Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#181 Домино

Домино

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 09:55

Кстати, а вот любопытно. Если иметь на руках два договора на одну и туже квартиру, можно ли кого-то привлечь к ответственности, например, за мошенничество и чего-нибудь отсудить?

#182 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 10:52

Домино

Да уж. Прикольные у нас инвесторы, застройщики, дилеры и т.д.
Сейчас заглянул на сайт Миана относительно 25 – 4Б. Просто театр абсурда.
- 2-й этаж нежилой, а квартиры на нем продаются.
- Площадь однокомнатной уже стала 43.7, а была, кажется, 40. Растут прямо как на дрожжах.
Кстати, у меня в договоре квартира 9.1.2. Может кто-нибудь ее тоже купил? Сообщайте, буду рад))))


Привет, соседушка:)
...это не самое страшное! я нашла нашу квартиру в продаже на сайте МИАНа, Надежда тоже...звонила в Преспективу - сказали, что все сделки под контролем, МИАН согласовывает договор у них, а они бдят все контракты, типа - будьте спокойны. Еще, на сайте МИАНа указаны цены на двушки распашенки 830, а цена на них сейчас 900 (опять лажа), думаю сайт не обновлялся или замануха такая.
думаю квартира у вас 1.9.2 (подъезд/этаж/номер на площадке) :) .....хотя теперь, с учетом изменения этажности, правильнее 1.10.2

#183 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 13:52

У МЕНЯ КОРПУС А, Да вы правы двушка с окнами на одну сторону и номер 1.6.6

#184 Домино

Домино

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 09:09

думаю квартира у вас 1.9.2 (подъезд/этаж/номер на площадке) :) .....хотя теперь, с учетом изменения этажности, правильнее 1.10.2

:) Насколько я помню 9.1.2 обозначало 9-й этаж, 1-я секция, 2-я квартира. А что это будет сейчас и где:) - сам черт не разберет. Круто они все замутили:)

#185 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 10:07

Snake
Добрый день!
Вы знаете, общение на форуме протекает очень вяло. Возможно все происходит потому, что нет подвижек на площадке. Возможно, многие в отпусках, на дачах. Возможно, все мы очень занятые деловые люди, те, кто купил квартиры в этом доме.
Предложения о встрече поступали многократно, а вот конкретная дата встречи - нет. После предложения все оживляются, говорят: да, да!!! А автор предложения уходит в тень - так вот и общаемся.
Мы с мужем тоже подтверждали готовность встречи, просили уточнить время, но в ответ тишина. А вопросом много....

#186 Snake

Snake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 09:28

Snake
Добрый день!
Вы знаете, общение на форуме протекает очень вяло. Возможно все происходит потому, что нет подвижек на площадке. Возможно, многие в отпусках, на дачах. Возможно, все мы очень занятые деловые люди, те, кто купил квартиры в этом доме.
Предложения о встрече поступали многократно, а вот конкретная дата встречи - нет. После предложения все оживляются, говорят: да, да!!! А автор предложения уходит в тень - так вот и общаемся.
Мы с мужем тоже подтверждали готовность встречи, просили уточнить время, но в ответ тишина. А вопросом много....

Есть предложения обменяться телефонам. Общение при этом будет более активное. Просто не всегда есть время зайти на форум и пообщаться. Я готов оставить свой контактный телефон.
8-(916)-928-99-53
Александр.

#187 nika1

nika1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 09:34

Всем привет!
В вашем полку стало на одну соседку больше.
Мы приобрели квартиру в корпусе 4Б.

#188 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 13:03

nika1
Привет, очень рада видеть соседку :) , тем более еще и по корпусу, мы с мужем тоже корпус 4Б, этаж теперь уже 10-й (в договоре 9-й).
А вы на каком?

Snake
Привет, Александр. Я Людмила.
Буду рада общению. А в каком корпусе Ваша квартира? на каком этаже?

Вообще, надо переписать уже имеющихся соседей, понять сколько нас уже.
Кто-нибудь обладает информацией о текущем состоянии дел на стройке и в Перспективе?

