Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1561 ВВС

ВВС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:10

Всем привет.

Могу сообщить следующее: очень активно копают какую-то трассу в обход 2-х и 16-ти этажных домов по направлению к нашему комплексу от . Возможно это теплотрасса и есть.

#1562 Утегенов

Утегенов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 15:04

Уважаемые соинвесторы.

I. 21 января 2006г. в 11ч 00 м состоится собрание, на котором будут решаться следующие вопросы:
1. Строительство полузаглубленного гаража-стоянки.
2. Создание ГСК.
Желающих приобрести м/м и заинтересованных в решении данного вопроса приглашаем на встречу.

II. Напоминаю, что в связи с нашей договоренностью инициативной группе необходимо обратится с вопросом, о подключении дома к городским сетям, в Администрацию г. Мытищи.
Все необходимые Вам документы будут предоставлены.

С уважением Утегенов А.М.

#1563 Черон

Черон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 15:32

Всем привет, Поздравляю с прошедшими праздниками!!!
Счасть, любви, здоровья!

Вот такой вопрос у меня!
Я собираюсь приобрести квару в Планете (на Воровского), но из прочитанного мною в Инете, и в том числе на Вашем форуме, сделал вывод, что дом строится медленно и есть какие-то проблемы с разрешениями и сдачей дома.
Подскажите, какие проблемы и стоит ли вкладывать не малые деньги в проблемную новостройку (если она таковой является)?

Все огромное спасибо, С уважением Сергей!

#1564 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:01

Сергей, а если не секрет какую квартиру, в каком корпусе Вам предлогают и кто?

#1565 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:08

фото от 15.01.2006 года

Прикрепленные изображения

  • IMAG0007.JPG


#1566 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:10

15/01/2006

Прикрепленные изображения

  • IMAG0016.JPG


#1567 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:11

"Д"

Прикрепленные изображения

  • d.JPG


#1568 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:13

"В"

Прикрепленные изображения

  • v.JPG


#1569 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:15

"Б"

Прикрепленные изображения

  • b.JPG


#1570 Черон

Черон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:16

Я собираюсь покупать 1 комнатную, сказали что у них есть несколько вариантов на 13, 15 этажах!
Продает КСК Рост.
Это все что я знаю!

#1571 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:19

У них может и есть! А сколько нынче просят за однушку?

#1572 Черон

Черон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:48

1200 за кв. м

#1573 Черон

Черон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 17:51

;) Дак а что с моим вопросом, можете посоветовать и рассказать что-нибудь об этом объекте!?
Спасибо!

#1574 mat3rix

mat3rix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:22

;) Дак а что с моим вопросом, можете посоветовать и рассказать что-нибудь об этом объекте!?
Спасибо!

Если ты хочешь въехать в квартиру весной следующего года, то покупай даже не думая.
Срок сдачи август 2006-го, учитывая постоянные проблемы со сроками у КСК-Рост, прибавь полгода (как минимум).

То, что достроят - это точно, т.к. объект у станции - лицо города и администрация ДОЛЖНА контролировать...

#1575 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:25

а вот интересно, что-то они (строители) перестали швы закрашивать желтой краской - это так и задумано или бага?

#1576 Лисичка

Лисичка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:25

Уважаемый Черон, что касается нашей семьи, то мы долго думали, что и где покупать. Конечно темпы стройки наши планы меняют и соответственно много неудобств, но главное, что все-таки строят и надеюсь конец уже близок. Нас в данном доме привлекло расположение, близость к станции, интересный проект. Что касается проблемности, то сроки очень затянулись. В этом плане четко работает Стройтекс, но и цены у них выше. :blink:

#1577 Черон

Черон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:32

Т.е. получается что ключи дадут в лучшем случае к Новому 2007 году, я правильно понимаю?
А все проблемы с теплотрассой и разрешениями - это временные трудности, которые будут решаться в ближайшее время.

А и еще, какой договор вы заключали мне предлагают переуступку при первичном инвестиционном договоре?

Всем спасибо, СУВЖ Сергей!

#1578 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:53

;) Дак а что с моим вопросом, можете посоветовать и рассказать что-нибудь об этом объекте!?
Спасибо!

В Мытищах на мой взгляд это было лучшее предложение на 2005 год!!!
Дома хорошие, расположение классное и инфраструктура рядом отличная.

#1579 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 22:05

Т.е. получается что ключи дадут в лучшем случае к Новому 2007 году, я правильно понимаю?

Это очень сложный вопрос! КСК говорит, что да.

А все проблемы с теплотрассой и разрешениями - это временные трудности, которые будут решаться в ближайшее время.

Это точно.

А и еще, какой договор вы заключали мне предлагают переуступку при первичном инвестиционном договоре?

Скорее всего, Вам предлагают купить квартиру у сотрудника КСК Рост просто купившего её ранее на этапе закладки. Простейший способ заработка денег при работе в строительной компании и имении немного денег и ума. Берите!!! Обмана здесь не будет, это факт. А по какому договору покупали все соинвесторы можно почитать, вернувшись на большое количество страниц назад, там всё обсуждалось по этой теме.

#1580 mat3rix

mat3rix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 09:22

В Мытищах на мой взгляд это бяло лучшее предложение на 2005 год!!!
Дома хорошие, расположение классное и инфраструктура рядом отличная.

Нууу, уважаемый Лис - насчет лучшего предложения - это Вы загнули. Гораздно более привлекательным выглядит предложение от Домстроя по Колпакова - второй дом в комплексе Солнечный.
Не ради рекламы скажу, что
1. Все делается в срок!!!
2. Качество исполнения выше чем у КСК-Роста без вопросов, тем более что с отделкой
3. ТехОбслуживание на высшем уровне (зайдите к нам на Мира в предыдущий объект КСК и зайдите к ним ). Называется почувствовать разницу.
4. Нет никаких проблем с подключением коммуникаций и лифтов
5. Топят в квартирах как в печке. Лично почувствовал.

Результат: дом с заявленным сроком сдачи таким же как у КСК-Рост практически заселен и люди живут уже больше года, а объект КСК-Роста процентов на 10-15, причем всего полгода и в тяжелых условиях огромного количества недоделок!!!

Резюме по Мытищам: 1-ое место занимает Стройтекс (но дорого), 2-ое Домстрой (с такой же ценой как у КСК), а остальные места с большим отрывом
можно вручить конторкам типа КСК.

А самое главное, не верится мне (судя по нашему объекту), что подключение к основным коммуникациям у Вас в Планете произойдет в ближайшее время.





Яндекс.Метрика