Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#241 Shpongle

Shpongle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Август 2005 - 01:05

Забавно, фотки посмотрели 104 раза на сей момент, и ни одного коммента на форуме.....неужели настолько озадачило? Или просто тема до октября исчерпала себя? B)

#242 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 27 Август 2005 - 13:15

Все идет по-плану!
Площадку расчистили и огородили, проложили подездные пути для
техники. Разрешение получают в октябре и начинают строить.
А что тут комментировать? Еще месяц до начала. Квартиры раскупаются...
После того, как ковш экскаватора копнет землю, цены немеренно возрастут))

#243 Princ

Princ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Август 2005 - 15:57

Всем Привет !
Глядя на то как народ мучается, купивший новостройку
г.Мытищи мкр.14 кор.35 (я тоже один из будующих жильцов).
Решил посвятить один из разделов своего сайта специально этому объекту.
На этой странице есть:
1) Карта 14 микрорайона
2) Схема расположения корпусов
3) Планировки квартир
4) Фото со стройплощадки (регулярно обновляются)
5) Описание отделки квартир
6) Ведётся перепись всех житьцов (а мало ли что)
7) Есть гостевая книга
8) и.т.д и.т.п .......... http://www.z6666633.narod.ru/p64.htm

#244 Домино

Домино

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 09:53

demidov
Это не спам, а может быть полезная информация. Мкр. 14 кор. 32 и 35 инвестируют теже организации, что и наш дом. Так что - как у нас будут идти дела можно прогнозировать глядя на аналоги. Зрелище не для слабонервных:)
Кстати, может уже ставки можно делать - например, на дату получения разрешения на строительство. Что касается октября - я уже не верю. Будет замечательно, если ошибаюсь:)

#245 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 10:09

Всем привет! :)
За неделю моего отсутствия - столько новостей, общение на ветке форума явно оживилось. Появились новые соседи - предлагаю добавить информацию о себе в список будущих жильцов.
Shpongle

Был с собой цифровик, посему можете полюбоваться на нынешнее положение вещей на стройплощадке (если таковой ее можно назвать)


Спасибо за фото. Положение вещей изменилось, видны следы бульдозера, когда мы были последний раз на площадке - числа 20 августа, там была травка.


demidov
Очень рада, что Вы отринули всякие рассказы про угарный газ и заряжаете оптимизмом наших будущих соседей. Приятно видеть в наших рядах активного соратника :) Добро пожаловать еще раз ;)

Танюшка
Привет!
Думаю не стоит печалится - судя по динамике строительства дома №32, все у нас будет ок! Район 25 - стратегический для города, квартиры продаются, забор стоит, все будет хорошо. Задержка в сроках на 3 месяца - обычная практика, как ни крути. Конец 2007 года - это срок окончания строительства всего комплекса из 3-х домов. Первыми будут строиться 2 бшни, корпуса А и Б. Если вы купили квартиру в одноподъездных корпусах, то стоит надеяться на 1-й квартил 2007, в лучшем случае 4-й кв. 2006. Про деньги: если вы купили квартиру в апреле, то ее цена сейчас заметно выросла - хотите вернуть деньги, прямо в Перспективе сообщите об этом, продав квартиру по договору переуступки, вы даже заработаете. Менеджеры сами подберут вам клиента, если вы установите дискаунт от ныненшней стоимость квадратного метра. Мы думали об этом месяца 3 назад, а потом отказались от этой мысли - квартиру покупали в самом начале - стоит она дороже сейчас, а когда будет готова, ее цена вырастет еще - выгодное капиталовложение, даже в условиях задержки строительства.
Все наши форумчане правы в том, что строительные компании и мы, инвесторы, вместе с ними попали на новый ЖК. Раньше строили дом и вместе со строительством собирали документы, как раз к окончанию стройки полный пакет был готов, а теперь - с начала документы, потом стройка. Вот и вся проблема, я так думаю :)

#246 Snake

Snake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Август 2005 - 09:35

Домино
Привет соседушка! :) Давно не видно. откуда такие мрачные мысли? Поделитесь - давно не звонили в Перспективу.

