Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#3101 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 22:34

Они похоже на
inv-s
переехали.

Да я, собственно, его и имел ввиду. Почти сутки недоступен был.

#3102 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 12:13

Уважаемые соседи,
а сайт "Перспективы" - то работает?
вроде был WWW.perspec.ru или я что -то путаю?

и еще хочу уточнить: тем, кто заключал договор непосредственно с Перспективой, звонили или писали по поводу перезаключения договора?

нам ничего такого не приходило, я уже начала волноваться...

Уважаемые соседи,
а сайт "Перспективы" - то работает?
вроде был WWW.perspec.ru или я что -то путаю?

и еще хочу уточнить: тем, кто заключал договор непосредственно с Перспективой, звонили или писали по поводу перезаключения договора?

нам ничего такого не приходило, я уже начала волноваться...

Уважаемые соседи,
а сайт "Перспективы" - то работает?
вроде был WWW.perspec.ru или я что -то путаю?

и еще хочу уточнить: тем, кто заключал договор непосредственно с Перспективой, звонили или писали по поводу перезаключения договора?

нам ничего такого не приходило, я уже начала волноваться...

#3103 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 12:20

Lui, приходило заказное письмо.
Но не факт что всем оно дошло: уведомление могло выпасть из ящика или его туда вообще не положили.
Кстати, можно просто самому позвонить им и записаться на переоформление. У них план: до марта месяца всех "кровь из носу" переподписать и зарегистрировать. Пока обращались около 170 владельцев. Сроки регистрации сейчас не определены - точно больше месяца (сменился прикормленный тип в Мособлреге - налаживают "мосты" к новому).

Сообщение отредактировал shar: 26 Ноябрь 2007 - 12:21


#3104 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:43

Lui, приходило заказное письмо.
Но не факт что всем оно дошло: уведомление могло выпасть из ящика или его туда вообще не положили.
Кстати, можно просто самому позвонить им и записаться на переоформление. У них план: до марта месяца всех "кровь из носу" переподписать и зарегистрировать. Пока обращались около 170 владельцев. Сроки регистрации сейчас не определены - точно больше месяца (сменился прикормленный тип в Мособлреге - налаживают "мосты" к новому).



Да, я так и сделала, позвонила в Перспективу - и все оформила, теперь уже месяц жду зарегестрированного договора, говорят - что находится в рег.палате. Похоже, что история будет длинной

#3105 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 16:23

Да, я так и сделала, позвонила в Перспективу - и все оформила, теперь уже месяц жду зарегестрированного договора, говорят - что находится в рег.палате. Похоже, что история будет длинной



Всем привет!
Большие изменения по текстам старого и нового договора? Указано или нет, что-нить про старый договор? Старый договор вообще анулируется или является приложением? остается на руках до получения нового договора , зарегистрованного в рег.палате?

#3106 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:13

Всем привет!
Большие изменения по текстам старого и нового договора? Указано или нет, что-нить про старый договор? Старый договор вообще анулируется или является приложением? остается на руках до получения нового договора , зарегистрованного в рег.палате?


....... Доооообрыыыый вееечееер ... ! :lol: :P :lol:

#3107 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 08:17

shar а что не работает сайт с изображением соседей?! ;)

#3108 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:14

Да, что-то с хостингом, наверное... Если "изображения соседей" востребованы, то можно реанимировать. Вопрос, как вы понимаете, нужности...

#3109 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:16

Да, что-то с хостингом, наверное... Если "изображения соседей" востребованы, то можно реанимировать. Вопрос, как вы понимаете, нужности...

Да можно и реанимировать. Хотя бы весь фотоархив на тот сайт перекидать для начала, у кого что есть. Сохранить так сказать для истории.

#3110 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:51

Всем привет!
Большие изменения по текстам старого и нового договора? Указано или нет, что-нить про старый договор? Старый договор вообще анулируется или является приложением? остается на руках до получения нового договора , зарегистрованного в рег.палате?


Старый договор анулируется, из него берется только сумма в зачет этого договора

#3111 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 14:04

Старый договор анулируется, из него берется только сумма в зачет этого договора



мдааааа...получается, что мы остаемся без каких-бы то ни было подтверждающих документов о факте права собственности, кроме платежных документов...

Еще вопрос: совпадает нумерация и дата нового и старого договоров, ведь в наших платежках идет ссылка на номер договора с датой, который и является снованием платежа.

