Доброго времени суток!
Интересуюсь мнением населения об открытом дополнительном офисе "Мособлбанка" в Апрелевке. Прошу выказывать пожелания и делиться впечатлениями. Жалобы и предложения также обсуждаются. Готов лично ответить на любые вопросы.
Управляющий ДО "Апрелевка"
АКБ МОСОБЛБАНК ОАО
Вершинин Виктор
.
Мособлбанк в Апрелевке
Автор
MOB
, Jul 19 2011 16:57
В этой теме нет ответов