Привет соседям и прекрасным соседкам!
Был на площадке в эту Пт и заезжал в перспективу.
Копошатся два человека, прикрепляют жит с названием комплекса.
На соседнем Переспективовском доме идут активные работы.
Разрешение обещали получиь в конце октября.
присоединяюсь к предложению сделать новую перепись жителей.

#247 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 30 Август 2005 - 09:59

Snake

присоединяюсь к предложению сделать новую перепись жителей


Ник в форум ФИО корпус кол-во комнат этаж
Wudi 4 А
Надежда 4 А 2
Xenia 4 А 2
Kuku Людмила 4 Б 2 10
spec 4 А
Домино 4 Б 1 10
romanchillo 4 А 2 7
Snake Александр
nika1 4 Б
Camomile 4 В

Вот тот список, который есть у меня. Многоуважаемые соседи! Если есть желающие внести уточнения или добавить информацию о себе и о своей будущей квартирке, милости прошу :)

#248 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 30 Август 2005 - 10:21

Танюшка

И что для переписи надо?


Информацию о себе :) , например:

ник:Kuku
имя в реале: Людмила
корпус: 4 Б
кол-во комнат: 2
этаж: 10 (по-новому)
контакт: Milagros23@yandex.ru

#249 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 30 Август 2005 - 16:50

Понятненько! :)

ник: Танюшка
имя в реале Ася
корпус 4Б
комнаты тоже 2 штуки
этаж 5 (не знаю уж по-новому или по старому. 5-ый он и есть 5-ый)
контакт: tatiana999@yandex.ru

#250 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 08:42

Танюшка
Ура, еще одна соседка по корпусу :)
Список обновлю обязательно.
Двушка распашная? У нас - да.


Уважаемые соседи, активнее участвуйте в переписке, давайте знакомиться...народ с других форумов уже даже встречался, а мы что, хуже? ;)

#251 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 10:04

demidov
аааа, просто я однушки не мониторю :)

Вообще-то, сайт МИАНа очень странный, список квартир там не обновляется, мои друзья хотели покупать двушку распашенку в башне, в Перспективу звонили, им сказали, что одна квартира осталась, по переуступке, а на сайте МИАНа - куча...вот и поди разбери...не пойму смысла в таком списке, который не верный...

#252 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 15:26

ЦИТАТА:
Но дом обещает быть хорошим и расположение удачное, рядом школа, музыкалка, развлекательный комплекс, парк с прудом и шум вокзала не так слышен, как в Планете.

КОММЕНТАРИЙ:
Относительно шума в Планете от жд. Каждый день по крайней мере проходил мимо по пути на вокзал и стоял подолгу рассматривая наши дома. Так вот. Со стороны ул. Воровского жд не слышно. Слышно только шум машин с Олимпийского проспекта. Но это беда всех крупных городов. Шум уменьшится после завершения строительства гаражного комлекса ( 6 этажей) , который экранирует дома от проспекта.
Если удобная транспортная схема то конечно есть шум. В деревне тишина и благодать но только ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТРАНСПОРТА. ;)
А в самих домах Планеты очень хорошая звукоизоляция. Трехслойные стены (пенобетон, минвата и кирпич), окна с двухкамерными стеклопакетами (3-ное остекление). Межквартирные перегородки тоже трехслойные. Часто звукоизоляция нужна больше для защиты от соседей.

Ваш сосед с Планеты.

#253 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 17:20

Но дом обещает быть хорошим и расположение удачное, рядом школа, музыкалка, развлекательный комплекс, парк с прудом и шум вокзала не так слышен, как в Планете.

Я чего-то не понимаю. Какой парк? Где вы там парк видели? Это из разряда: метро в Мытищах. Только реклама. Овраг - это парк или ,может, складские помещения превратся в него?
В лучшем случае все домами застоят, так как это приносить доход. У нас давно капитализм и деньги у всех на перевом месте, а парк кому нужен? Мытищинская администрация его, неужто, будет делать?

Kuku

Двушка распашная?

Нет - все окна на одну сторону.

