Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#381 Iriska

Iriska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 09:43

Зовут меня Ирина. Регистрируюсь обязательно. Корпус В - однокомнатная квартира этаж 6 секция (наверно будущий подъезд) 6 квартира 4. Приобретается через МИАН. Есть вопросик : а все застраховали договора инвестирования через ООО "Русский страховой альянс"?

#382 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 12:28

Iriska
По поводу "Русского альянса". Какая разница, кто тебя страхует, если польза еще не гарантирована. В каких случаях и почему ТЕБЕ вернут деньги, сколько и на каких основаниях? Страховка - побор. Только непонятный какой-то.
А еще - у тебя рассрочка просто огромная! У нас с моим .... <_< после этих шуток и не знаю как его назвать... она только до января 2006 года.

#383 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 12:52

Серега
Слушай, а мы страховали в "Луч" т.к. покупали в Главмосстрое. А в июле у Луча приостоновили действие лицензии. И что теперь делать? каковы последствия? В вообще чем это чревато? Расскажи, пожалуйста. Я в трансе. :(

#384 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 14:28

Танюшка
vale
Myaum
Я вам вот,что скажу, когда мне в МИАНе дали эту страховку, я поехал ее оплачивать. В банке заметил, что в ней нет р.счета страховой компании, а только р.счет ИНВЕСТ-СТРОЯ (с которым у меня основной договор). Спрашиваю в МИАНе-что это за хрень, сначала ответили, что на счет ИНВЕСТ-СТРОЯ и нужно платить, а потом сказали, что дадут другие реквизиты. Дали реквизиты на бумажке, по ним и платил в эту (с юридической точки зрения) "помойку". Поэтому, если кто-то сомневается, что это не "оптимизация налогообложения", как принято сейчас говорить, а действительно страховка- могу разочаровать. Изначально я думал, что это "откат" Застройщика МИАНу, а когда узнал, что и те кто покупал напрямую у Перспективы тоже оплачивали страховку, то стало понятно, что это... Лично я даже не пробивал этот Русский альянс и так все понятно...

#385 nika1

nika1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:13

Приветик всем.

Сегодня день какой-то не оптимистичный, Серега статейки подкидывает для информации не очень положительные и я еще тут наткнулась http://www.rambler.r...tml?mid=6567717.
С таким новостями поседеешь пока дождешься свей квартиры. :blink:

#386 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:20

Мытищи - не Одинцово(конец геграфии).
Мытищи - центр подмосковья, в котором все впорядке с администрацией и небыло подобных ситуаций с застройщиками и не будет, так как тут есть власть.
Рискуешь всю жизнь,что поделать...
Побольше оптимизма!

#387 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:34

nika1
vale
Серега
Танюшка
Myaum
Вам не кажется, что demidov  - выступает на стороне Продавца?

ага, купил 1-ую квартиру в 4в и в роли продавца ))- Весело :lol:
поспокойнее нужно просто, а то еще строительство не началось, а тут некоторые уже "пообделывались" <_<
Берегите нервы на конец строительства, вот там так точно они пригодятся. Будут инфаркты и кидалово - это в порядке вещей.
А менагеров этой фирмы можно понять, они-то тут причем.Они что, что-то решают?Обижаться нужно на руководство.
Все идет по-плану.Процесс движется...

#388 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:48

demidov
с выражениями поосторожнее :angry: ...имейте уважение к собеседникам, понятное дело, что народ волнуется, потому что в ходе общения выясняются нелицеприятные подробности, о которых продавец предпочитает умалчивать :ph34r:

хм.... я всегда осторожен (род деятельности).
Когда покупал я знал:
1. страховка - увод прибыли от налогов (т.е. таковой нет)
2. урезание балконов и подземный паркинг - на усмотрение строителей.
Сроки начала - октябрь, конец строительства - начало 2008г.(сдача всего комплеса,всех 3-ех домов)
Это мне сказал представитель реелтера.
Я осознано все знал, как большенство и купил.
Так на что мне обижаться? Кто что умалчивал?
Покупайте в Главмосстрое, там не умалчивают )).
Тем более,что все протекает под патронажем Главмосстроя.Чего боятся?Газет?
Проще застрелиться )) :D

#389 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 16:20

demidov
1) Со страховкой - полностью согласен. Поэтому и волнуюсь, чтобы успели из НЭП банка вывести деньги :)
2) Увы, так.
3) Всем они хороши в ГМС, только не могут толком ответить, почему www.gmsrealty.ru по-другому стал работать. Но это, будем считать, я в порядке флуда.

