Ряд буду влиться в вашу компанию.
Сам приобрел 2-ку под №237(может у кого-то уже есть?)
Прочел всю историю, много интерессного узнал о строительстве, но только один мучает вопрос:
"Как быстро построят дублера для Можайки?, чтоб не добираться по часу"
Сейчас снимаю на Филевском парке, дорога до работы 15 мин мах(Бережковская набережная м.Киевская). За три года уж сильно привык.



