Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#3001 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 16:41

Всех "поздравляю" с началом трехлетнего ремонта Крестовского моста... http://www.mk.ru/blo...society/304463/
Тут результат: http://maps.yandex.ru/moscow_traffic

P.S. а ведь только-только асфальт на нем сменили...


да...вчера ночью как раз там проезжал... две полосы закрыто...теперь точно абзац...итак после 8 все еле ползло, а теперь ...

кстати вот это об Астре, интересно :rolleyes:

http://www.mytischi-...blik/7prtkl.rtf

#3002 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 22:24

Всех "поздравляю" с началом трехлетнего ремонта Крестовского моста... http://www.mk.ru/blo...society/304463/
Тут результат: http://maps.yandex.ru/moscow_traffic

P.S. а ведь только-только асфальт на нем сменили...

а я то думаю из за чего сегодня такая пробища была на ярославке с утра
хорошо что хоть ушел раньше на вднх а то бы тоже торчал

#3003 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:17

Добрый день.Вопрос к соседям кто уже перезаключил договор. Как в "инвест строе" отнеслись к изменениям, вносимым Вами в договор. И вообщем кому удалось изменить текст договора (НОВОГО)? И что конкретно удалось изменить?


Добрый день.Вопрос к соседям кто уже перезаключил договор. Как в "инвест строе" отнеслись к изменениям, вносимым Вами в договор. И вообщем кому удалось изменить текст договора (НОВОГО)? И что конкретно удалось изменить?

#3004 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 11:31

Поддерживаю вышеупомянутый вопрос romanchillo, т.к. собираемся в ближайшее время заняться переоформлением договора и хотелось бы знать общую тенденцию соседей по данному вопросу.

#3005 Elevener

Elevener

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 23:48

А разве после подписания договора один экземпляр не дают на руки?


его отдают на регистрацию, оба экземпляра


Не совсем понятно - т.е. получается что на руках у покупаетеля не остается копии?
Это безопасно?

Почему, что мешает сделать больше двух копий как в случае с первоначальным
договором?

#3006 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 11:15

Не совсем понятно - т.е. получается что на руках у покупаетеля не остается копии?
Это безопасно?

Почему, что мешает сделать больше двух копий как в случае с первоначальным
договором?


Я не знаю насчет ксерокопии, потому что не интересовался, потому что не вижу каким образом меня могла бы обезопасить "ксерокопия". Если Вам хочется ксерокопию-спросите, не думаю, что это невозможно ... :rolleyes:
Договор подписывается в трех экземплярах, все они должны отдаваться в ФРС на регистрацию.
Главной гарантией безопасности, как мне кажется, является старый договор, который остается у вас как до регистрации нового так и после нее.
Свой новый, уже зарегистрированный получил сегодня в Перспективе.

#3007 Arty

Arty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 12:44

Я не знаю насчет ксерокопии, потому что не интересовался, потому что не вижу каким образом меня могла бы обезопасить "ксерокопия". Если Вам хочется ксерокопию-спросите, не думаю, что это невозможно ... :rolleyes:
Договор подписывается в трех экземплярах, все они должны отдаваться в ФРС на регистрацию.
Главной гарантией безопасности, как мне кажется, является старый договор, который остается у вас как до регистрации нового так и после нее.
Свой новый, уже зарегистрированный получил сегодня в Перспективе.

Ксерокопию можно заверить у нотариуса и тогда она приобритает юридическую силу.

#3008 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 12:58

Ксерокопию можно заверить у нотариуса и тогда она приобритает юридическую силу.


Для того, что бы ксерокопию заверить у нотариуса нужно принести нотариусу подлинник, то есть взять одни оригинал, поехать к нотариусу, заверить, вернуться с ней обратно.
Если кому-то это надо, ради бога :rolleyes:
Я только не понимаю зачем.

#3009 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 13:46

Ант, а как на счет договора - что-нибудь удалось в нем изменить или вы и не ставили такой цели?

#3010 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 14:15

Ант, а как на счет договора - что-нибудь удалось в нем изменить или вы и не ставили такой цели?


Нет, не ставил честно говоря.

но и не отговариваю никого от этого :rolleyes:

#3011 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:00

Заключила договор долевого участия на 1 ком. квартиру! Впервые на форуме, всем привет! У меня кв. на последнем этаже, кто-нибудь знает, что будет размещаться на верхнем техническом этаже , возможно ли закрепить за собой участок технического этажа?