Сообщение отредактировал Kuku: 29 Май 2012 - 07:28


#189 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 13:56

Уважаемые соседи!
Публикую список жильцов, которые оставили о себе инфорацию на форуме, если есть пожелания и замечания - высказывайтесь :)

Ник на форуме Реальное имя Контакты корпус кол-во комнат этаж
Александр_гость sobalexs@mail.ru
Wudi 4 А
Надежда 4 А 2
Xenia 4 А 2
spec spec23@yandex.ru 4 А
Домино 4 Б 1 9
romanchillo 4 А 2 6
Snake Александр 8-(916)-928-99-53
nika1 4 Б

Сообщение отредактировал Kuku: 29 Май 2012 - 07:26


#190 Тася

Тася

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 11:34

народ помогите, я что-то не поняла перспектива это где? и вообще что посоветуете: дешево и совсем не обязательно быстрое вселение.

#191 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 11:14

Тася
Привет!
http://www.perspec.ru/ - тут Перспектива, правда не знаю на сколько там уже дешево - цены поднялись, по моим сведениям.
Удачи ;)

#192 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 10:22

Был на стройке в выходные, наконецто окончательно установили забор. Уже как то легче дышится. А бульдозер все стоит. У кого нибудь есть свежие данные, кто нибудь звонил в перспективу по поводу как у них там двигаются дела с застройщиком и документами.

#193 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 11:00

romanchillo

мы звонили ... сказали, что начаты земельные работы, строят подъездные пути и забор....
но, судя по Вашим словам из всего списка только забор возвели...грустно.

#194 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 11:25

Здравствуйте будущие жильцы перспективы! Скажите пожалуйста, где же все-таки будет находиться ваш ЖК (на сайте перспективы есть ситуационный план, но на нем нифига не показано или он не грузится :unsure: ) и по чем там жилье, очень уж интересно!

#195 Camomile

Camomile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 11:28

Девчонки и мальчишки, привет! ;-) Я очередной ваш сосед, вернее соседка. Купила однокомнатную квартиру в "сосисочном" корпусе. Уже после покупки набрела на ваше общение и пришла в не очень тихий ужас! Но! Пользы от постоянного размышления на тему "А кинут ли нас? А построят ли дом в срок? А не продадут ли наши квартиры 3 раза?" абсолютно никакой нет! Поэтому предлагаю моментально настраиваться на положительный лад!)
Все будет прюкрасно! Наверное ;-)

#196 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 09:52

KUKU

мы звонили ... сказали, что начаты земельные работы, строят подъездные пути и забор....
но, судя по Вашим словам из всего списка только забор возвели...грустно.

То что они говорят подъездные пути, так это уже они месяц говорят. Кстати интересно а кто делает забор, и так называемые подъездные пути если подрядчик как я понимаю ещё не определен.

#197 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 09:58

кстати что у них там с разрешением на строительство. может кто в курсе

#198 Snake

Snake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 10:00

То что они говорят подъездные пути, так это уже они месяц говорят. Кстати интересно а кто делает забор, и так называемые подъездные пути если подрядчик как я понимаю ещё не определен.

Привет всем соседям и прекрасным соседкам!
Вчера звонил в "Перспективу". Сказали, что полностью согласовали проект, подписали договор аренды земли. Осталось получить разрешение на строительство. Обещают получить в конце августа, а в начале сентября начать рыть котлован. Они планируют его закончить к наступлению холодов.
Хотел узнать про идею с организацием товарищества собственников жилья, как продвигается?
И еще раз предлагаю обменяться телеонами, это можно сделать не на сайте, а по электронной почте.

#199 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 15:13

Привет, соседушки :)
Сегодня весь день глючит инет, только сейчас смогла зайти на сайт - приятно удивлена активности :) и новостям.
Camomile

Девчонки и мальчишки, привет! ;-) Я очередной ваш сосед, вернее соседка. Купила однокомнатную квартиру в "сосисочном" корпусе.

Привет-привет!!! Очень рада, добавлю Вас в наш список жильцов :D ...добавьте информации, я тоже придерживаюсь мнения, что все будет супер с нашим домиком. Сосисочный - это 6-ти подъездный? :D

Snake
мой e-mail: milagros23@yandex.ru - пишите, звоните ;)

#200 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 15:19

Snake
Ой3, забыла спросить....А что значит "планируют закончить котлован до холодов?"...т.е. в холода начнут заливать стены или до весны стройка будет стоять?





Яндекс.Метрика