#390 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 16:31

demidov

хм.... я всегда осторожен (род деятельности).
Когда покупал я знал:
1. страховка - увод прибыли от налогов (т.е. таковой нет)
2. урезание балконов и подземный паркинг - на усмотрение строителей.
Сроки начала - октябрь, конец строительства - начало 2008г.(сдача всего комплеса,всех 3-ех домов)
Это мне сказал представитель реелтера.
Я осознано все знал, как большенство и купил.
Так на что мне обижаться? Кто что умалчивал?
Покупайте в Главмосстрое, там не умалчивают )).
Тем более,что все протекает под патронажем Главмосстроя.Чего боятся?Газет?
Проще застрелиться )) 

Я спокойно отнеслась к Вашей фразе "пообделывались", но прошу Вас не говорить, что в Главмосстрое "не умалчивают". Я тоже прошла этот путь и мне и правду мне не особо говорили. И, вообще, срок сдачи домов, как Вы говорите - начало 2008 года - такого не было срока весной и летом не было еще.
А обижеться и корчить я рожи, например, я не собираюсь....

#391 Iriska

Iriska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 16:57

Так как я новенькая в МИАНе на этой недели мне тоже сказали что начало строительства в октябре, сдача объектов будет сразу по всем домам. В инвестиционном контракте который заключен с Администрацией прописан целиком комплекс. Как только расчеты между Администрацией и Инвест-строейм по контракту закончатся после строительства можно будет считать что дома будут введены в эксплуатацию. Мое такое мнение.

#392 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 21:21

ЛЮДИ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ПРО ПАТРОНАЖ ГЛАВМОССТРОЯ!!!

Руководство "Перспективы" - выходцы из Главмострой-недвижимость,
которая в свою очередь входит в группу компаний Главмосстрой.
У них даже сайты почти одинаковые.
Насчет информирования,
я считаю, что глупо донимать и без того бестолковых менагеров,которые совершенно не понимают того,что они продают и нифига не рубят в строительстве.Они имеют процент от договора-это их работа.
Я уточнял всю информацию у ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА ОБЪЕКТЕ от Главмосстроя,который обычно припарковывается на серебрянной газеле с логотипом Главмосстроя.Представителя звали Сергей и он полностью, без обмана описал перспективу этой "Перспективы")),весьма приятный и простой в общении человек.Так вот к чему я все это: если уж все-таки хочется узнать достоверную информацию, то нужно звонить на сам объект, а не менеджеру-блондинке,которая с трудом имя компании вспоминает, а вы у нее про какие-то котлованы и сваи спрашиваете в риал тайме))).

#393 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 11:12

http://photofile.ru/....php?aid=637333 - Фотографии с объекта 18.09.2005
Проезжал в воскресенье мимо Мытищ и на телефоную камеру сделал фотографии со стройки.
Попытаюсь разрядить обстановку и настроить на оптимистическую нотку ;)
Фотоотчет из 23-ех фотографий

#394 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 09:19

Два трактора были задействованы(на фото):
синий-на прокладке подездных путей,
желтый-на расчистке террироии стройки, да и люди копошились там.
Ходить там не рекомендую-замечены собаки)),от которых пришлось мне бежать :P

#395 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 09:29

demidov
Т.е. работы ведутся? подъездные пути уже проложены, чего они там все прокладывают?
Еще такой вопрос: раскопанная территория находится ближе к Храму и дальше от старых домов и ж/д путей, это значит, что дома будут стоять далеко от старых панельных? Что говорят продавцы на объекте?

