Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#6161 Petr10

Petr10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:56

Вчера (по предложенной Ретром10 ссылке) писала обращение к ио губернатору м.О. воробьеву. Якобы 27 марта пройдет онлайн общение Воробьева с жителями Подмосковья,меня удивило то что в пределах почти двухсот вопросо нет ни одного от жителей Мытищь. Форумчане! Чо молчим когда надо говорить или только можем в подъездах "пошуметь". Хотя сегодня пыталась найти отправленное мое обращение - не получилось. Может это очередная "шутка" чтобы народ "пар выпустил".

Там вопросы, видимо, модерацию проходят. Не все можно задавать Воробьеву.



#6162 Itisme

Itisme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 12:06

Ну а мой вопрос из общей массы не выделяется.Я задала актуальный - о сверхплотной застройки пустыря,об уничтожении зеленых насаждений и о сверх нормативной загрузке гимназии и детской поликлинике, о дорогах.

#6163 Petr10

Petr10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 12:56

Мой вопрос тоже не появляет ((((



#6164 sv75

sv75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 20:30

пишем , пишем....Но в вопросах не появляется почему-то. Засада какая-то.



#6165 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:02

Жителям Мытищ можно задавать вопросы только про метро,остальные не принимаются :rolleyes:



#6166 Yannna

Yannna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 11:42

Вот уже несколько дней наблюдаем "расчистку и раскопку" вдоль длинного Гулливера рядом с детской площадкой. Недели две назад там брали пробы грунта, а теперь все расчистили. Что планируется там делать? Может собрались дорогу строить с выездом на Рождественскую ул? Кто-нибудь имеет информацию об этом?



#6167 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:14

Вот уже несколько дней наблюдаем "расчистку и раскопку" вдоль длинного Гулливера рядом с детской площадкой. Недели две назад там брали пробы грунта, а теперь все расчистили. Что планируется там делать? Может собрались дорогу строить с выездом на Рождественскую ул? Кто-нибудь имеет информацию об этом?

 

 Посмотрите сообщение 473 на 24 стр. форума ЖК Ньютон.http://www.nhouse.ru...attach_id=28858  Там выложен план 25 мкр.,из которого видно,что не только будет построено начало ул. Рождественская от ул.Комарова,но и длинный жилой дом вдоль дома Гулливера.



#6168 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 15:16

Ссылку не получается нормально вставить, поэтому копируйте в адресную строку

 

www.change.org/ru/петиции/ио-губернатора-московской-области-защита-от-нерационального-градостроительного-планирования-мкр-25-г-мытищи


Сообщение отредактировал Last: 28 Март 2013 - 15:17


#6169 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 15:27

План застройки пустыря

Прикрепленные изображения

  • ГенПлан (1)..jpg


#6170 Alissska

Alissska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 16:21

Коллеги, а может кто то слышал про новый длинный дом у Гулливера? кто застройщик? 



#6171 Petr10

Petr10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 19:34

Ссылку не получается нормально вставить, поэтому копируйте в адресную строку

 

www.change.org/ru/петиции/ио-губернатора-московской-области-защита-от-нерационального-градостроительного-планирования-мкр-25-г-мытищи

Нужно подписать



#6172 Yannna

Yannna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 18:02

Нужно подписать

 

Да, но к сожалению, тут игра "огромных" денег и мы ничего тут не измененим. Стройку никто не закроет, уже "всем и везде" проплачено. :( А на сайте Мытищ, модераторы эту тему в таком ключе - вообще не пропускают...



#6173 iggroup

iggroup

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:26

господа и дамы

 

29 апреля 2013 года в шк. 28 в актовом зале в 18.00 состоятся открытые слушания по поводу застройки 25 мкр. и прочее
сообщите народу. нужно пойти
тел для инфо 8(495) 510-12-00
депутат Мосалева Марина Сергеевна



#6174 Petr10

Petr10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:36

Что будет с петицией, когда наберется 100 голосов? Как-то не понятно как она к Воробьеву попадет.


Сообщение отредактировал Petr10: 01 Апрель 2013 - 19:38


#6175 Itisme

Itisme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:51

Если это не первоапрельская шутка про слушания в 28 школе, то не лучше было бы подготовить подписанные листы жителей нашего дома потому что в это время многие не смогут присутствовать лично а вот вручить "письменное мнение" было бы не плохо. Как идейка?????

#6176 KaterinaLavrova

KaterinaLavrova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 01:02

что касается застройки поля, то по моим данным (вопросы задавала сама лично).

На поле справа будет большой жилой комплекс, застройщик Мортон, еще они обещали д\с и школу, но мне кажется что этого не будет. 

Слева, там где были металлич.конструкции, застройщик будет Балтийская строительная. Но тут я не уверена.

 

А еще мне прислали ссылку о сборе подписей против застройки, если кто хочет, то тоже можете подписать.

http://www.change.or...мкр-25-г-мытищи



#6177 KaterinaLavrova

KaterinaLavrova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 10:12

МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО!!!!!

 

4 апреля в 16.30 на участке мирового судьи № 306 (Рождественская, 7) состоится заседание по протоколам
нарушения тишины строителями в ночное время. Насколько я понимаю, жалоб было несколько и будет заслушано несколько дел.
Заседания открытые, могут присутствовать все желающие. Думаю, это может заинтересовать тех, кому соседняя застройка только предстоит.



#6178 mandarina

mandarina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:26

http://change.org/ru...мкр-25-г-мытищи

http://vk.com/25mytishi

Подписываемся!!! Меньше слов-больше дела!!!



#6179 Itisme

Itisme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:57

Если интересно - я разговаривала с представителем власти,человеком компетентным в этих вопросах - его советы для того чтобы все эти дела с протестами против застройки пустыря возымели действия таковы: -1. необходимо писать обращение в три адреса:Азавову,Казакову,Воробьеву;2.подписи должны быть в оригинале а не в электронке: 3.письма с подписями необходимо отнести и зарегистрировать в администрации: 4.на слушания 29 апреля принести ксерокопии писем с регистрпционными номерами администрации; 5.на слушаниях должны быть представители от домов которые отстаивают свои права;6. на слушаниях удостовериться что ведется протокол,фиксируются дебаты и представленные заявления документы,результаты голосов,росписаться в протоколею Вот минимум действий без которых все это воздушный пузырь и пустая трата сил и времени. Но вот есть инициативные люди по деловому энергичные -сомневаюсь. Обычно все сводиться к посиделкам в компе и постоялкам в подьезде. Ничего личного. (увы я уже далллеееккко не молодой человек так что могу только надеется на молодую смену)

#6180 KaterinaLavrova

KaterinaLavrova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:55

Вот еще интересная ссылочка http://www.mytischi-...eta/2013/11.pdf

стр. 1 и 3







Яндекс.Метрика