#3012 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:59

Заключила договор долевого участия на 1 ком. квартиру! Впервые на форуме, всем привет! У меня кв. на последнем этаже, кто-нибудь знает, что будет размещаться на верхнем техническом этаже , возможно ли закрепить за собой участок технического этажа?

На верхнем техэтаже будет находиться разводка общедомовых коммуникаций. Купить участок техэтажа невозможно по закону. Теоретически площадь там можно взять в аренду у ТСЖ, собрав кучу справок и заручившись поддержкой общего собрания. А вот пробить проем в перекрытии из квартиры в техэтаж точно не получится.

#3013 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 09:31

На корп. В начался монтаж окон. Ура!

#3014 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:46

Привет соседи. Был сегодня в нашей глубоко уважаемой и любимой конторе "Инвест Строй". :rolleyes: Подписал новый договор и подписал договор на машиноместо. Сразу скажу манагеры договор исправлять не будут. Ответ прост. Письменно излагайте вопросы нашему юристу и ждите ответа, в течении 2-х недель, и т.к. эти договора проходят гос. регистрацию (утвержденная форма), то скорей всего юрист тоже откажет! А отпрашиваться с работы ради нашего застройщика я постоянно тоже не могу:( Во вторых спросил про доплату за лишеие метры, она будет производится по ценам на момент заключения старого договора. В третьих. Гос комиссия будет в марте апреле 2008 года, а ключи получим в июле августе.В четвертых- кто собирается делать перепланировку, лучше пошевелиться сейчас. до обмеров БТИ. А так "Инвест Строй" живет и процветает. :rolleyes: Про стройку. Корпуса А и Б практически застеклены без 2-х этажей. Корпус В: на 15 этажных секциях вылит монолит, и почти обложены кирпичем, тоже где то без 2-х этажей, на 14-этажных секциях заканчивают лить тех этаж, на 13-ти этажных секциях остался один тех этаж. обложены этажи 7-8. И помимо всего прочего ведуться работы по паркингу. Извините, но фоток не сделал из-за отсутствия фотоаппарата, в следующий раз исправлюсь.

#3015 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:51

афтару - пасиба и ура (за свежие новости).
вопросом о доп. метрах стало меньше.
всем - спокойствия...

#3016 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:28

Привет соседи. Был сегодня в нашей глубоко уважаемой и любимой конторе "Инвест Строй". :rolleyes: Подписал новый договор и подписал договор на машиноместо. Сразу скажу манагеры договор исправлять не будут. Ответ прост. Письменно излагайте вопросы нашему юристу и ждите ответа, в течении 2-х недель, и т.к. эти договора проходят гос. регистрацию (утвержденная форма), то скорей всего юрист тоже откажет! А отпрашиваться с работы ради нашего застройщика я постоянно тоже не могу:( Во вторых спросил про доплату за лишеие метры, она будет производится по ценам на момент заключения старого договора. В третьих. Гос комиссия будет в марте апреле 2008 года, а ключи получим в июле августе.В четвертых- кто собирается делать перепланировку, лучше пошевелиться сейчас. до обмеров БТИ. А так "Инвест Строй" живет и процветает. :rolleyes: Про стройку. Корпуса А и Б практически застеклены без 2-х этажей. Корпус В: на 15 этажных секциях вылит монолит, и почти обложены кирпичем, тоже где то без 2-х этажей, на 14-этажных секциях заканчивают лить тех этаж, на 13-ти этажных секциях остался один тех этаж. обложены этажи 7-8. И помимо всего прочего ведуться работы по паркингу. Извините, но фоток не сделал из-за отсутствия фотоаппарата, в следующий раз исправлюсь.


Почем сейчас машиноместо? И что оно из себя представляет: просто квадратик на асфальте или как-нибудь выгорожено?

#3017 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:13

как я понял квадратик, с размерами 2700х5300 если чего не путаю. в минус 1 - 495 т рублей, в нулевом 525 т. рублей. соответственно из дома на лифте можно будет спуститься в гараж не выходя на улицу.

#3018 iva

iva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:22

Свежее фото нашего дома

Прикрепленные изображения

  • SA550049.jpg


#3019 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:17

как я понял квадратик, с размерами 2700х5300 если чего не путаю. в минус 1 - 495 т рублей, в нулевом 525 т. рублей. соответственно из дома на лифте можно будет спуститься в гараж не выходя на улицу.


В гараж на лифте ездить конечно прикольно. Но тем у кого нет другого гаража или дачи зимнюю резину придется хранить на балконе.

#3020 alex583

alex583

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 11:24

Подскажите, квартиры уже все распроданы? И какие цены сейчас? или были?





Яндекс.Метрика