Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка ИнвеСТрой, панельный дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#61 thorn

thorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:59

Пока не достроют, врядли кому то дадут ключи. А вот, поскольку средние секции позже достраиваются, то и внутри их позже доделают. Поэтому ключи они получат позже. Имхо.
У вас есть телефон Вишницкой - если интересно, позвоните, спросите. Потом нам расскажете.
Я с ней общалась больше месяца назад, может уже что то изменилось.


Я звонил около недели назад ей. Мне сказали, что внутри делают отделку. А не достраивают, потому-что плит у них переходных каких-то нет, чтобы этажи выше делать. Как я понял, ждут когда они будут готовы.

Но на стройке я не был, вот и спрашиваю что там на самом деле, ведь сказать могут все что угодно. :)

#62 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:05

Я звонил около недели назад ей. Мне сказали, что внутри делают отделку. А не достраивают, потому-что плит у них переходных каких-то нет, чтобы этажи выше делать. Как я понял, ждут когда они будут готовы.

Но на стройке я не был, вот и спрашиваю что там на самом деле, ведь сказать могут все что угодно. :)

Я стройку эту вижу каждый день, там тишина полная - по крайней мере снаружи. Вообще как-то странно: если только в плитах дело, то почему перестали красить и окна с дверями вставлять? ИМХО - думаю заморозили: квартиры щас никто не покупает, а строили они на живые деньги, а не на кредиты. Так что если денег нет на плиты, то нет и на всё остальное.

#63 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:06

Не успел написать, сегодня смотрю, балконы красить начали, так что выходит какие-то работы всё же ведутся.

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 16 Июнь 2009 - 20:06


#64 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:58

Ну будем надеяться на лучшее! :rolleyes:

#65 Diman31

Diman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:02

Здравствуйте уважаемые! У меня вопрос по строящемуся дому №31. Имея на руках ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР вычитал там следующее: п1.1. Застройщик обязуется ..... передать Участнику объект долевого строительства, ....., без отделки.....
п4.1.5. Передать объект долевого строительства ........ пригодным для использования в качестве жилого помещения.
Так как же будут выглядеть наши квартиры, после сдачи дома госкомиссии? Будут ли там оштукатурены стены, залита стяжка полов, установлены межкомнатные двери, проведена эл. проводка, etc...? Было бы интересно услышать отзывы жителей предыдущих (№30 и №29) домов о том, в каком виде получили они свои квартиры от компании "Инвестрой".

Сообщение отредактировал Diman31: 09 Июль 2009 - 11:03


#66 Diman31

Diman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:15

Здравствуйте будущие жители дома № 31. Вчера проезжал мимо дома, строители уже начали делать крышу. И у меня тут возник вопрос, а когда собственно можно начинать делать ремонт в квартире, и вообще у кого нибудь была возможность осмотреть свою жилплощадь??

Я так понимаю у всех нас на руках только предварительный договор, который юридической силы не имеет. Тогда не понятно о какой такой "своей" жилплощади может идти речь? Вы же только оформили денежные обязательства (вексель) перед застройщиком, а не являетесь собственником, не учавствуете в долевом строительстве. Пока что всё вилами на воде писано, ИМХО. ;)

Сообщение отредактировал Diman31: 09 Июль 2009 - 11:16


#67 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:59

Есть следующая информация: дом не достраивают из-за проблем с землеотводом. Пока что этот вопрос не решён и по 30-му дому тоже (жильцы уже бунтуют вовсю). Вобщем до тех пор пока он не решится достраивать, вроде как, не будут.

Сообщение отредактировал INKOGNITO: 09 Июль 2009 - 21:47


#68 Chairin

Chairin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 14:28

Здравствуйте уважаемые! У меня вопрос по строящемуся дому №31. Имея на руках ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР вычитал там следующее: п1.1. Застройщик обязуется ..... передать Участнику объект долевого строительства, ....., без отделки.....
п4.1.5. Передать объект долевого строительства ........ пригодным для использования в качестве жилого помещения.
Так как же будут выглядеть наши квартиры, после сдачи дома госкомиссии? Будут ли там оштукатурены стены, залита стяжка полов, установлены межкомнатные двери, проведена эл. проводка, etc...? Было бы интересно услышать отзывы жителей предыдущих (№30 и №29) домов о том, в каком виде получили они свои квартиры от компании "Инвестрой".


Теоретически нам должны передать квартиру такую же, как образцовая (которую они показывают):
стены не оштукатурены, стяжка на полу есть, дверей нет, проводка с розетками есть.

Как наделе будет - посмотрим.

#69 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 07:54

как житель дома № 30 скажу, что в квартире моей было: унитаз - 1 штука (вылетел на помойку сразу), розетки - 6 штук (туда же вместе с проводкой), стяжка на полу (перекос по комнате - 3 см). все. никаких штукатурок, межком. дверей и пр.

#70 Chairin

Chairin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:58

как житель дома № 30 скажу, что в квартире моей было: унитаз - 1 штука (вылетел на помойку сразу), розетки - 6 штук (туда же вместе с проводкой), стяжка на полу (перекос по комнате - 3 см). все. никаких штукатурок, межком. дверей и пр.

Проводка была реально плохая, или вы просто под свой дизайн ее меняли?

#71 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 22:33

просто решил поменять от греха и все, тем более, что штробить под розетки все равно придется.

#72 setap

setap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 16:59

ТОВАРИЩИ !!!

Хто-нибудь знает шо-нибудь про дом № 30, а именно про оформление документов, прав собственности????!!!! За......ся уже ждать и кушать "завтраки". Стеклопластик думает или нет?!

#73 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:58

ТОВАРИЩИ !!!Хто-нибудь знает шо-нибудь про дом № 30, а именно про оформление документов, прав собственности????!!!! За......ся уже ждать и кушать "завтраки". Стеклопластик думает или нет?!

где-то писали, что нас вместе с 31-м оформят....

#74 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 08:13

через 2-3 недели какую-то движуху с документами обещали.

#75 Eliseev

Eliseev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:36

через 2-3 недели какую-то движуху с документами обещали.

Есть ли новости по оформлению в собственность?

#76 shpillivilli

shpillivilli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:53

вчера был на стройке, наконец-то какие-то сдвиги, а именно - закончили 18-ый этаж на всех 19-ти этажных секциях.

#77 thorn

thorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:16

вчера был на стройке, наконец-то какие-то сдвиги, а именно - закончили 18-ый этаж на всех 19-ти этажных секциях.


Где-то в середине прошлой недели поставили 18 этаж.
И на этом все опять заглохло :(
Уже с неделю ничего не продвигается...

#78 shpillivilli

shpillivilli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:13

в августе обещали закончить коробку до конца сентября,
теперь сроки в очередной раз сдвинулись - говорят что до конца года.

но, вроде как, по информации от застройщика уже 19-ый этаж готов. кто рядом живет, подтвердите?

#79 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:32

в августе обещали закончить коробку до конца сентября,
теперь сроки в очередной раз сдвинулись - говорят что до конца года.

но, вроде как, по информации от застройщика уже 19-ый этаж готов. кто рядом живет, подтвердите?

Коробка по прежнему не достороена: положили несколько плит и успокоились.

#80 thorn

thorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:06

в августе обещали закончить коробку до конца сентября,
теперь сроки в очередной раз сдвинулись - говорят что до конца года.

но, вроде как, по информации от застройщика уже 19-ый этаж готов. кто рядом живет, подтвердите?


это кто вам сказал интересно? :)

достроен 18 этаж, а 19 только начали по сути...





Яндекс.Метрика