Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#141 Zapad

Zapad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 18:15

Еще бы знать, что такое Рупасово :)

#142 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Январь 2005 - 09:37

По вопросу детских садов и школы.
Если от нашего комплекса перейти Олимпийский проспект и воити во двор увидите 3 детских сада № 56,57,58 Все три очень приличных детских сада, но один 58 с бассейном. На нашей стороне в 5-эт доме детский сад специализированный логопедический, из частных рекомендую в Рупасово (работают по системе Монтессори). На очередь в детский сад можно встать в департаменте народного образование ул.Матросова (если нужно точный адрес посмотрю), за отдельную плату попасть в детский сад можно, но на очереди в департаменте необходимо простоять 6 мес.
Школа как правильно сказали №16(дворами 10 минут, дороги не переходить) или №1через Олимпийский проспект минут 15-20 пешком.
Если кому то не нравятся детские сады и школы в нашем районе, до станции 5 минут пешком, а там на автобусе, маршрутке, Спутнике до любой школы или детского сада который Вам нравится.

#143 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Январь 2005 - 12:44

All, огромное спасибо за информацию!!! А в Рупасово какая плата не знаете?

#144 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Январь 2005 - 12:47

Знаю, осенью было ежемесячно 250 у.е. + 500 или 550 у.е разовый взнос при зачислении. Группы по 8 человек.

#145 Малышка

Малышка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Январь 2005 - 17:11

Привет всем!
Неделю не была на форуме. Сколько новых сообщений!.. Да еще на какую животрепещущую тему!
Я можно сказать, как раз хотела поделиться с вами своими "мечтами" и узнать ваше мнение на эту тему... Думаю теперь, что многие бы из вас "поддержали" мои мечты!
Итак! Моя мечта: "Хочу быстро разбогатеть!" Спросите: "Зачем? И на сколько сильно?" Ответ: "Я бы тогда скупила все (ну или почти все...) нежилые помещения в этом комплексе и организовала там детский (молодежный) клуб. В этом клубе смогли бы проводить свой досуг "дети" всех возрастов - от малолетних до уже "взрослых подростков" и "молодежи"... Они бы учились там всяким премудростям... (танцам, игре на музыкальных инструментах, иностранным языкам, компьютерной грамотности... шитью, вышивке, вязанию,... готовить,... и т.п.), занимались бы спортом в тренажерном зале..., играли бы в развивающие игры, под присмотром педагогов делали бы домашнее задание... и т.п. Там обязательно была бы комната для самых маленьких, где бы родители могли на какое-то время оставлять своих чад (даже самых маленьких!) под присмотром специалистов...
Ну как вам моя "мечта"?... (К стати, очень давняя!... - Первая моя проффессия - учитель начальных классов, организатор детского движения) Почему я хотела узнать мнение "народа"? Как же! Это же важно!... А вдруг "народу" и ненужен вообще никакой такой клуб!...
Так что... Если кто-то "поддерживает" мою "мечту" и согласен с ней, давайте мечтать вместе!... Мысли же имеют способность материализоваться! И чем больше людей "мыслят" одинаково, тем больше шансов у этой "мысли" приобрести "материальную форму"!
Кто-нибудь поддержит мою "мечту"?

Всем удачи! Пока!... Искренне Ваша!

#146 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Январь 2005 - 17:29

Идея про Центр детского творчества в нашем доме мне нравится. Поэтому, желаю Малышке разбогатеть :)

#147 Малышка

Малышка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2005 - 18:00

Таня! Спасибо за поддержку!.. Я рада, что у меня есть единомышленники!.. Значит мои шансы разбогатеть увеличились!... :)

#148 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 09:24

25 января открылась городская школа искусств в 2-х этажной пристройке нового комплекса "Олимпик" на Олимпийском проспекте. Для детей там есть все и музыка и танцы и рисование + концертный зал. Если мечты малышки не сбудутся, будем посещать школу искусств.

