Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1641 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 12:10

Может, хватит над людьми издеваться? На стройке ни хрена работы не ведутся, тепловой контур не закрыт, а вы тут давайте еще напишите :
заявки будут приниматься до 24.00 сего дня.

#1642 Черон

Черон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 12:41

Господа, как-то странно, строительство не ведется, тепловой контур не закрыт, рабочих нет (вчера вечером был на объекте), а Вы места в гараже распределяете и кооператив создаете.
Поделитесь информацией, может я и еще некоторые соинвесторы на форуме чего-то не знают.
Зачем нужен гараж когда нет дома, а такими темпами его еще лет 5 не будет. :blink:

С уважением, Сергей

#1643 Лисичка

Лисичка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 15:03

Здравствуйте. Г-н Утегенов напишите, пожалуйста, нам любопытным, почему работы ведутся так безобразно медленно. Гаражи это хорошо, но мы жить хотим, а нам негде :ph34r: Какая на сей раз причина таких темпов? Вроде жутких холодов нет. А что по поводу 4 февраля. Мы собираемся или нет? И в какое время.

#1644 Гари

Гари

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 22:58

Так а где можно посмотреть типовой проект электрооборудования, ведь наверное его можно выложить здесь на форуме. Я перепланировку квартиры не делал, но может быть в электроразводке какие нибудь изменения сделал бы, или добавил бы розеток.

#1645 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:54

Так а где можно посмотреть типовой  проект электрооборудования?

в КСК Рост
тел. 685-29-09 или 685-37-77
Пронин Виктор Тихонович
Данный человек занимается этим вопросом.
Но на мой взгляд данный сотрудник просто просиживает и бесполезно занимает данную вакансию в компании КСК Рост. Лично у меня есть убеждения в этом после ряда невыполненных обязательств данных мне этим человеком. Не видитесь на его убеждения, что типовой проект у всех квартир одинаковый и как он Вам скажет "берите проект вот этот ну он не Вашего этажа типа они все одинаковые". Но когда Вы будете заключать дополнительное соглашение в нем будет указана именно Ваша квартира, а не та которая указана в проекте и купленная Вами за 300 рубликов у выше указанного сотрудника КСК. Может в КСК Рост такая структура, что там такие бездельники имеют место быть? Хотя по вновь увиденным действиям на стройке можно судить следующее, что рабочих как было мало так их там и не прибавилось, как Утегенов обещал закрыть контур так он его и закрывает и не понятно сколько будет закрывать, а в ответ на вопрос "когда?" он отвечает улыбкой и уходом от прямо поставленного вопроса. Меня лично это уже начинает напрягать!
Обязательно приеду в эту субботу 4.02.06 к 11-00 на собрание.

#1646 Черон

Черон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 10:48

А не подскажите где в субботу будет проходить собрание и какая повестка дня? Спасибо.

#1647 Утегенов

Утегенов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 11:02

Уважаемые Соинвесторы!
Собрание состоится 11 февраля 2006г. в 11-00 часов.
На строительной площадке расположенной по адресу:
г. Мытищи, ул. Воровского, корп. 7Б,7В, 7Д.


#1648 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 11:22

Утегенов
Огласите повестку дня.

#1649 Iya

Iya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 11:45

Присоединяюсь к негодованию всех соинвесторов по поводу нестроительсва наших домов и хочу заметить, что при невыполнении сроков закрытия теплового контура Застройщиком он не имеет права требовать от соинвестора выполнения внутренних перегородок в срок до 1 апреля и выполнения стяжки и электрики до 1 июня - а именно так написано в договорах, предлагаемых нам Застройщиком на подпись (это договора о согласовании застройщиком проекта электроснабжения квартиры и надзору за ведением работ соинвестором) . Издевательство продолжается. Господин Утегенов, почему Вы не выполняте свои обязательства? Почему ответственность пытаетесь переложить на соинвесторов? Попользовались нашими деньгами больше года - пора и честь знать. Всякому терпению приходит конец.

