Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2601 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 12:09

Спасибо за ответ! Хоть к нашему дому фирма не имеет никакого отношения, но всё же географическое отношение наблюдается, а коммуникации вообще могут быть общими. В силу этих причин и возник вопрос! Может им не дают довести до конца дело по каким-то причинам, которые могут стать теми же причинами и для нас? Вы не знаете - есть ли форум этого дома?


Форум и кое-какая информация есть на http://berendei-stk.narod.ru/
Судя по информации с ихнего форума "Берендеи" будут стоять незаселенными, пока не достроят "Перспективу". По их информации сети действительно будут общими и подключать к городским сетям будут одновременно оба комплекса.

Сообщение отредактировал SSZ: 13 Апрель 2007 - 12:26


#2602 Lisa2005

Lisa2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 23:09

Форум и кое-какая информация есть на http://berendei-stk.narod.ru/
Судя по информации с ихнего форума "Берендеи" будут стоять незаселенными, пока не достроят "Перспективу". По их информации сети действительно будут общими и подключать к городским сетям будут одновременно оба комплекса.


SSZ! Спасибо! Вы пролили свет на ситуацию! Теперь кое-что выглядет более ясно! :rolleyes:

#2603 iva

iva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 10:53

фото от 14.04

Прикрепленные изображения

  • SA550003.JPG


#2604 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 12:20

Новый планчик с Главмострой-недвижимость. http://www.gmsn.ru/o...obj=perspektiva

Прикрепленные изображения

  • MapMytischi2.jpg


#2605 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:40

"фото от 14.04"
афтору-зачет:-)

#2606 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 08:32

На сайте Инвест-строя апрельских фотографий добавили.

#2607 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 14:26

Вот так на 13 часов выглядит наш жилой комплекс! :) Стройка идет полным ходом!!! Хоть и воскресенье, но миксеры шли один за другим!
PS: в корпусах А и Б льют 13 этаж, а в В корпусе 8.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0956.JPG
  • IMG_0957.JPG
  • IMG_0959.JPG

Сообщение отредактировал Brodiaga: 29 Апрель 2007 - 14:30


#2608 pastor

pastor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 00:17

:rolleyes: Cпасибо Юрий! Фотки очень порадовали. Буду ждать свой 12й этаж. ;)

#2609 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 22:16

[quote name='pastor' date='30.04.2007 - 01:17' post='79054']
:rolleyes: Cпасибо Юрий! Фотки очень порадовали. Буду ждать свой 12й этаж.
[/quo
Пожалуйста, всегда рад поделиться свежей информацией!

#2610 Lisa2005

Lisa2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:04

Ещё несколько фоток. С торца корпуса В.

Прикрепленные изображения

  • DSC00001.JPG
  • DSC00006.JPG
  • DSC00009.JPG
  • DSC00010.JPG
  • DSC00011.JPG


#2611 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 09:30

А наш 5ый уже построили!...по крайней мере, сверху и снизу...:)

#2612 natik

natik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 10:58

а что там с вторчерметом? на месте?

#2613 mazaa

mazaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 11:13

Вторчермет стоит себе, легкие движения делаются, но не хотелось бы, чтобы получилось как у одного моего знамого - преобрел квартиру, но дом не сдают, пока не построен, включенный в проект, детский садик (и так уже больше года!!!!), как я понял, на нашего застройщика повесили парк, какраз в том месте где вторчермет.....кто-нибудь кстати вентилировал этот вопрос???

#2614 Arty

Arty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 12:33

На стройке с субботы по вторник никакого движения вообще не было.

#2615 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:13

На стройке с субботы по вторник никакого движения вообще не было.


Ну почему же !?
Был в воскресенье- "движение" было и еще какое !
В понедельник не был, врать не буду.
Был первого, больших движений не было, но все равно лююди перемещались, где-то чем-то кто-то стучал, то там -то тут мелькали рабочие на домах.

Вторчермет стоит себе, легкие движения делаются, но не хотелось бы, чтобы получилось как у одного моего знамого - преобрел квартиру, но дом не сдают, пока не построен, включенный в проект, детский садик (и так уже больше года!!!!), как я понял, на нашего застройщика повесили парк, какраз в том месте где вторчермет.....кто-нибудь кстати вентилировал этот вопрос???


Откуда у вас такая информация о том, что "повесили парк" ? Это из достоверных источников ? Ни в одном официальном документе такого не было.
Даже с точки зрения логики, а почему только на "нашего" ? Там и Стройтекс строит свои пять очередей Гуливера.