#149 Малышка

Малышка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 17:16

Это здорово, что рядом открылась школа искусств! Тут решается много вопросов (в т.ч. и при организации детского клуба! Например, подбор преподавателей!...). Однако, детский клуб - это что-то вроде "домашнего доктора". Его предназначение - стать центром, куда дети могут прийти в любое время, где они могут провести время, пообщаться с друзьями, поделиться своими проблемами и радостями, получить любую помощь (например, психологическую, врачебную...). Причем, для того, чтобы туда попасть нужно только "спуститься" на первый этаж, т.е. не надо никуда далеко ходить, переходить дорогу и т.п., подвергая свою жизнь лишней опасности.
Не смотря на такое замечательное событие (открытие школы искусств)... желаю себе РАЗБОГАТЕТЬ!..

#150 Виталий_гость_гость

Виталий_гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2005 - 19:44

:rolleyes: Привет всем Вам, тобишь будущим соседям. Как Вы думаете у нас получится в 2005 году туда вЪехать? аль нет...
У кого какие мысли на этот счет. ;)

#151 Apple

Apple

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 11:08

Приветик, Виталий. У меня почему-то убежденность, что в 2005 году въехать не получится. Пока сдадут,а там еще ремонт...

#152 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 19:24

Приветик, Виталий. У меня почему-то убежденность, что в 2005 году въехать не получится. Пока сдадут,а там еще ремонт...

Ну почему так сразу. Если осенью даже сдадут, тобишь в 3-м квартале то ремонт займет максимум три месяца. И Новый год в новой квартире.
Вот...

#153 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2005 - 19:34

:blink: Дорогие соседи заходите давайте познакомимся!!! :blink:

Форум ЖК " ПЛАНЕТА"

#154 kev

kev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 11:20

:blink: Дорогие соседи заходите давайте познакомимся!!! :blink:

Форум ЖК " ПЛАНЕТА"

Как-то странно :unsure: А здесь чем люди занимаются, или это не общение?

#155 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 01:11

:blink: Дорогие соседи заходите давайте познакомимся!!! :blink:

Форум ЖК " ПЛАНЕТА"

Будущие Американци корпуса Д заходите давайта познакомимся. Может Вы мой сосед напротив...

#156 kev

kev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 10:55

ЛИС
А прикольно наверное самому создавать темы, самому давать ссылки на них, и на свои же темы самому отписывать. А еще Вы скупаете все новостройки Мытищ?

#157 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 12:23

ЛИС
А прикольно наверное самому создавать темы, самому давать ссылки на них, и на свои же темы самому отписывать. А еще Вы скупаете все новостройки Мытищ?

Уважаемый KEV. Насчет создания тем прошу Вас расслабится ведь они вполне разные здесь об одном а там нашем о своем, о соседском. Но вот чтото соседей нет хоть ты чтоли отписал там если ты сосед или планируешь им стать(вот и приходится самому отписывать что нету никого).
А насчет скупки это ты зря___ просто качественно мониторю рынок города.
И хочу сказать что Планета это лучшее предложение на данный момент по Мытищам(и цена и качество).
Вот-так KEV... Будь здоров!

#158 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 09:53

Да, несколько дней не были на форуме и тут " в нашем доме поселился "замечательный сосед". Радует, что в корпусе Д, а не в нашем.

#159 Apple

Apple

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:27

И хочу сказать что Планета это лучшее предложение на данный момент по Мытищам(и цена и качество).

Приятно слышать.

#160 planetario_гость

planetario_гость
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2005 - 06:34

Здравствуйте, будущие соседи!
Зашёл на этот форум после долгого перерыва и приятно удивлён вашей оживлённой дискуссии. Рад тому, что мы, будущие соседи, начинаем объединяться для решения предстоящих насущных задач. :)

ЛИС, в одном корпусе будем. :)





Яндекс.Метрика