#1650 Iya

Iya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 11:54

Предлагаю Застройщику внести изменение в договор соинвестирования путем подписания дополнительного соглашения к договору, где четко и ясно обзначить срок сдачи дома госкомиссии и указать сумму неустойки, которую Застройщик выплатит каждому соинвестору за просрочку даты сдачи дома в эксплуатацию. Мы тоже хотим улыбаться, господин Утегенов.

#1651 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 12:58

Достало !! Никто и ни зачто не отвечает и не боятся !! Что хотят то и воротят!!!!

#1652 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 13:32

Господин Утегенов, объясните, пожалуйста, такое ужесточение сроков по перепланировке. В частности, меня волнует планировка электротехнической разводки. Вопрос в следующем: между нами говоря(и Вы сами это прекрасно понимаете) изначальная планировка трешек, я имею ввиду непонятный четырехметровый предбанник возле санузла, через который предлагалось попадать в две комнаты, была мягко говоря неудачной. После легкой перепланировки перегородок план электропроводки у меня не совпадает на одну распределительную коробочку. Других изменений по электрике у меня нет.Я теперь должна заплатить 500$, чтоб эту повисшую в воздухе коробочку приткнули в плане на стенку?

#1653 Гари

Гари

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 18:07

Предлагаю Застройщику внести изменение в договор соинвестирования путем подписания дополнительного соглашения к договору, где четко и ясно обзначить срок сдачи дома госкомиссии и указать сумму неустойки, которую Застройщик выплатит каждому соинвестору за просрочку даты сдачи дома в эксплуатацию.

Предлагаю этот вопрос внести в тематику обсуждения на собрании 11.02.06

#1654 svn

svn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 18:58

А кто-нибудь уже оплачивал межкомнатные перегородки и стяжку?
Кстати видел объявление о продаже квартиры в наших домах на сайте одного из АН (ссылку к сожалению не сохранил). Так вот там срок сдачи домов указан 3 квартал 2006г. ;)

#1655 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 19:04

svn
я - нет. пусть сначала закроют контур....

#1656 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 21:43

Уважаемые Соинвесторы!
Собрание состоится 11 февраля 2006г. в 11-00 часов.

И даже тут тянем со сроками!!! С чем связан перенос собрания на 11.02???

Попользовались нашими деньгами больше года - пора и честь знать. Всякому терпению приходит конец.

Вот моему терпению уже наступает последняя стадия предела.

Предлагаю этот вопрос внести в тематику обсуждения на собрании 11.02.06

Полностью поддерживаю!!! Хватит им мягко стелить и ласково разговаривать, достали уже обещанками своими кормить!!!

Если кто планировал в эту субботу прибыть на собрание приезжайте, пообщаемся, лично у меня всё равно в планах поездка в ту сторону и буду там в 11-00. Рад буду всех видеть!!!

Прикрепленные изображения

  • mapmetro2100.jpg


#1657 Иришка

Иришка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 09:53

Подскажите, где можно проверить нет ли у моей квартиры еще хозяев. Куда и к кому мне нужно обратиться. Заранее, спасибо.

#1658 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 10:15

Уважаемые господа!
Пожалуйста ответьте на один вопрос по ГСК: Земля под ГСК как будет оформляться (аренда,выкуп, или еще что-то)и в какие сроки ?.

#1659 svn

svn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 10:17

(Iya)
Попользовались нашими деньгами больше года - пора и честь знать. Всякому терпению приходит конец.


Поддерживаю! Ощущение такое, что нам постоянно что-то не договаривают... :angry:

#1660 ВВС

ВВС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 12:42

Уважаемые господа!
Пожалуйста ответьте на один вопрос по ГСК: Земля под ГСК как будет оформляться (аренда,выкуп, или еще что-то)и в какие сроки ?.

Всем привет.

All, я думаю это будет долгосрочная аренда. Хотя, уточню у своего юриста, сообщю дополнительно.
Да и еще вопрос ко всем, по поводу выхода из ГСК, где ГСК возьмет деньги чтобы отдать их выходящему члену кооператива? ГСК не комерческая организация и доходов никаких не имеет.





Яндекс.Метрика