Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1801 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 17:58

Корпус "В".

Прикрепленные изображения

  • k.v.JPG


#1802 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 18:03

Корпус "В" месяц назад.

Прикрепленные изображения

  • v.JPG


#1803 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 18:07

Корпус "Б".

Прикрепленные изображения

  • k.b.JPG


#1804 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 18:08

Корпус "Б" месяц назад.

Прикрепленные изображения

  • b.JPG


#1805 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 18:13

Изображение Делайте выводы...

#1806 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 18:16

del

#1807 Лисичка

Лисичка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 18:42

Да. Это называентся найдите несколько отличий. Такими грандиозными темпами они тепловой контур до мая не закроют. А повторение прошлого лета ой как не хочется, когда в мае всех уверяли, что до сентября точно успеют все сделать и главное делать-то было нечего. Что повторяем все по новой?!

#1808 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 19:03

Был сегодня на стройке- смотрел квартиру. Пропустили без вопросов и без касок. Рабочие внутри корпуса Д монтировали межкомнатные перегородки. У себя в квартире в панорамном окне при закрытой створке обнаружил щель 5-7 мм между створкой и рамой. Улицу через нее было видно. Спросил журнал замечаний- сказали что его нет. Написал на листе бумаги и бросил в ящик. Интересно как скоро исправят? Хорошо рядом живу - есть возможность контролировать.

#1809 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 11:46

LEXUS

Привет! Будем соседями, я с 7 этажа 3шка, 2-я на этаже.

#1810 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 11:56

Привет всем.
Первая ласточка полетела!!!
Сегодня написал письмо в министерство строительного комплекса МО. Приписал, что если действий и ответов не последует через 2 рабочих дня, отправлю письмо с уведомлением Пантелееву.

Есть любопытные телефоны:

917-87-28 и 917-93-34, мне в приемной Москомстроя сказали, что по ним можно получить юридическую помощь и разъяснения по нашему ЖК. Звонил, все время один занят, второй - трубку не берут. Зачем телефоны давать ... Ответы в следующем номере? :(

#1811 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:13

Все таки дозвонился я по телефону 917-87-28. Мне посоветовали написать прямо Пантелееву и изложить суть проблемы. Кто как думает? Писать, не писать пока к Мурашову не сходили? Я думаю, что написать надо, так как он тоже будет все обещать. Более того решение о невозможности сдачи домов без гаражей принимает администрация Мытищинского р-на. Так, что ЗАО "Линтвуд" всех надул. :(

#1812 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:26

2Лисичка:

Ну как же пару окон вставили и 2 квадратных метра облицовки положили Гы-Гы-Гы!!!!

#1813 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:43

Лисичка

А в корпусе "Д" светильников не было на фасаде месяц назад. Регресс, ой простите за ошибку, прогресс?!

#1814 MatriX

MatriX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:45

Ладно коллеги!

Существо дела не меняет, жду Ваших мыслей на счет письма Пантелееву. Так сказать по горячим следам.

#1815 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:11

MatriX
Необходимо писать!!! Иначе это лето и правда будет повторением прошлого. И будут нам говорить: "сейчас, сейчас, сейчас мы всё доделаем", а мы будем опять сидеть и верить в эти байки. А уже ГОД задержки по сдаче дома.

#1816 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:45

Писать необходимо! Причем сразу на все адреса!!!! И Мурашову, и Громову, и Пантелееву!!!

#1817 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 16:46

Изображение У Утюгенова наверное компутЕр сломался или он шифруется...
Г-н Утегенов через три дня март, а как мы слышали от вас на последнем собрании: "1-го марта начну готовить площадку и копать гараж". C нетерпением жду этого славного дня!!!

#1818 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 18:36

Всем привет.
Допускаю, что это уже обсуждалось, но все же. Кто уже сделал проект электрики не через БиБ? Где делали и почем? Что для этого требуется.
Думаю, даже когда контур закроют, проблем не поубавится. Кто сдал денег на работы по допсоглашению? Может, кто-то уже привлет 3-ю организацию для стяжек-разводок? Поделитесь опытом. Спасибо за инфу заранее.

#1819 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:56

Уважаемые соседи!
27.02.2005г. Администрация направила письмом с уведомлением о вручении ответ на наши запросы.(как получим, выложу на форум).
В телефонной беседе исполнитель от Администрации сказал следующее:
1. В договоре с Администрацией срок сдачи ЖК "Планета" -18 месяцев со дня получения разрешения на строительство (разрешение выдано 25 марта 2005г.и нам необходимо равняться на эти даты),почему в наших договорах соинвестирования срок сдачи ГК 1-2-3 квартал 2005г. -это к КСК РОСТ и ЗАО "Линтвуд".
2. К сдаче дома ГК (ориентировочно из вышеназванных условий июль-август-сентябрь 2006г.) ЖК "Планета" будет подключен к теплу и свету.
3. Напомнил о том, что Утегенов А.М. обещал закрыть тепловой контур, закончить кладку к определенным датам - но видно обещанного долго ждут.
4. Напомнил о перепланировках и изменившихся ТСН.
5. Гараж.

Выводы делйте сами .......

#1820 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 10:01

БалБес
Я оставлю муниципальный вариант электрики, денег по допсоглашению сдавать не готов, т.к. официально меня об этом не уведомляли, да и не все еще по договору соинвестирования сделано. Третью организацию тоже приглашать до завершения всех работ по тому же договору смысла нет





Яндекс.Метрика