Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#861 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 11:38

На сколько я знаю в первоначальном проекте перегородки отмечались в два кирпича. К стати в приложении к договору этих перегородок вообще не значится.

Вы плохо информированы.
В первоначальном проекте перегородки в два кирпича для обмеров БТИ,кроме санузлов и перегородки между кухней и комнатой. По крайней мере у нас,а как у Вас не знаю.
По вопросу рекламы. Вам не предлагаю моих строителей/бригаду у них очередь.

#862 Вовчик

Вовчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 12:21

Вам не предлагаю моих строителей/бригаду у них очередь.

Даже на очередь стать нельзя? :D

#863 Вовчик

Вовчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 12:24

кроме санузлов и перегородки между кухней и комнатой. По крайней мере у нас,а как у Вас не знаю.

Интересно, а где это у Вас прописано, что перегородка между кухней и комнатой должна быть. Вы наверное что-то путаете.

#864 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 12:45

. Сам строитель и немного в этом понимаю. А мониторинг показал, что подобные работы на рынке до 70-80 у.е.

Вовчик какая очередь Вы ведь сами строитель? :P

#865 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 12:45

Вовчик
п 1.3 договора
установка кухонных и санузловых перегородок; межкомнатные перегородки обозначаются для целей обмеров БТИ.

#866 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 12:48

Вовчик
п 1.3 договора
установка кухонных и санузловых перегородок; межкомнатные перегородки обозначаются для целей обмеров БТИ.

У нас вот так,а у Вас Вовчик?
Похоже договор Вовчика оставили без установки кухонных и санузловых перегородок; или он его не читал.

#867 Вовчик

Вовчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 12:49

gaksenov
Я в КСК РОСТ покупал, там такого пункта нет. Это видать инвестор подарки дарит.

#868 Вовчик

Вовчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 12:50

Вовчик какая очередь Вы ведь сами строитель?

Куда нам до Вас, мы так, погулять вышли :D

#869 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 13:06

Возвращаюсь к пенопласту. Я не перепутал с панелями на балконе. Да, и у меня на балконе уже стоит утеплитель минвата. Кстати цвет панелей немного отличается от пенопласта. Я четко видел пенопласт и на его поверхности крепеж, чего не видно на панелях, там крепеж скрыт. А пенопласт я видел не на балконах, а в тех местах стен, где будут облицевка кирпичем. Точно помню, что на 1 этаже (нежилом) и где-то выше. Поэтому я попросил местных посмотреть и сообщить результат нам. Я в отпуске жил на Олимпийском проспекте и каждый день ходил мимо наших домов.
Поэтому мне при отъезде сразу бросилось в глаза изменение в утеплителе. Больше всего волнует то, что не говорит ли это о стремлении удешевиться, и что у инвестора не хватает финансов. Ведь до сих пор достаточно много не проданных квартир. Я сам купил квартиру через ипотеку 17 августа.

#870 Вовчик

Вовчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 13:15

Ведь до сих пор достаточно много не проданных квартир. Я сам купил квартиру через ипотеку 17 августа.

Я был на сайте МИАН, Миэль. Квартир практически нет, осталось не более десятка.

#871 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 13:21

Квартир осталось меньше десяти!

#872 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 13:41

Народ регистрируйтесь на сайте www.sosedivdome.narod.ru пусть без указания квартиры, но обязательно с указанием корпуса и этажа. Не так много квартир на этаже, всего 6. Легко посчитать сколько продано на каждом этаже. Все же это интересно. :D

#873 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 13:52

Только что смотрел на сайте МИАН:
Осталось 1к-5, 2к-2, 3к-4 по всем корпусам.
Итого 11 квартир.

#874 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 13:53

sys
В наших домах люди не сильно общительные и поэтому список сделать очень сложно. Всё скрывают, чего-то боятся, странно даже. Большинство здесь пишет разного рода информацию, а встретится даже на объекте, не очень желают.


Осталось 1к-5, 2к-2, 3к-4 по всем корпусам.
Итого 11 квартир.

Это при том, что последние обновления были не сегодня и вчера. А как правило они меняют информацию раз в неделю, а то и в две.

#875 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 15:07

Только что смотрел на сайте МИАН:
Осталось 1к-5, 2к-2, 3к-4 по всем корпусам.
Итого 11 квартир.

В субботу были на стройке и слышали, как представитель Миеля отвечал на телефонный звонок: "Однокомнатные? Есть. Трехкомнатные? Только двухуровневые."
Та же информация из офиса Миеля была получена неделю назад, когда наши друзья заинтересовались покупкой квартиры в Планете. Кстати, одна трешка уже выставлена по вторичке. То есть по переуступке прав, я полагаю.

#876 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 17:43

В наших квартирах перегородки собираются делать из пазогребневых гипсовых плит. Такие плиты лежат во дворе.
Для информации:
имеются 2 их вида - обычные и влагостойкие. Первые подойдут для перегородок в любых помещениях с нормальной (до 60%) влажностью. Влагостойкие плиты (отличить их от обычных можно по окраске - она не светло-серая, а зеленая)
используются для санузлов.

Во дворе у Планеты лежат белые ( т.е. ближе к серым).
И как же они из них будут делать перегородки в санузлах.
Или там перегородки будут делать из кирпича?

Какие перегородки будут у нас?

Ссылка о перегородках и материалах для них
http://ivd.ru/docume...7&hid=75&oid=75
Отличный сайт http://ivd.ru

#877 Pupok

Pupok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 10:37

Во дворе у Планеты лежат белые ( т.е. ближе к серым).
И как же они из них будут делать перегородки в санузлах.
Или там перегородки будут делать из кирпича?

Какие перегородки будут у нас?

Месяц назад весь двор был завален светло-зелеными. Я полагаю, что перегородки в санузлах уже возвели.

#878 Вовчик

Вовчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 11:09

Возвращаюсь к пенопласту. Я не перепутал с панелями на балконе. Да, и у меня на балконе уже стоит утеплитель минвата. Кстати цвет панелей немного отличается от пенопласта. Я четко видел пенопласт и на его поверхности крепеж, чего не видно на панелях, там крепеж скрыт. А пенопласт я видел не на балконах, а в тех местах стен, где будут облицевка кирпичем.

Пенопласт будет, но немного и все в соответствии с проектом. В КСК РОСТ объяснили, что в некоторых местах условия требуют использования оного. Но в основном будет минвата.

#879 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 11:41

В наших квартирах перегородки собираются делать из пазогребневых гипсовых плит. Такие плиты лежат во дворе.

А что если у меня перегородки в санузлах из серых плит?
Как это скажется и на что?

#880 Вовчик

Вовчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 12:06

Месяц назад весь двор был завален светло-зелеными. Я полагаю, что перегородки в санузлах уже возвели.

Нужно различать перегородки. Как межкомнатные, так и в санузлах будут стоять фосфогипсовые, пазогребневые перегородки. Различие лишь в том, что в саузлах влагостойкие, а межкомнатные нет.





Яндекс.Метрика