#2616 mazaa

mazaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:53

Парк будет это факт! и не оспоримый - источник более чем достоверный))) гулливер.....ну, да, конечно, только он немного в другой стороне, навернека они будут ваять, но врятли рядом с нами!!! у меня вопрос именно в распределении обязаностей по разбивке парка, вторчермет, извините уже монументальное сооружение - там под землей тонны всякого металла, сам в детстве проверял!!!

У гулливера 6 очередей.......)))

#2617 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 20:50

Скажу что сам знаю - парк от Гулливера разбивать начали, а вторчермет спилят после чемпионата мира по хоккею! все там щас а мы пока подождем, сам лично видел как бульдозер до чемпионата мира ровнял землю в стороне Гулливера. Парк точно будет но как мне кажется в окончательном и окулюторенном виде после того как наш дом сдадут. Кстати, после 15 мая начинают выдавать ключи в Орбите и можэно посмотреть какие там двери входные поставили и окна в квартире и на балконе. Из достоверных источников у нас такие же будут и окна, и двери. Сам Чибухяан каждый день у нас на объекте тусуется, а где в балконах дырки то там будут стоять декоративные решетки. Так по проекту. Примерно через 2 месца их можно будет лицезреть. Вот вроде и все что хотел сказать, может что забыл так потом допишу.

Arty ты не прав. работы ведутся они наверстчвают что раньше не делали в срок!!!

#2618 pastor

pastor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 01:22

Ага, а пока железки все омрачают... <_<

Прикрепленные изображения

  • DSC00347.JPG
  • DSC00339.JPG


#2619 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 09:05

Парк будет это факт! и не оспоримый - источник более чем достоверный))) гулливер.....ну, да, конечно, только он немного в другой стороне, навернека они будут ваять, но врятли рядом с нами!!! у меня вопрос именно в распределении обязаностей по разбивке парка, вторчермет, извините уже монументальное сооружение - там под землей тонны всякого металла, сам в детстве проверял!!!

У гулливера 6 очередей.......)))


Я двумя руками за парк ! ;)
Только в инвестиционном контракте между Инвест-строем, Администрацией Мытищинского района и Областью ничего про обязанность Инвест-строя такую нет. Поэтому, я надеюсь, что так вот "в нагрузку" и "по понятиям" весь парк на него не повесят :P

Кстати, мне кажется вторчермет это не главное зло. На картинках этого района между нашей Перспективой и Красным китом запланирован еще один жилой комплекс... к нему даже и не приступали еще...и если преступят, то строить будут когда мы въедем в свой ...Так что от станции нас будет отгораживать стройка.

Сообщение отредактировал ант: 03 Май 2007 - 09:07


#2620 Arty

Arty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 09:30

Arty ты не прав. работы ведутся они наверстчвают что раньше не делали в срок!!!

Уточнение - квартиру в перспективе я не покупал, все интерисует лишь постольку посколку я здесь живу.
Живу рядом, поэтому рассказываю то что вижу - раньше рабочие колбасились (че то у них жутко скрипело, может краны, я толком не понял) часов до 11 и свет горел. Щас вечером вообще никакого движения, и в выходные их особо слышно не было. Может конечно сроки наверстали и темп сбавили. Возможно работы ведуться днем, а вечером уже не так интенсивно как раньше. Если у кого фотки есть, можно просто сравнивать что изменилось за неделю, мож я конечно и зря народ пугаю.
Рабочие, если кому интересно мужички из российской глубинки, вечером на одного наткнулся - продуктовый магазин искал, разговорились. :-)
Что касается остатков вторчермета которые pastor сфотографировал то вроде бы я что то слышал что их ломать не будут, а приделают стены облагородят внутри и объявят это молодежным клубом. Типа скейтборд, ролики и т.п. Где слышал, не помню, вроде в месной газете читал. Но это все тоже могло 10 раз поменяться, в свое время собирались на том месте где перспектива будет стоять дорогу сделать и передумали.
--------------
В дополнение к вышесказанному, действительно работают, вечером я их видел, но в отличии от недельной давности стройка не производит практически никаких звуков, возникает полное ощущение отсутствия деятельности, в отличии от 2х недельной давности, когда они про себя забыть не давали абсолютно. В общем для чистоты эксперимента предлагаю просто оценить скорость строительства за последнюю неделю, с предыдущими неделями.

Сообщение отредактировал Arty: 03 Май 2007 - 22:44






Яндекс.Метрика