Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1461 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 20:53

Кто мне объяснит.
Возникает вопрос, если сроки врезки в теплосети сдвигаются, то зачем собирать деньги?

Второе: Кто знает, оконные проемы заложены кирпичом (белый, большой такой). Я видел, как кладут его на 2 этаже нашего 7Б. Эти проемы под чистовую отделку не заделывают строители, то в комнатах будет просто аэродинамическая труба или естественная вентиляция. г-н Утегенов так мне и не ответил.

Конечно, главное, сейчас - врезка в теплосети и не понятна позиция администрации, которая заинтересована в завершении строительства домов.

#1462 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 13:11

Сегодня был на стройке.
Хочу предупредить всех, кто ездит на стройку в выходные. Внимание!!!Прежде, чем приехать на стройку, позвоните в свое аг-во недвижимости и договоритесь с агентом о времени своего визита, т.к. в настоящее время агентов на стройке нет, все рекламные щиты агентств с телефонами удалены. Охрана некорректная и, как всегда, невежливая, номера телефонов для связи никому не дает. Зато строго выполняет требование: никого без агентов не пускать.
Пресловутый журнал жалоб и предложений сегодня недоступен. Зачем он тогда нужен, непонятно.
В итоге, я полтора часа простоял на морозе, ожидая агента и перелаиваясь с охрандосами, прежде, чем попал в дом. ЭТО ФОРМЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

#1463 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 13:17

Кто знает, как обстоят дела на 7Б. Что сейчас делается? :blink:

Продолжаются кирпичные работы, вставили 5 окон, чтоб не было возможности сказать, что в Б до сих пор окон нет

#1464 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:04

Фото от 18.12.05
Качество пострадало из-за человеческого фактора.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0012.JPG


#1465 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:06

Корпус "Д".

Прикрепленные изображения

  • IMAG0014.JPG


#1466 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:07

Корпус "В".

Прикрепленные изображения

  • IMAG0015.JPG


#1467 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:09

Корпус "Б".

Прикрепленные изображения

  • IMAG0016.JPG


#1468 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 23:05

Не смог удержаться.
Смысл реплик Утегенова по срокам сдачи.

Прикрепленные изображения

  • figa22.jpg


#1469 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 09:26

Не смог удержаться.

Хорошо слепил, жизненно (с)

#1470 Das

Das

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 10:43

Уважаемые соседи!
Если у кого-то есть план электрики на 1-но комнатную квартиру - перешлите мне, пожалуйста, на мыло.
Буду очень благодарен.

#1471 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 10:52

А что Вы скажете на это, уважаемый господин Утегенов? http://www.ksk-rost.ru/about.htm Почему на сайте Вашей компании ЖК "Планета" числится в списке реализованных объектов, да еще со сроком сдачи 4 квартал 2005 г.?

#1472 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:05

Ответье, пжлст, кто знает. Откуда родилась установка - не пускать соинвестров без агента на объект ? На каком основнии и по какой причине ?
Я покупала кв в Святограде, представителей этого агенства днём с огнём не сыщешь, а мой агент уволился - следовательно я вообще не смогу попасть на объект. ? !!! :angry:
Если не пускают на объект, и ужесточили правила - значит что то скрывают.... :ph34r:

#1473 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:18

Helen
Кроме агентов Вас может сопровождать любой представитель КСК-Рост на стройке. Вот только в воскресенье никаких представителей вообще никого не было.
Версия охраны:
1. Проход только в каске, а у вас ее нет (хотя у них ее тоже нет, видимо неполая кость вставлена)
2. А вдруг вы стройматериалы тырить начнете (ага, я вот например с удовольствием стырил бы десяток стеклопакетов и вынес незаметно во внутреннем кармане. Бред, короче)

P.S. как бы еще не объявили сбор по тысяче енотов за суперсовременные пропуска для соинвесторов :angry:

#1474 mat3rix

mat3rix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:29

Кто мне объяснит.
Возникает вопрос, если сроки врезки в теплосети сдвигаются, то зачем собирать деньги?

Конечно, главное, сейчас - врезка в теплосети и не понятна позиция администрации, которая заинтересована в завершении строительства домов.

Разъясню, так как мы на своем объекте уже прошли через это.
Про администрацию - это бред чистой воды!!!
Мы ждали электричества 1 год, слушая обещания КСК....

Оказалось все банально просто. Главное ввязаться в драку, а там видно будет когда и кто!!! И неважно согласованы сроки, условия или нет...

Вот стиль работы г-на Утегенова.

Помнится на вопрос о лифтах, кто-то пару страниц назад, обещал пустить лифты у нас к 15 декабря.
Догадайтесь с трех раз, пустили или нет?

4 метра асфальта сделать не могут перед въездом во двор (около въезда в подземные гаражи)!!!
Смешно!

#1475 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 14:21

обещал пустить лифты у нас к 15 декабря

У нас тоже к 15 декабря кое-что обещали
блин, как представлю, что у нас тоже лифты через год запустят, сразу вижу себя заявленным на чемпионат мира по скоростному скалолазанию на 15 этаж
:(

#1476 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 14:52

Ответье, пжлст, кто знает.  Откуда родилась установка - не пускать соинвестров без агента на объект ?  На каком основнии и по какой причине  ?

Приходите на стройку, предъявляете договор соинвестирования или его копию заверенную нотариально (если застройщику так будет угодно) и проходите на свой объект (в вашем случае это квартира), а вот строители уже обязаны обеспечить вашу безопасность и выдать вам каску. А отмазон "мы не в курсе и мы не знаем" от охраны лично мне не интересен, а наХ..а вы вообще тут стоите, сказал бы я им. Они меня чЁ держать будут?
Агенты тут вообще не причем, водить нас на стройку после заключения договора о соинвестировании дело инвестора или застройщика!!!

#1477 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 16:03

блин, как представлю, что у нас тоже лифты через год запустят, сразу вижу себя заявленным на чемпионат мира по скоростному скалолазанию на 15 этаж


Запишите и меня в Вашу команду <_<

#1478 толстяк

толстяк

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 14:34

У нас 16 этаж и трое маленьких детей!!!

#1479 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 16:16

Думается мне, нам на встрече понавешали лапши на уши, дабы немного поубавить наш пыл. Вероятно, мы услышим еще не одно обещание г-на Утегенова, выполнять которые он заведомо не намерен. Не пора ли нам сменить стиль сотрудничества с КСК Рост?

#1480 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 16:50

Не пора ли нам сменить стиль сотрудничества с КСК Рост?

Ждем Ваших предложений.





Яндекс.Метрика