ант, спасибо за радушие ;)

Сообщение отредактировал Kuku: 27 Ноябрь 2007 - 14:10


#3112 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:22

Еще вопрос: совпадает нумерация и дата нового и старого договоров, ведь в наших платежках идет ссылка на номер договора с датой, который и является снованием платежа.


Номер договора остается прежний, а дата изменена на момент подписания нового договора вами.
В том то весь и казус, что вместе с новым договором подписывается соглашение о расторжение старого договора и заключении нового, который (как высказано было ранее) вступает в силу только после гос. регистрации.
То есть, фактически от старого мы отказались, а новый не известно когда вступит в силу. И получается, что остается только надеяться на добропорядочность "Инвест-строя".
:(

#3113 mazaa

mazaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:44

мдааааа...получается, что мы остаемся без каких-бы то ни было подтверждающих документов о факте права собственности, кроме платежных документов...

Еще вопрос: совпадает нумерация и дата нового и старого договоров, ведь в наших платежках идет ссылка на номер договора с датой, который и является снованием платежа.

ант, спасибо за радушие ;)

к номеру договора добавляется литера "Д", тоесть он отличается

еще удивило предложение заплатить гос. пошлину при регистрации договора за юр. лицо, при варианте самостоятельных действий.......

Сообщение отредактировал mazaa: 27 Ноябрь 2007 - 15:47


#3114 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 09:31

Привет соседи. Был вчера на стройке и заметил что стали разбирать второй кран. В 8 вечера работа кипела только в стилобатной части комплекса. Устанавливали опалубку и заливали колонны.

#3115 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 09:51

Всем привет. уважаемые соседи, кто нибудь занимался вопросом перепланировки, писали ли заявления в инвест строй и как скоро получали от них ответ? Вопрос возник в результате того, что написал заявление застройщику предоставил чертеж перепланировки, жду уже 2 месяца, от них ни ответа ни привета! :angry:

#3116 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:04

Всем привет. уважаемые соседи, кто нибудь занимался вопросом перепланировки, писали ли заявления в инвест строй и как скоро получали от них ответ? Вопрос возник в результате того, что написал заявление застройщику предоставил чертеж перепланировки, жду уже 2 месяца, от них ни ответа ни привета! :angry:

Недавно перезаключали договор. Менеджер по вопросу перепланировки сказала так. Сейчас чертежи уже переданы в органы регистрации и перепланировкой теперь придется заниматься после получения ключей. На всякий случай уточнил, не придется ли ждать год до оформления собственности? Сказали нет. Если обратиться к ним, то сразу можно оформить с перепланировкой.

#3117 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:21

Странно, мне манеджер тревердил обратное. Что как бы мои чертежи отдали проектировщику, и вроде как они думают. Правда сколько они будут думать она не знает. Теперь я совсем ничего не понимаю. :(

#3118 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:33

Странно, мне манеджер тревердил обратное. Что как бы мои чертежи отдали проектировщику, и вроде как они думают. Правда сколько они будут думать она не знает. Теперь я совсем ничего не понимаю. :(

Тут выше Shar писал, что у них аврал и надо до марта со всеми перезаключить договора. Может быть дело в этом? Не хотят пока возиться по мелочи. Аврал, возможно, связан с тем, что сейчас начинают трясти риэлтеров и застройщиков, работающих по вексельным схемам. (т.е. практически всех). Судя по публикациям в прессе, начать решили с МИАНа. Ну например вот: http://realty.lenta....007/10/16/mian/

#3119 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 16:16

Поехала в прошлую субботу забирать зарегистрированный договор. В Инвест-Строе простояла наверно часа полтора в очереди, народ повалил на переоформление + начали интересоваться новой Астрой. Соседи, пожалуйста обращайте внимание на подписи и печати на основном договоре, приложениях и соглашении. Было и такое: на основном договоре не было печати Инвест-Строя и подписи Чибухчяна, правда, несмотря на это договор успешно зарегистрировали в РегПалате:-D так что это не смертельно, но тем не менее. Поскажите, что за стройка разворачивается между Перспективой и Красным Китом?? Установлен кран, копалки копают...

#3120 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 16:23

Скорей всего начали строить вторую и третью очередь, нафиг никому не нужного, красного кита. Реклама на парковке у кита наверное уже около года висит.





Яндекс.Метрика