#254 SergeyP

SergeyP

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 21:33

Народ, а откуда у Вас такая уверенность что этот дом вообще построят? Я понимаю, Вам рассказывают, что там какое то разрешение не могут получить, а как только получат так начнут строить. А в чем же тогда причина что в мкр. 14 к. 35 за год не появилось даже первого этажа? А ведь стройматериалы как известно дорожают, и если фирма правда собирается строить, то в их же интересах делать это быстрее, чтобы затраты были меньше, а прибыль больше. А что касается мкр. 14 к. 32 который успешно почти что построили, мне кажется это потому что там соинвестором выступал Сити 21 Век, достаточно надежная компания.

#255 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 00:08

ник: Танюшка
имя в реале Ася
корпус 4Б
комнаты тоже 2 штуки
этаж 5 (не знаю уж по-новому или по старому. 5-ый он и есть 5-ый)

ник: jpastor
в жизни-Михаил
корпус 4Б
комнаты тоже 2 штуки
этаж 5 (не знаю уж по-новому или по старому. 5-ый он и есть 5-ый)
Ася,а какой # вашей квартиры на плане этажа(начиная от верхней над лифтами)?Я купил ту,что 62 кв.метра.Вероятно вы преобрели _распашенку_?

#256 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 10:03

Танюшка

Я чего-то не понимаю. Какой парк? Где вы там парк видели? Это из разряда: метро в Мытищах. Только реклама. Овраг - это парк или ,может, складские помещения превратся в него?
В лучшем случае все домами застоят, так как это приносить доход. У нас давно капитализм и деньги у всех на перевом месте, а парк кому нужен? Мытищинская администрация его, неужто, будет делать?


Я не уверена про парк, но еще в начале года, когда район только начинал застраиваться, в Мытищинской газете (название не помню) была статья, про застройку района...типа благоустройство будет проводиться под неусыпным оком и патронажем местной Администрации...
Скажу только одно, очень хочется, чтобы это случилось, чтобы парк имел место, чтобы было где гулять с малышами :)

#257 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 14:03

Народ, а откуда у Вас такая уверенность что этот дом вообще построят? Я понимаю, Вам рассказывают, что там какое то разрешение не могут получить, а как только получат так начнут строить. А в чем же тогда причина что в мкр. 14 к. 35 за год не появилось даже первого этажа? А ведь стройматериалы как известно дорожают, и если фирма правда собирается строить, то в их же интересах делать это быстрее, чтобы затраты были меньше, а прибыль больше. А что касается мкр. 14 к. 32 который успешно почти что построили, мне кажется это потому что там соинвестором выступал Сити 21 Век, достаточно надежная компания.

интересно , а почему таже фирма ни как не может полноценно начать строительство в 14 мкр, к.35?

#258 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 15:34

Здравствуйте, люди! Я тоже буду жить в Перспективе, в корп. 4А на 6м этаже (по новому) в двушке. Давайте обменяемся телефонами. Сегодня звонила в Перспективу и сказали там, что на этой неделе начнут котлован копать! Дай Бог! А то я уже вся испереживаласть... Вдруг кинут! Мой адрес: gerasimova@holdcred.ru :rolleyes:

#259 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:53

Народ, а муж мой сказал, что до того как рыть котлован нужно целую кучу работ сделать. план там какой-то, деревья спилить, территорию расчистить и т.д. я расстроилась, неужели на этой неделе не начнут. Я на стройке каждую неделю бываю!!!!

#260 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:03

Myaum
Привет :)
Я не из мытищ, живем с мужем в Москве.

Народ, а муж мой сказал, что до того как рыть котлован нужно целую кучу работ сделать. план там какой-то, деревья спилить, территорию расчистить и т.д. я расстроилась, неужели на этой неделе не начнут. Я на стройке каждую неделю бываю!!!!

А разве они не расчистили территорию, там бульдозер все изрыл уже, а деревьев в том месте, где планируются 2 башни вроде нет... или я ошибаюсь?
Очень радостно, что ты часто бываешь на стройке, вести с полей нам просто необходимы, потому как менеджеры врут постоянно.





Яндекс.Метрика