#396 Snake

Snake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 09:40

Привет прекрасным соседкам и срседям!
Я тоже будкщий жилец дома. С огромным интересом слежу за процессом, но к сожалению не хватает времени отвечать в форуме. Сегодня дорвался, поэтому сообщение очень большое))).

У меня крпус 4В, этаж 9 (это как в договоре, без учета изменения этажности), квартира 6.9.3 (однушка).
Интересно знать кто мои ближайшие соседи)))

Очень хочется увидеть обновленнвй список жильцов.

Полностью поддерживаю предложение встретиться. Дуаю многие из Москвы, так что можно организовать встречу в столице, либо непостредственно в Мытищах.

Так же интересуетвопрос с рассрочкой-она будет продлеваться из-за задержки начала строительстваи сдачи дома?

И нужно быть оптимистом. Таких ценах как у нас нужно поискать-у меня сестра покупает в Мытищах квартиру у Стройтекса, так у них 1250 американских рублей за метр. Правда полная отделка квартиры и сроки строительства совсем иные.

#397 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 09:44

Все обошлось без жертв))
Синий трактор что-то с дорогой творил на самом заезде с трассы))На фото можно посмотреть,не знаю,что именно. А желтый очень активно греб на самой стройке.
2-3 недели назад я заезжал туда, когда покупал квартиру.За это время прилежащую территорию значительно расчистили,чудовищная ржавая конструкция неподалеку от стройки стала меньше,что свидетельствует о том,что ее демонтируют(см.фото). Очень тронули флаги на объекте(типа круто все-такое)!!!))). До станции спокойным шагом дошел за 5-7 минут.Очень порадовало то, что дом будет находиться в непосредственной близости от строящегося супер-мега-торгово-развлекательного комплекса 2-3 мин.(что-то типа Меги).
Вообще, мне в этот раз все еще больше понравилось!!!)) Не знаю как вам))

#398 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 10:22

Список обновленный:

Ник / имя реальное/ контакты / корпус / кол-во комнат / этаж

Wudi 4 А
Надежда 4 А 2
Xenia 4 А 2
Kuku Людмила Milagros23@yandex.ru 4 Б 2 9
spec spec23@yandex.ru 4 А 2 6
Домино 4 Б 1 9
Snake Александр 8-(916)-928-99-53; sobalexs@mail.ru 4 В 1 9
nika1 Вика chww75@rambler.ru 4 Б 1 7
Camomile 4 В
"Танюшка; jpastor
" Ася; Михаил tatiana999@yandex.ru 4 Б 2 6
Myaum, romanchillo Ольга gerasimova@holdcred.ru 4 А 2 6
vale Валерий 4 Б 2 9
Серега Серега 4 Б 1 7
demidov 4 В 1
Iriska Ирина 5 В 1 6

#399 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 10:47

demidov написал:
Мытищи - не Одинцово(конец геграфии).
Мытищи - центр подмосковья, в котором все впорядке с администрацией и небыло подобных ситуаций с застройщиками и не будет, так как тут есть власть.


Хе-хе...
А про голодовку пайщиков "Социальной Инициативы" не слыхали...
А "Социнициатива" пробивалась в регионах со стороны власти СВЕРХУ, "при полном непротивлении сторон" ;)

Да в нашей жизни никто ни от чего не застрахован.
Завтра дефолт,смена власти в стране и вы - нищий!!!
Но нужно продолжать жить и рисковать!!!)) Ведь дело стоит этого !!!
Тем более,что мне в денежном отношении и сейчас нелегко выкрутиться.
Я на это смотрю со своей "колокольни", мне - 25 лет, может конечно еще не повидал жизни, но свое мнение имею на все происходящее.

#400 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 11:03

2 demidov
Я не против того, что Вы имеете на все свое мнение...
Но говорить что "Мытищи - центр подмосковья, в котором все впорядке с администрацией и небыло подобных ситуаций с застройщиками и не будет, так как тут есть власть. " надо основываясь на фактах, а не на собственной надежде :)
(с) Никогда не говори никогда.





Яндекс.Метрика