Я паркуюсь как Судак!
#61
Отправлено 26 November 2011 - 23:13
#62
Отправлено 28 November 2011 - 17:33
нет конечно, вдруг человек провалится, без машины,Андрюх думаеш надо чуть чуть сдвинуть крышку?? саамую малость
а этот кадр нормально не умеет парковаться похоже, сегодня утром стоял на тротуаре, у 4-го подъезда, спасибо, что не на газоне
#63
Отправлено 28 November 2011 - 20:05
#64
Отправлено 28 November 2011 - 21:41
Уже и столбики там поставили, чтоб такие вот умники на тротуар не заезжали, так нет, все равно прутся! Ну не колючей проволкой же обтягивать каждый тротуар, газон или клумбу! Мозги то должны быть хоть немного у человека?
А что касаемо неприспособленности домов под количество машин, то думаю это проблема владельца, а не дома куда ее деть раз купил. Имхо
#65
Отправлено 29 November 2011 - 10:30
это же не означает, что газон нужно портить, приличный человек всегда найдёт место на асфальте, я помнится у ковчега парковал, ничё, не переломилсяБольшинство домов не предусмотрено для такого количества машин.
#66
Отправлено 29 November 2011 - 15:34
Большинство домов не предусмотрено для такого количества машин.
В нашем доме поверьте с парковкой все мега как хорошо - обратите внимание на любой из домов по нашей стороне улицы - прогуляйтесь
#67
Отправлено 07 December 2011 - 13:20
DSC00862.JPG 879К
3 Количество загрузок:
#68
Отправлено 07 December 2011 - 19:35
#69
Отправлено 08 December 2011 - 15:54
ну да, не помешали быАндрюх - вот куда надо было столбики то желтые тыкать...
#70
Отправлено 08 December 2011 - 19:29
Андрюх - вот куда надо было столбики то желтые тыкать...
Так можно вокруг дома по преиметру столбов наставить и всё равно будут лезть(( Проще конкретно каждому такому индивиду в голову столбик воткнуть, все равно мозга нет
#71
Отправлено 09 December 2011 - 20:16
публичный призыв к массовым убийствам?Так можно вокруг дома по преиметру столбов наставить и всё равно будут лезть(( Проще конкретно каждому такому индивиду в голову столбик воткнуть, все равно мозга нет
#72
Отправлено 09 December 2011 - 21:57
публичный призыв к массовым убийствам?
а такие люди другого языка не понимают
#73
Отправлено 09 December 2011 - 22:06
#74
Отправлено 10 December 2011 - 14:10
Фото 1 и фото 2 - "ночной коллапс у 1го подъезда"
Фото 3 и фото 4 - а у трансформаторной подстанции "медом чтоль намазано?!"
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал A75: 10 December 2011 - 14:11
#75
Отправлено 10 December 2011 - 16:54
а у 1-го подъезда обычная картина, видимо знают кто кого запер, у меня сосед так ставит, если что знаю куда стучаться
#76
Отправлено 10 December 2011 - 17:13
Сообщение отредактировал enter: 10 December 2011 - 17:17
#77
Отправлено 14 December 2011 - 14:12
Прикрепленные файлы
#78
Отправлено 14 December 2011 - 16:16
#79
Отправлено 20 December 2011 - 15:00
#80
Отправлено 21 December 2011 - 22:33
да на белом Крассава - точчно!Доброго дня соседи! Действительно, 4удаков в доме полно! Таких что паркуются у второго подъезда на повороте не думая о том как люди будут в притирку тискаться. А как вам фургон на въезде во двор? Раздрожает. А ювелир на белом старинном мерсе? (которому медом намазано залесть в притык между машинами в районе 2 подъезда, при том что полно места во дворе). Можно и их обсудить.



