Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1961 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 18:16

А когда была передача и как называлась?
Это новости Мытищинского района Прямой эфир, бывает часто выступают разные люди из администрации, а ТВ наше Мытищинское называется РОДНИКИ

#1962 svn

svn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 19:18

Мой совет: продавайте свою квартиру, подав объявления в газете "Из рук в руки" (мне предлагали за 64 тыс долларов 46 кв.м. - я отказалась) и также ищете себе через эту газету - выберете понравившийся район Подмосковья и в путь.

сэралесандр

Я бы не рекомендовал... Если только вы очень уверены в своих силах?? Вероятность попасть на жуликов очень велика :unsure:

#1963 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 20:38

ЛИС, прочти внимательно этого конкретно-реального владимирского, он  "подам заявку на продажу своей 1-ки.Нет времени больше ждать". Отсюда, что конкретного и реального от него можно ждать 18 числа?

Ну он так себя пиарил, что такой реальный владимирский парень...
Хотца просто посмотреть на какие подвиги он способен.

kev
Я просто пунктуален!!! Если обещал приеду, а поскольку с его стороны то так то сяк, я просто предупредил, что под время не подписываюсь на эту субботу.

#1964 сэралесандр

сэралесандр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 00:56

Лис;kev - только добрался до компа.После Москвы и МИЭЛЬ.
бУДУ В 11-00 11.03.06.

#1965 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 15:55

Что нового, уважаемые соседи? Как прошла встреча? Как идет стройка?

#1966 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 16:53

Как идет стройка?

ПЛОХО!!! Реального движения на стройке я не увидел.

#1967 SaaN

SaaN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 20:44

Добрый день уважаемые участники форума. Подумываю о 1-2 комнатной квартире в этом комплексе. 130 страниц форума я не осилил. Я так понимаю, что стройка затянулась? Плюс что-то в форуме было по траблам с документами, электрикой и т д. Подскажите пожайлуста какое сейчас положение дел, какие есть проблемы? Дома вообще построят?

#1968 SaaN

SaaN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 02:55

Вопрос отпал, извините, прочитал вопросы Чарона. Хотя дьявол шепчет на ушко "1200 это мало", рисковать не стоит. Надеюсь как нибудь зайду сюда и всех поздравлю.

#1969 жилец

жилец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 16:29

http://realty.rbc.ru...6/03/09/4100564
вот случайно наткнулся. здесь про Мытищи

#1970 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 17:07

Уважаемые соседи!

Просьба к тем, кто в разное время писал письма в адрес "Линтвуда", "КСК РОСТ" или риэлторов, в Мытищинскую или областную администрации и т.п., сообщить мне, как представителю инициативной группы, об этом. Полагаю, что пора реестр таких писем составить.
Как минимум, по каждому письму нужны следующие параметры:
- кому направлено письмо,
- дата отправки или передачи письма,
- входящий номер письма ,
- осн.вопросы, поставленные в письме,
- дата отправки/получения ответа,
- исходящий номер,
- кем подписан ответ,
- осн. позиции ответа.

Конечно, было бы неплохо получить полные тексты писем. Но я понимаю, что не все смогут легко расстаться со своей интеллектуальной собственностью, поэтому не буду настаивать на этом.

И что я НЕ прошу присылать, так это полное ФИО автора, личный адрес и др. персональные данные. Нам не нужно избыточное сокровенное знание.

С уважением,
ДимаВМ

#1971 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 15:39

Приветствую соседей!

Предложение встретиться в эту субботу, т.е. 18-го, остается в силе. Предлагаю в 13:00 в районе стройки. Собирается ли кто приехать?
Подтверждение факта и точного времени встречи - завтра во второй половине дня здесь на форуме.

#1972 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 15:45

Я приеду. Это будет наверно раньше, чем к 13.00

#1973 LEXUS

LEXUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 15:57

Буду буду я там в субботу тк в прошлую припоздал. На стройке в субботу были замечаны подозрительные типы в количестве трех человек. Пытались называть себя строителями но ничего не строили .

#1974 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 16:31

А может пораньше соберемся, часам к 11? Очень не хочется день разбивать. В обед соберемся, и утро впустую, и вечер потерян. Как думаете, соседи?

#1975 Лисичка

Лисичка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 20:23

Буду около часа. :rolleyes:

#1976 ВИТА

ВИТА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 23:36

Приветствую соседей!

Предложение встретиться в эту субботу, т.е. 18-го, остается в силе. Предлагаю в 13:00 в районе стройки. Собирается ли кто приехать?
Подтверждение факта и точного времени встречи - завтра во второй половине дня здесь на форуме.

Привет всем! Я - за. Постараюсь приехать. По времени, лучше утром, но как решит большинство, так и я. :rolleyes:

#1977 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 00:35

Напоминаю всем соседям, которые намереваются не только приехать, но и посетить свои будущие квартиры в субботу, не забудьте прихватить с собой договор соинвестирования или его копию.
Как показывает печальный опыт, представители застройщика на стройплощадке не всегда адекватны к действительности, и без договора Вам возможно не удастся походить по своим метрам.

#1978 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 09:57

Соседи, а может по раньше встретимся ?
Я бы то же к 11 подъехала, к 13 - совсем поздно.... :(

#1979 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 11:26

Приветствую соседей!

Подтверждаю встречу в субботу. Будет что почитать и не только. Обсудить само собой.
Если кто хочет предложить письма к подписанию, привозите сразу экземпляры готовых текстов. Чтоб сразу можно было посмотреть и желающим подписать.

Это не собрание, а скорее встреча друзей. При этом предлагаю быть конструктивными и уместить официальную часть в один час. Лично в этом заинтересован, потому как хочется в этот день еще провести время с малыми детьми.

Пока большинство склоняется ко времени 13:00. Окончательно утрясем сегодня до вечера. Если есть ко мне вопросы, то задавайте сегодня, т.к. завтра буду недоступен.

Желающим "начистить репу" кому-нибудь, устроить митинг с перекрытием движения транспорта по ул.Воровского или бросаться на забор с истеричными криками "Позвольте мне жить на этой Планете!" и т.п. - просьба собираться в другое время.

#1980 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 12:47

Господа, по поводу времени проведения собрания чего молчим?

Уважаемый ДимаВМ! Большинство ответивших вроде склоняется к 11:00. Или я неправильно считаю? :P

Активнее,господа, активнее!!!! :D





Яндекс.Метрика