привет!
Народ, хочу купить квартиру в г. Мытищи, ЖК "Спутник". Кто-нибудь что-нибудь может сказать про "ГЛАВМОССТРОЙ"?.
Заранее огромное спасибо.

#464 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 15:56

И все-таки необходимо проводить встречи будущих соседей и вырабатывать план действий.
И многие вопросы, благодаря форуму мы РАЗРЕШИМ.

Ура это свершилось!
Я уже не раз предлагал это. Надеюсь, что мы сможем собраться.

Станислав искренне рад Вам как новому соседу. Вы в каком корпусе купили квартиру?

#465 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 16:00

Всем привет!
Народ, хочу купить квартиру в г. Мытищи, ЖК "Спутник". Кто-нибудь что-нибудь может сказать про "ГЛАВМОССТРОЙ"?.
Заранее огромное спасибо.

Сильная организация!

#466 Рябков

Рябков

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 16:08

ЛИС
Т.е. Вы советуете обратиться туда, если волнует только вопрос кидалова?

#467 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 16:13

А почему нет? Кинуть сейчас везде могут! Мы живём в России и этим всё сказано, не всё у нас в стране еще поставлено туда куда нужно.

#468 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 16:16

А так можете идти смело. Фирма солидная и даже очень хорошо себя позиционирует на рынке недвижимости.

#469 Рябков

Рябков

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 16:21

ЛИС
Огромное спасибо!
Может быть кто-нибудь отзовется, кто приобрел (приобретает) квартиру в ЖК "Спутник"

#470 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 09:55

Добрый день, всем будущим соседям.

Г-н Рябков, Вас что конкретно интересует? Насколько надежная организация "Главмосстрой"? Я, честно говоря, не знаю.
А некоторых людей, кто уже купил квартиры в Планете, Вы можете найти в этой переписке, например.

Удачи.

#471 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2005 - 08:21

Добрый день дорогие соседи.
Кто был на обьекте? Что нового там случилось? И, что интересного говорят представители на обьекте?

Меня вот какой вопрос очень тревожит, когда начнут чистовым кирпичем обкладывать? Очень хочется вживую увидеть наши домики с кирпичными стенами. И еще больше хочется получить ключи!!!

PS: очень вяло идет общение на нашей ветке! соседи давайте общатся и уже думать о предстоящих тяжбах с ремонтом...

Всем хороших выходных!!!

#472 ВВС

ВВС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2005 - 11:17

Всем привет.

Вообще строительство идет очень вяло и особых новостей нет.
По ходу стройки могу сказать следующее:
- вдоль всего торца, с 1 по 17 этаж, корпуса В выстроили леса для проведения работ по наружной отделке,
- по торцевой стороне корпуса Д наружную отделку довели до третьего этажа, если не ошибаюсь к этому результату пришли в течении двух месяцев!!!! То ли еще будет....,
- как сообщил мне представитель на месте, внутренних стен и перегородок в корпусе В еще не возводили, как в остальных корпусах не знаю,
- опалубку на балконах корпуса Д как установили месяц назад на 11-13 этажах, так до сих пор и стоит,
- внутри корпусов не был, т.к. в моем еще ничего толком нет.

Если бы темпы стройки были такие же как в январе - феврале, то закончили бы стройку уже в начале лета, а так, то что я вижу каждое раннее утро и поздний вечер очень удручает и сроки окончания строительства я думаю будут затянуты как минимум до зимы. Прошу относиться к этому не как к информации наводящей панику, а как только к моему субьективному мнению человека имеющего отношение к строительству вообще и объективно оценить ситуацию и быть готовым к продолжительной стройке, которая все-таки закончиться :) .

У меня вопрос!
Есть ли тут кто-то, у кого в договоре соинвестирования указан штраф, который выплачивается в случае задержки со сдачей дома? Мне в Миеле объяснили, что ни в одном договоре такого пункта нет. Правда?


Уважаемый БалБес (прикольно получается), пункт 1.1 договора соинвестирования определяет ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ срок окончания строительства, который подлежит уточнению и т.д. (смотрите договор). Так что претензии предъявить к соинвестору мы не сможем, пока т.к. нарушения норм продолжительности строительства нет, а то что это осуществляется долго то в том то вся и «закавыка», что мы очень ограничены в своих правах по договору и можем только платить и получить по окончании в свои права жилую площадь. Вот если бы на Федеральном уровне или хотя бы на уровне муниципалитета провели соответствующие сроки строительства для всех застройщиков тогда дело может быть пошло, или еще вариант – часть квартир отходило бы городу, городское начальство я думаю нашло бы возможность воздействия на застройщика.

У меня вопрос ко всем будущим соседям. Так как наши дома по всей видимости не будут передаваться на баланс городу и мы не будем закреплены за каким-то из ДЭЗов, то нам будет необходимо создавать ТСЖ. У кого есть какой-то опыт или возможность узнать как это организовывается (из практики) и что для этого нужно? Потому, что одно дело построить и отремонтировать, а вот кто и как будет все это обслуживать, что бы оно все исправно работало? Или все это за нас сделает ЗАО «РиэлтСтар»??? <_<


Да и еще, задержался как тут на днях дома до 10.00 утра - на стройке нормальный рабочий шум, но людей почему-то особо не видно B) .

До связи.

#473 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 20:02

У меня вопрос ко всем будущим соседям. Так как наши дома по всей видимости не будут передаваться на баланс городу и мы не будем закреплены за каким-то из ДЭЗов, то нам будет необходимо создавать ТСЖ.

Дома будут на балансе города.
Это говорят все продавцы и агенты на обьекте.

#474 muxxxa

muxxxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 11:16

Да что то темпы стройки как то поубавились, так можно не только до октября, но и до нового года строить. На следующих выходных поеду посмотрю что к чему, но что то ощутимых изменений не видать :(((

#475 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 13:46

Muxxxa узнайте у них новые сроки сдачи дома. Что они скажут.

#476 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 20:20

Muxxxa узнайте у них новые сроки сдачи дома. Что они скажут.

Как я уже говорил, представители МИАНа называют октябрь. Октябрь - четвертый квартал. :huh:

#477 muxxxa

muxxxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 09:21

Интересно, а можно у них узнать план работ? А то эти сроки они чего хотят то и говорят. Если бы график работ увилеть....

#478 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 09:50

График работ есть в договоре между Линтвудом и Ростом.

#479 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:42

График работ есть в договоре между Линтвудом и Ростом.

От этого графика осталось только воспоминание. А новый есть?
И я думаю, что до октября не уложатся, хотя очень бы хотелось.

#480 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 08:48

Всем привет! Хочу купить"трешку" в "Европе" 7В, вроде завязались с "Мелиной",они все честно рассказали,и что сроки реально увеличены,(срок-сентябрь 2005 г.),а реально-декабрь-2005 г. Узнала новость,что оставшиеся "трешки,примерно 10 шт., "КСК-Рост" якобы хочет переделать под "однушки" и "двушки",кто-нибудь слышал об этом? Дали фору -неделю, пока приостановлено подписание договоров,но я думаю,что за этот срок разрешения на перепроектировку получено не будет. Если есть у кого-нибудь информация, поделитесь,пожалуйста.





Яндекс.Метрика