Перейти к содержимому


Фотография

Почтовый адрес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 AnselmusCantuariensis

AnselmusCantuariensis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 18:50

Всем добрый день!
Знает ли кто-нибудь, какое почтовое отделение обслуживает Островского 36, доставляет ли оно сюда почту, и где, собственно, почтовые ящики?

#2 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 21:35

Всем добрый день!
Знает ли кто-нибудь, какое почтовое отделение обслуживает Островского 36, доставляет ли оно сюда почту, и где, собственно, почтовые ящики?

Почтовые ящики на Островского 34 и Островского 36, УК повесила на свои места, на этой неделе.
УК же выдаёт замкИ для почтовых ящиков.

#3 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 21:05

Знает ли кто-нибудь, какое почтовое отделение обслуживает Островского 36, доставляет ли оно сюда почту, ...

Дом №36 (ул. Островского) и другие дома, входящие в состав ЖК "Апрелевский", обслуживает почтовое отделение 143360, расположенное по адресу: г. Апрелевка, ул. 1-я заводская, д. 16.

Сегодня звонил в это почтовое отделение (тел. 8-496-345-2875), получил подтверждение этой информации от сотрудника почты.
Выяснил, что до сегодняшнего дня в штате почтового отделения 143360 отсутствует сотрудник (почтальон), который доставлял бы в наши дома почтовую корреспонденцию.

#4 Hiter

Hiter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:34

Выяснил, что до сегодняшнего дня в штате почтового отделения 143360 отсутствует сотрудник (почтальон), который доставлял бы в наши дома почтовую корреспонденцию.

Две недели назад я туда ездила,и мне сказали ровно противоположное.Что почтальон у нас есть,и что он хороший(т.е.не ленивый),ходит не раз в неделю,а как только появляется корреспонденция на наши адреса.В чем убежаюсь часто,т.к.домохозяйка и почтальон часто звонит через домофон именно мне,чтоб я открыла дверь.И письма получаю вовремя,судя по штампам

#5 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 14:07

Hiter, спасибо за информацию!!! :)

Перезвонил на нашу почту еще раз.
Выяснилось, что наш почтальон зАпил :( , и его пришлось уволить. :(
В настоящее время место почтальона на наши дома свободно.
За корреспонденцией сотрудник почты предложила, пока, приходить самостоятельно.

Сообщение отредактировал German: 19 Август 2011 - 14:11


#6 Hiter

Hiter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 14:25

А сотрудник почты не сказала,в какое время это можно сделать?Когда я была там,то мне сказали,что доступа к письмам у них нет,и нужно приходить только тогда,когда есть почтальоны(кажется в среду и субботу с 11 до 13 часов).Могу что-то путать,нужно выяснить в почт.отделении.

#7 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 15:40

Снова перезвонил на почту. B)
Тот же сотрудник, что и через одно сообщение выше, сказала, что из Наро-Фоминска к ним на помощь прислали двух человек, чтобы в отсутствии нашего почтальона разобрать поступившую корреспонденцию на наши дома.
И что эти помощники, ближайшие пару дней, будут доставлять к нам корреспонденцию. И, что вчера тоже доставляли.

Сказали, что пока не приняли на работу нового почтальона, можно приходить за корреспонденцией в любой день, кроме воскресенья и понедельника, желательно после обеда (обед у них с часу до двух).

Думаю, что прежде чем пойти за корреспонденцией на почту, лучше позвонить к ним лично! Телефон почты: 8-496-345-2875





Яндекс.Метрика